Гость
Статьи
Мне кажется, мой …

Мне кажется, мой мужчина меня "вампирит"...

Поверить сама не могу, что пишу это, но уже не знаю, что и думать.. Почти год встречаюсь с мужчиной и просто целый год на меня сыпятся одни несчастья. Я переболела по-моему всем подряд уже, одна за другой болячка лезет.. я здоровым человеком всегда была - не пью, не курю, занимаюсь спортом, питаюсь хорошо, много энергии всегда было, жизнерадостная.. А сейчас хочется только спать или просто лежать. Мне все друзья уже говорят, что проклял меня кто-то, но у меня врагов даже не было никогда..

И тут я задумалась: начались все мои беды как раз со встречи с ним. Начала анализировать наши разговоры - он постоянно жалуется, то он плохо спал, то у него болит бок, то у него депрессия, то упадок сил.. Я замечаю, что меня это раздражает очень часто и сил нет даже говорить с ним.. По гинекологии вылезла лажа всякая тоже..

Не знаю, что делать. Не мой человек? Расставаться? Причина *****, мне почти 30 лет, рассталась с мужиком из-за "вампиризма"... (

елена
22 ответа
Последний — Перейти
ИК
#1

Автор, прекрасно вас понимаю, сама была в такой ситуации , при том подкосили все сферы в жизни: здоровье, дружба, карьера, постоянные упадки сил, ничего не хотелось делать, вечные срывы, как-будто просто морально умирала... Он так же начал меня раздражать, и с ним не могла, и без него не могла, вообще крыша ехала, сама себя не узнавала.. До сих пор не знаю, что это было, но как только нашла в себе силы разойтись с ним окончательно, перерубив все контакты, жизнь резко наладилась, буквально за месяц все встало на круги своя

#2
елена

Не знаю, что делать. Не мой человек? Расставаться? Причина тупая, мне почти 30 лет, рассталась с мужиком из-за "вампиризма"... (

Встречайтесь с тем человеком, с которым чувствуете себя расцветающей а не увядающей. Природа, она такая, всё знаками показывает. В данном случае она показала на примере, с какими людьми вам встречаться не нужно, вы это уже осознали. Теперь морально подготовьтесь к тому, что в будущем встретите того, кто вам на самом деле нужен. Распознать теперь легче будет :D

Валера
#3

Елена,хочу вам посоветовать первым делом выбросите из головы мысль о том,что ваш парень вас вампирит.
Второе это начинайте думать по новому,говорите себе,что вы здоровы,что у вас всё хорошо,что даже если что-то болит,то это скоро пройдёт,не на минуту не позволяйте плохим мыслям залезать в вашу голову.Понимаете вся штука в том,что если думать,что все плохо,то так и будет и даже будет ещё хуже.
И третье,попросите своего молодого человека,что бы он не жаловался.Ваш эмоциональный фон очень ослаб,его надо срочно укрепить.
Вас никто не проклял,я уверен вы чудесный человек и молодой человек ваш тоже хороший,раз вы его выбрали.Вам надо вместе просто поработать над тем чтобы создать жизнерадостный эмоциональный фон,крайне важно убедить его в этом.И крайне важно убедить его не ругаясь иначе будет ещё хуже.
Доверяйте своей интуиций,это та великая вещь,чего лишены мы мужчины.Всё у вас будет хорошо,будьте уверены в этом.Всё у вас получится!Однозначно)))

#4

Не верю в то, что здесь есть какая-то мистика. Он обычный нытик. И его депрессивное настроение передается Вам. Отсюда и все неудачи. ***** нужен мужик такой, если от него проблем еще больше?

#5
Валера

Елена,хочу вам посоветовать первым делом выбросите из головы мысль о том,что ваш парень вас вампирит.

Валера

Второе это начинайте думать по новому,говорите себе,что вы здоровы,что у вас всё хорошо,что даже если что-то болит,то это скоро пройдёт,не на минуту не позволяйте плохим мыслям залезать в вашу голову.

Валера

Понимаете вся штука в том,что если думать,что все плохо,то так и будет и даже будет ещё хуже.

Валера

И третье,попросите своего молодого человека,что бы он не жаловался.Ваш эмоциональный фон очень ослаб,его надо срочно укрепить.

Валера, давайте я вам реверс дам на ваш совет, можно? )) Начните встречаться с девушкой, которая вам не нравится (ну, скажем, пусть это будет 300 килограмм отборного мяса, прыщик на носу и костыль вместо одной ноги). Начните с ней встречаться , но, при этом, первым делом, выбросите из головы, что она некрасивая.



Валера, вы всё ещё думаете, что 300 килограмм, это не нормально? Говорите себе, что это нормально, что у вас всё хорошо. Не на минуту не позволяйте плохим мыслям залезать в вашу голову.



300 килограмм, это очень даже хорошо, Валера.




Попросите 300 килограмм не выходить из комнаты напротив, не показываться на виду. Ваш эмоциональный фон очень ослаб,его надо срочно укрепить.

Валера, я уверен, вы чудесный человек, который научился себя обманывать и не слушать свою интуицию.

Гость
#6

Ни в коем случае не уговаривать себя. Ваше подсознание говорит вам, что это не ваш человек, хотя даже не представляю, чьим человеком может быть нытик. У меня было так же, только много лет подряд в браке. каких только техник я не применяла к себе, что бы убедить, что все хорошо. ЛОЖь!!! Идет двойной расход энергии- на него и на собственный самообма. Вам посоветовали найти того, с кем вы будете расцветать. Абсолютно соглашусь. Как только освободитесь от него, сразу силы и здоровье вернутся к вам в тройном размере. Я тоже все время болела на пустом местем. Это хронический, глубоко загнанный стресс, понижает иммунитет и все легко цепляется. Кстати, не такая уж это глупая причина расставания. Я бы сказала, причина вампиризма очень очень серьезная, т.к. человек лишает вас ВАШИХ жизненных сил. Ну и что, что 30 лет? А если не расстаться с ним, то не уверена, что доживете до 50. Дайте себе шанс! И еще, я просто уверена, что вы не подходите друг-другу гороскопически по стихиям, типа, огонь-вода или что-то подобное.

Валера
#7

Касий возможно вы и правы и даже скорее всего вы правы и вся суть вашего совета сводится к простой и несложной мысли,а именно,"Бросить этого молодого человека".Это понятно и я думаю автор примет вашу точку зрения,ничего нового тут нет,у вас как у Сталина "Нет человека,нет проблемы".Это крайняя мера,к которой,можно прибегнуть всегда.
Я же предложил автору другой вариант,а то что вы написали реверс в мою сторону,это уже идёт завуалированное убеждение автора.
Пожалуйста будьте толерантны к другим мнениям.

Пенелопа
#8

это ужасно когда он постоянно ноет- сама была замужем за таким)))) тоже из болячек не вылазила. И самое интересное у моего бывшего была такая фишка: как только я демонстративно прекращала слушать его нытье и оказывать поддержку -он переходил на истерики, любым образом добивался своего

чапа
#9

Ему тоже с вами судя по всему плохо.
Сначала ответьте сами себе, вы его любите?
Если нет, то смело рвите все контакты.
30 лет тот возраст, когда и тело молодое и мозг на месте, идеален для начала новых отношений.
На днях сама порвала отношения с таким и жизнь заиграла новыми красками.
В первый же день нашей встречи год назад, у меня украли телефон, я упала в лужу и опоздала. А до этого ещё была несостоявшаяся встреча, прождали друг друга в разных местах. Как отношения начались, так и продолжились.

Гость
#10

Была и я в аналогичной ситуации. Сначала даже и не понимала с чем это связано. В итоге в за несколько "прожитых" с таким вампиром, лет разладилось абсолютно все! Да-да и гинекология тоже. В итоге - развод! Нет это был не развод - БИТВА!. Т. к. вампир еще не всю кровь у меня выпил. Два года, не смотря на то, что я с ним никак не пересекалась вообще, он умудрялся писать мне СМС-ки ( я просто молчала и все), он еще пытался зацепить меня хоть чем-нибудь. Главное - молчать! Так вот, после разрыва у меня стало все налаживаться. Что верно-то верно. Рвите все контакты с ним.

елена
#11

Спасибо большое всем ответившим! Я хотя бы начала чувствовать, что я не с ума сошла.. Вчера написала эту тему, позвонил мой мужчина, я предложила мол давай мы больше не будем говорить о болячках, обидках, твоем сне, будем прямо на позитиве хотя бы неделю для эксперимента.

Сказала ему вчера это, а он в ответ вроде "Нет, мне конечно все понятно, но..." и по пунктам, где я его не поддержала там месяц назад по поводу каких-то таблеток, еще че-то, короче все что просила не делать - так и вывалил на меня. Я разревелась, сказала, что беру паузу в отношениях, чтобы до операции вообще не звонил-не приезжал.

Сейчас проснулась и как будто даже полегче стало..

Он очень хороший мужчина, говорит о свадьбе постоянно, что я его будущее, образованный, умный, и ноет он как-то изящно даже, но знаете, я за это время из привлекательной, жизнерадостной девушки превратилась в какую-то серолицую вечно больную тетку.

А по поводу любви - знаете, раньше я была безумно влюблена, а сейчас у меня как будто нет сил даже на общение с ним, и любить нет сил, я даже описать свое состояние не могу - вот как "овощей" показывают, которых пичкают успокоительными и с ложки кормят - вот так я себя чувствую. Я уже целое состояние потратила на врачей и лекарства, весь свой годой отпуск на больничном отлежала, месяц назад от отчаянья даже двум людям написала, с которыми разлад был, просила прощения. Т.е. мне так плохо, что любовь-не любовь уже если честно - дело десятое, хочется простать стать здоровым..

Гость
#12

Очень быстрый тест: если Вам, с человеком хуже, чем без него - однозначно он ваш вампир.

Пенелопа
#13

он вас подсасывает - как пить дать, общалась-знаю. У моего бывшего дня не проходило без горсти таблеток. В шкафчике с лекарствами всегда должен был лежать баралгин в таблетках и ампулах, потому что недайБог заболит голова или ***** !!!! И все ох да ох, как в том мультфильме про Оха и Аха. Потому и не получалось ничего и работать не хотел и свежий воздух напрягал и мое молчание тоже - потому что свесить хотелось на кого то проблемы своего личного самочувствия. Мы же женщины как? видим мужику плохо- мы итак мимо не пройдем , будем заботиться лечить, бегать возле него. Но когда изодня в день одно да потому...нет , я рассталась с этим негодяем!

Волшебница
#14
елена

Поверить сама не могу, что пишу это, но уже не знаю, что и думать.. Почти год встречаюсь с мужчиной и просто целый год на меня сыпятся одни несчастья. Я переболела по-моему всем подряд уже, одна за другой болячка лезет.. я здоровым человеком всегда была - не пью, не курю, занимаюсь спортом, питаюсь хорошо, много энергии всегда было, жизнерадостная.. А сейчас хочется только спать или просто лежать. Мне все друзья уже говорят, что проклял меня кто-то, но у меня врагов даже не было никогда..

И тут я задумалась: начались все мои беды как раз со встречи с ним. Начала анализировать наши разговоры - он постоянно жалуется, то он плохо спал, то у него болит бок, то у него депрессия, то упадок сил.. Я замечаю, что меня это раздражает очень часто и сил нет даже говорить с ним.. По гинекологии вылезла лажа всякая тоже..

Не знаю, что делать. Не мой человек? Расставаться? Причина тупая, мне почти 30 лет, рассталась с мужиком из-за "вампиризма"... (

Обязательно расставайтесь, это кстати важная, нормальная и совсем не смешная причина!

Гостья 11
#15

да. он энергет.вампир. а повод для расставания не то, что он вампир, а то, что вам плохо с ним. а с годами лучше не станет, будет только хуже. действительно те кто долго общаются с энергетич.вампирами заболевают. они не жалеют своих доноров и тянут с них по полной, даже если болеет, сильно болеет, все равно тянуть будет, пока все не выкачает. избавляйтесь от таких без сожаления. берегите себя!

Валера
#16

Елена, вы конечно говорите о себе и о своём здоровье,это понятно и важно,но ваш мужчина тоже кстати страдает,так же как и вы,думаю нужно постараться объяснить ему,что от хорошего настроения и позитивного эмоционального фона,зависит ваше и его здоровье.Тот факт,что он вывалил на вас свои проблемы это потверждает.Вы задумайтесь,вот вы пришли на форум и поделились этим с нами,а ему поделиться кроме,как с вами нескем,это нормальная его реакция.А вместо того,чтобы решать эту ситуацию вместе,вы просто сбежали от него,оставив его один на один.Это называется эгойзм и вас понять можно конечно,между эгойзмом и здоровьем,каждый человек выбрал бы эгойзм.
Дело только в том,что вы то взяли паузу,а у него все это осталось и когда или если вы возобновите отношения,ничего не поменяется.Тут конечно если хотите чтобы все наладилось,надо решать этот вопрос вместе,а иначе все это скорее всего закончится разрывом.

Валера
#17

Тьфу блин,совсем уже я заработался...простите,поправлюсь,конечно же,каждый человек выбрал бы здоровье!

елена
#18
Валера

Тьфу блин,совсем уже я заработался...простите,поправлюсь,конечно же,каждый человек выбрал бы здоровье!

Я согласна с вами в том плане, что надо стараться решать вместе. Но вот я написала, что вчера попыталась как-то договориться, мол давай мыслить позитивно хотя бы неделю. А он в ответ фигакс на меня вывалил и за себя, и за того парня..

У него есть с кем поделиться, у него неимоверное количество друзей и он со всеми ними общается прекрасно и весело. А потом приходит ко мне и начинается процесс разложения на атомы.. Я вот вроде не верю в гороскопы, но тут почитала - Скорпион - они вообще каждую незначительную какашку помнят и хранят бережно и в нужный момент на тебя вывалят.

А самое ужасное, что как только я в слезах, он сразу успокаивается и пытается утешить, якобы ну не плачь, я не хотел и т.д. Я могу сказать, что я уже почти год выслушиваю его недовольство на счет работы (которой нет), я ходила с ним к врачам, когда у него что-то болело (конечно же оказалось, что он здоров как бык), я даже щенка ему подарила, т.к. он дико хотел собаку, думала ну друг дома ему как-то жизнь подсластит, слушаю постоянно.. не знаю, какой он еще поддержки ждет, правда.. (

Гость
#19

У меня здоровье стало портиться, когда пошел разлад в отношениях, я стала подозревать интриги на стороне, а потом и вовсе мне было объявлено, что нам лучше расстаться. Помню, пошли дикие проблемы с кожей, зуд вечный, трещины на руках...ну, и гинекология тоже, куда без нее.. Про эмоциональное состояние свое вообще молчу. Слезы в три ручья ежедневно. Никакого настроения. Постоянное самокопание. Все мысли - о нем. Ненадолго наши отношения восстановились, а потом снова стали разваливаться. При этом он далеко меня не отпускал, намекал на свои чувства ко мне и давал надежду. А когда наконец я поняла, что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЧЕНО, вот тогда-то я и спохватилась. Поняла, что выгляжу уже, как живой труп. Что совсем себя запустила. Могу сказать, что долгого лечения не понадобилось. Все прошло как-то быстро и практически само.. Здоровье поправила - работаю теперь над внешностью :) О нем иногда думаю, но сделала так, чтобы мы больше не пересекались. Надеюсь, через месяц-другой забуду его, полностью восстановлюсь и, Бог даст, встречу своего прынца =))) И вам того же желаю! Хотя смотрите сами - уходить или дальше мучиться...

тата
#20

та же фигня, и тож скорпион , но пока не могу расстаться, голова кружится как на качелях, а была здорова раньше. стихии огонь - вода - не судьба значит.

Алина
#21

Не обязательно нытик такой вампир, бывает и с виду очень даже позитивный энергичный! с подковыристыми шуточками,чтоб задеть обидеть, и тут же ластится какбы "снизу".
А только проявишь слабость и нежность к нему,он тут же себя "сверху" ставит,хамски командует и такой себе на уме, самовлюбленно--отмороженный.
Чтоб значит баба вокруг него скакала, мол "что случилось родной, что ты не в духе?что не так?". А он такой цедит :"да нет...все нормально..." всем видом показывая недовольство. Не ноет, не болеет, все у него прекрасно в делах. Только бабы возле него начинают чахнуть,расплываться лишаясь сил

Анастасия
#22

Автор, я вас очень хорошо понимаю, потому что было подобное. Был у меня мужчина. Пока была с ним, не могла найти приличную работу (а это ни много, ни мало - почти 4 года). Была вечно нервная, подозрительная и недовольная. Рассталась с ним резко. Буквально через пару недель устроилась на хорошую работу. Переехала жить в хорошую квартиру. Стала усиленно заниматься спортом и саморазвитием в целом.
Сейчас, когда прошло уже два года после расставания, я вспоминаю себя, как будто и не я была вовсе, а зомби.
Считаю, что если рядом с каким то человеком все идёт вверх тормашками и нам перестаёт вести, мы как будто теряем себя, то нужно бежать! Бежать подальше чтобы сохранить и своё здоровье и себя как личность.
Автор, надеюсь, сейчас у вас все прекрасно! Я вам желаю любви и счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: