Гость
Статьи
Меня бросил парень. …

Меня бросил парень. Что делать?

Встречались полгода, отношения замечательные, друг друга очень любим. Часто говорит о замужестве о детях, что всю жизнь хочет провести рядом со мной. Я ни капли не сомневаюсь в его чувствах, видно по поступкам. Чего нельзя сказать про меня. Общалась с одним парнем, просто друг, парень об этом не знал, т.к. запрещает мне общаться с кем либо мужского пола. И вот этот друг влюбился в меня, пытался покончить жизнь самоубийством, написал парню. Сам факт, что я общалась с ним уже для моего ревнивца - трагедия. Тот еще много чего навыдумывал, сказал что я и с ним тоже встречалась, но это все из мести, потому что я не люблю его. Парень моим словам верить никак не хочет, вернее даже не слушает. Говорит, что противно со мной разговаривать, чтобы я больше не звонила и не писала. Мне очень плохо, я безумно люблю его. А с тем знакомым уже давно прекратила общение. Сейчас вообще зашла на его страничку вконтакте, у него семейное положение с моей подругой, которая про меня говорит ему гадости и лишь усугубляет ситуацию. Стоит ли унижаться и звонить ему? Не представляю свою дальнейшую жизнь без него.

Олеся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно позвони, устрой скандал, обругай его как можно более жестоко, унизь и все в таком духе. А в конце резко брось трубку. И он сразу поймет какое чудо он потерял.

Илана
#2

Я бы написала письмо, если не хочет говорить... И сказала бы, что перед тем как хочешь научиться любить, научись прощать. Что давно с ним не общаешься, и уж тем более никогда с ним не встречалась. Что очень верная, преданная и любящая девушка, и никогда не позволила бы себе предать любимого и дорого человека, которым он и является. И что если он верит злым языкам, которые из зависти и личной злобы пытаются разрушить отношения, то он либо никогда вас не любил, либо просто слеп. Т.к. он тоже мог бы оказаться в такой ситуации ,если бы у него сейчас появилась фанатка, которую он отверг бы, и она была бы психически не уравновешена, и написала бы вам о том что он с ней вам изменял, чтобы только напакостить в ответ на безответную любовь, вы бы никогда его не бросили, а выслушали и поверили ему. И что очень надетесь, что он поверит вам, что ничего с тем парнем не было... Ну и лучше как-то увиливать от того ,что вы все же общались с тем парнем, в крайнем случае сказать что общение инициировал тот парень, а вы как культурная дама не могли послать его на три буквы, и корректно его отшивали, давая понять что любите другого. А когда свели общение на нет, он от злости сделал такую пакость. Типа со мной не стала и с другим не дам. В любом случае попытка не пытка, поэтому удачи. А если не простит, значит это не ваш человек. Переживете

Гость
#3

Найдите другого. Адекватного.

Олли
#5

Сочувствую....Тяжело вам наверное....Но вот что он встречается с вашей подругой, это его не красит.

суть
#6

парень искал причину чтобы с вами расстаться, а если б любил навряд ли убежал бы.

Гость
#7
Олеся

Общалась с одним парнем, просто друг, парень об этом не знал,

Единственная причина: ваш парень отчетливо увидел, что вы из числа тех, кого называют "шлюxaми" (оправдывающие 3 и 6, видимо, тоже).

Если вы не понимаете, в чем ваша вина и что вы совершали предательство отношений, то прогноз не утешительный - с подобными моральными качествами замуж не брали сто лет назад и сейчас адекватные мужчины не берут.

Гость
#8
Гость

Единственная причина: ваш парень отчетливо увидел, что вы из числа тех, кого называют "шлюxaми" (оправдывающие 3 и 6, видимо, тоже).

Если вы не понимаете, в чем ваша вина и что вы совершали предательство отношений, то прогноз не утешительный - с подобными моральными качествами замуж не брали сто лет назад и сейчас адекватные мужчины не берут.

Logichno, no tut baba sorvalas, a mugiki netolko obshayutsya, no i spayat eto eshe huge.

Гость
#9

Блииин,вам сколько лет 20? Какая-то глупость и бредовые "проблемы".еще про какой-то замуж- нет,вам видно точно лет 20-22.смешно.

Юлла
#10

Недавно историю услышала реально нереальный прикол. Девушка познакомилась с м.ч. в Молдовии, любовь, роман, бросай и приезжай,поженимся. Приехала.. А он ей - что надо, что приперлась и вообще у меня тут дама сердца

есть. Девушка с русской подружкой алкоголя приняли и покурить с ним решили... Пинали так его, что у одной джинсы лопнули! Атрибут в Россию привезла для памяти))

екатерина
#11

а у тебя такая же ситуация.только он пока один.все вечно выдумает и мне предъявляет.вот какая я плохая,а он хороший

Мария
#12
Олеся

Встречались полгода, отношения замечательные, друг друга очень любим. Часто говорит о замужестве о детях, что всю жизнь хочет провести рядом со мной. Я ни капли не сомневаюсь в его чувствах, видно по поступкам. Чего нельзя сказать про меня. Общалась с одним парнем, просто друг, парень об этом не знал, т.к. запрещает мне общаться с кем либо мужского пола. И вот этот друг влюбился в меня, пытался покончить жизнь самоубийством, написал парню. Сам факт, что я общалась с ним уже для моего ревнивца - трагедия. Тот еще много чего навыдумывал, сказал что я и с ним тоже встречалась, но это все из мести, потому что я не люблю его. Парень моим словам верить никак не хочет, вернее даже не слушает. Говорит, что противно со мной разговаривать, чтобы я больше не звонила и не писала. Мне очень плохо, я безумно люблю его. А с тем знакомым уже давно прекратила общение. Сейчас вообще зашла на его страничку вконтакте, у него семейное положение с моей подругой, которая про меня говорит ему гадости и лишь усугубляет ситуацию. Стоит ли унижаться и звонить ему? Не представляю свою дальнейшую жизнь без него.

Мария
#13

Блин я не знаю что тебе подсказать :( прикол в том что у меня точно такая же ситуация. Только правда самоубийство никто делать не собирался. А мой уже походу бывший парень ревновал ко всему . мне даже нельзя было не по телефону говорить с противоположным полом ни здороваться .. А я как дура делала всё и сейчас он меня оставил. возможно вернётся а может нет . Вообщем сама не знаю что делать. я его люблю очень

Гость
#14

В жизни он вам не поддержка, не стоит не его возвращать.

Гость
#15

.Пусть купит шубу, кольцо с бриллиантом, тогда еще можно с ним поговорить.Шучу.

Наталья
#16

Мне кажется стоит. Не знаю какая сейчас ситуация у вас, но любовь нужно выстраивать, строить. Открыла это на расстановках, ходила к юрию камчатка, жизнь словно заново открыла.

Гость
#16

Я вообще не знаю почему меня бросил парень( мы встречались 10 месяцев) тоже самое но всё время я уделяла парню своему!ни с кем не общалась и т.п
Я не знаю почему так все повернулось😭
И у меня нет теперь не парня и нет другой! Зато есть плохие идеи что сделать((((.

Гость
#17
Гость

Я вообще не знаю почему меня бросил парень( мы встречались 10 месяцев) тоже самое но всё время я уделяла парню своему!ни с кем не общалась и т.п
Я не знаю почему так все повернулось😭
И у меня нет теперь не парня и нет другой! Зато есть плохие идеи что сделать((((.

И нет друзей*

Гость
#19

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: