Гость
Статьи
как восстановиться …

как восстановиться после предательства любимого?

Девочки я в отчаянии, развелись с мужем 1.5 года назад по причине что он не хотел снимать квартиру и уходить от мамы. Я с ней жить не смогла. Были отношения этот период но я вообще ничего не испытывала, потому что любила бм. Последние отношения были полгода, хотела с ним уже квартиру снимать, тут он меня бросает ради девки с работы и чз 2 недели снимает квартиру. Особо не расстроилась чувств не было. Теперь узнаю что у мужа девка у них любовь и он собрался покупать квартиру и съезжать от мамы. Вам не передать мою боль. Я вообще не знаю что делать. У меня сейчас никого. Девочки я в отчаянии. Подскажите кто был в таких ситуациях как саму себя вытащить?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, где предательство БМ? Просто в новых отношениях он решил не наступать на старые грабли... Почему женщины думают, что раз я с ним развелась, то теперь он будет локти кусать. Конечно, бывают и кусают, но не всегда. Девушка, иногда за свое счастье нужно боротся.

вау
#2

может та девка активнее вас просто

Гость
#3

Значит он не любил вас по-настоящему,что-то не нравилось в ваших личных качествах или сомневался .Когда мужчина безбашенно влюблён ,он сделает всё что бы быть вместе и наедине с любимой.

шумелКа мышь
#4

Первый коммент - в точку! Ну что, дорогая, теперь приходи в себя, ничего не поделаешь. Разводиться из-за того, что " не хочу жить с мамой" - верх глупости.

Львица
#5
Гость

Значит он не любил вас по-настоящему,что-то не нравилось в ваших личных качествах или сомневался .Когда мужчина безбашенно влюблён ,он сделает всё что бы быть вместе и наедине с любимой.

+1000000

Он просто вас не любил, а ее любит, иди пока влюблен просто. Радуйтесь, что детей не наплодили,

автор
#6

Вместе были 7 лет. Любил поверьте. Может конечно под конец разлюбил не знаю. С ней пару месяцев. Как мне то быть?? Мне так плохо ( уже не верю никому (((

мишка гамми
#7

Автор это у вас уязвленное самолюбие. Ждите может и вернется к вам одумается. Ну тогда уж больше не пилите его.

автор
#8

Не вернется точно знаю. Просто не знаю как дальше жить (

lilililililililil
#9

сочувствую дорогая!поверьте не все у них там гладко и не так они и счастливы!ведь они люди!вы перетерпите!не съедайде себя изнутри.его мамаша и их разведет.а вот вы зря встречались с тем мудаком.и поди все знали об этрм.ессно он теперь не вернется.у мужиков есть понятие кризис 17 месяца.они жутко начинают сравнивать всеххх с бывшей и почему то та выигрывает у них в мозгу))двое из3 делают попытки вернуться и только 1 из 10 реально вовращается.кого то жена отшивает.кто то терпит и ниче не предпринимает а кого то принимают типа секс-мекс и он разочаровывается.главное вести себя достойно надо было и сейчас тоже надо!!!!только таких и хотят вернуть.поверьте проверено и мной и подругами и зеакомыми))))

Львица
#10
автор

Вместе были 7 лет. Любил поверьте. Может конечно под конец разлюбил не знаю. С ней пару месяцев. Как мне то быть?? Мне так плохо ( уже не верю никому (((

"Любить можно всю жизнь, а разлюбить в четверг" (с)

И ее разлюбит, не переживайте. Люди, которые умеют любить и имеют потребность любить, как правило влюбляются в молодости и любят потом эту женщину всю жизнь( попутно, правда, изменяя ей). Не любить до 40 лет а потом бабах-и тут ему встречается роковая женщина любовь всей жизни-такое ооочень редко бывает. Такие как ваш никого кроме себя не любит. Плавали, знаем

автор
#11

Он сейчас стал мажорным теперь маникюк, педикюр, волосы на груди бреет, шмотки только крутые. Мерин купил, теперь вот квартира. Любит себя очень. С ней типа все серьезно. Она тоже из мажористых. Вконтакте одни крутые фотки. А я ни с чем осталась. Хотя все с ним пережила поддерживала его во всем. Почему так ((

lilililililililil
#12

а скиньте его адрес посмотрим на них интнресно

Гость
#13

Если ты его и не любила так чего теперь локти кусать!

Гость
#14
автор

Он сейчас стал мажорным теперь маникюк, педикюр, волосы на груди бреет, шмотки только крутые. ((

фуу.

Автор тебе как 14 лет по написанному.....взрослей

я такой
#15

Ну прям про меня..да .я такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: