Гость
Статьи

Сын уже 1,5 года не платит коммунальные

Human
Взяла одна тетенька кредит, который выплачивать не собиралась и перевела его весь телефонным "чудотворцам", которые сделают так, что ее сестра находящаяся на 4-й стадии рака, останется жива. Сестра естественно уже на кладбище, а тетенька живет теперь
Взяла одна тетенька кредит, который выплачивать не собиралась и перевела его весь телефонным "чудотворцам", которые сделают так, что ее сестра находящаяся на 4-й стадии рака, останется жива. Сестра естественно уже на кладбище, а тетенька живет теперь в бараке, который под снос и с удобствами на улице, ест картошку с собственного огорода и думает, что не стоило бы тут надеяться на русский авось. Все правильно, все справедливо. Ты ошибся номером телефона или карты и перевел не тому кому-то деньги? Тогда считай, что ты с этими деньгами попал. Потому что, если не доказан факт мошенничества, то ни один банк возвратом их заниматься не будет и только сам получатель добровольно может тебе их обратно перевести.
Перейти

Все ли мужчины мечтают об сексе в ****?

Гость
никому твой отсос не нужен скучная
Human
Я не она, а как раз наоборот и никому тут ничего даже близко не предлагаю. Я сделаю это своим, с кем хочу я и кто со мной хочет. Тут не тема и не форум знакомств, чтобы в моих постах видеть такое.

Почему в личной жизни у амбициозных людей, как правило, не складывается ?

Гость
Какая связь того, что вы написали с заданным вопросом ?!??

Речь об амбициозных, которые зачастую уже добились многого.
Human
Ну тогда тут вступают в силу такие факторы, которые нам понять и представить очень трудно. У таких людей слишком много денег, слишком много свободы и возможностей. А тут в личной жизни что-то не то и не так. Да я сегодня начну все с чистого листа сна
Ну тогда тут вступают в силу такие факторы, которые нам понять и представить очень трудно. У таких людей слишком много денег, слишком много свободы и возможностей. А тут в личной жизни что-то не то и не так. Да я сегодня начну все с чистого листа сначала! Сяду на свой гоночный автомобиль и укачу под крылышко к другому от этого "импотента от литературы", который за три года со мной жизни ни одной строчки даже не написал. Она была не права? Ну не знаю. Неведомые силы хранят любовь, когда к ним каждый день обращаешься с молитвой. А так можно остаться и у разбитого корыта. Тем более, когда там появляются наркотики. Такого человека надо лечить в больнице и то далеко не факт, что он там вылечится сможет.
Перейти

Оральный секс

Human
Я с детства дрочил на то, как в деревенском доме девушка в миске с парным молоком вымыла свою пи.сю и по.пу, потом погрузила туда половые губки, чтобы сок в него выделялся, подр.очила клитр и с глубоким стоном кончила. Потом перелила молоко в большую
Я с детства дрочил на то, как в деревенском доме девушка в миске с парным молоком вымыла свою пи.сю и по.пу, потом погрузила туда половые губки, чтобы сок в него выделялся, подр.очила клитр и с глубоким стоном кончила. Потом перелила молоко в большую кружку и предложила мне выпить. Я пил и у меня от этого сносило крышу! Не понимать что такое оральный секс - ну уж извините. Рот для этого пользовали с незапамятных времен и всегда пользовать будут.
Перейти

Я начала слышать как мои родители занимаются сексом.

Human
Это всего лишь процесс взросления, а родители, если и провинились, то совсем немного. Можно пару раз в неделю в это время пойти куда-то погулять. Не часами же они там занимаются, тем более в ванной, там же неудобно. Просто твое тело достигло половой
Это всего лишь процесс взросления, а родители, если и провинились, то совсем немного. Можно пару раз в неделю в это время пойти куда-то погулять. Не часами же они там занимаются, тем более в ванной, там же неудобно. Просто твое тело достигло половой зрелости и теперь всю оставшуюся жизнь тебе надо будет с этим жить.
Перейти

Нравится ли тебе куни?

Human
Я своей соседке по лестничной клетке куни делал почти каждый день и целый год. И на столе среди тарелок на кухне и в комнате рядом с торшером в кресле между ног у нее садился так, чтобы и по усам текло и на бороду попало. Когда лизать устанешь, дашь
Я своей соседке по лестничной клетке куни делал почти каждый день и целый год. И на столе среди тарелок на кухне и в комнате рядом с торшером в кресле между ног у нее садился так, чтобы и по усам текло и на бороду попало. Когда лизать устанешь, дашь ей сидящей в кресле ротик и она его ублажает, потом лижешь опять. И с ее ножками на спине в постели и на боку 69 она одну ножку согнет в колене, половые губки раздвинет и ты обе дырочки ей вылизываешь, а она еще его сосет, но так чтобы быстро он не кончил. Я слишком хорошо знал ее, а она меня слишком хорошо знала, поэтому не было никаких перспектив у таких отношений, но все равно это было классно, это было незабываемо!
Перейти

Парень лижет вам попу?

Human
Мне с детства там все вылизывал мой четвероногий друг и попу и писю и яички и именно от этого пошли первые капельки спермы и первые незабываемые ощущения. Поэтому зачем и для чего это нужно у меня как бэ вопросов не возникало. А когда я первую порнуш
Мне с детства там все вылизывал мой четвероногий друг и попу и писю и яички и именно от этого пошли первые капельки спермы и первые незабываемые ощущения. Поэтому зачем и для чего это нужно у меня как бэ вопросов не возникало. А когда я первую порнушку увидел, где симпатичная девушка с закрытыми глазами и нескрываемым удовольствием кое что за щекой держит, то я об этом задумался, а если бы меня это кое-что заставили бы сосать? И я решил, что даже, если и не обрадуюсь от этого очень, но и не буду убиваться и вешаться. Заставят, значит я к этом готов. Но какие то еще терзали сомнения и спросил об этом соседского мальчика. Он посмотрел на меня широко открытыми глазами: "Да ты что? Я бы и пососать и полизать у девчонок бы не отказался! Попу? Ну полизал бы, ну и что? Это же ничего не значит! А что я хочу, чтобы они ногами меня избили?" И тогда я понял, что поводов для беспокойства нет и все со мной нормально. Поэтому как это может быть по-другому, не хотеть брать в рот и от чистой женской попки плеваться, никому не в обиду будет сказано, но я себе этого не представляю.
Перейти

Муж писает в раковину!

Human
С женой на даче писам в мойку и мне идеально это удобно и опустив в эту мойку яйца и просто письку на край положив, а она на скамеечку становится и присаживается туда попой. И больше никаких горшков там никогда не было. Смыть рядом вода из шланга, в
С женой на даче писам в мойку и мне идеально это удобно и опустив в эту мойку яйца и просто письку на край положив, а она на скамеечку становится и присаживается туда попой. И больше никаких горшков там никогда не было. Смыть рядом вода из шланга, в дом проведена канализация. По большому биотуалет летом на веранде, зимой в подвале. Писать там на улице вообще это не вопрос и уверен, что соседи уже тысячу раз видели.
Перейти

Любите ли вы это в сексе? Муж доволен

Human
Моя любит не просто полизать, а поиграть язычком в попке, а я при этом на.дра.чиаю свой член. Она сказала, что не возражает, и что ей так даже приятнее и это видно по ее выражению лица, что она не обманывает и может без рук пару раз от этого кончить,
Моя любит не просто полизать, а поиграть язычком в попке, а я при этом на.дра.чиаю свой член. Она сказала, что не возражает, и что ей так даже приятнее и это видно по ее выражению лица, что она не обманывает и может без рук пару раз от этого кончить, а уж как мне приятно, что я от этого спермой стреляю метра на полтлра. Разумеется даю только что вымытую с мылом, иначе это уже какой-то стеб.
Перейти

Ушел муж, 2 месяца депрессия... Как справится, если ты осталась совсем одна?

Hana
Знаете, просто я чувствую себя поношенной и старой. У меня внутри такая ненависть к ним двоим. Ее я ненавижу еще больше потому что она мне гадит...я терплю просто, стараюсь не мстить.
Human
Ну мстить в данном случае это вообще последнее дело. Облить кислотой обидчицу и надолго сесть в тюрьму. Вот тогда уже точно жизнь поломанной будет. А та, которая звонила и издевалась, окажется не нарушившей ни малейшего закона и кругом ни в чем не ви
Ну мстить в данном случае это вообще последнее дело. Облить кислотой обидчицу и надолго сесть в тюрьму. Вот тогда уже точно жизнь поломанной будет. А та, которая звонила и издевалась, окажется не нарушившей ни малейшего закона и кругом ни в чем не виноватой. Ну да ладно, тема тут не об этом. У вас классический любовный треугольник, в котором вы в роли жертвы оказались и, если треугольник этот путем вычеркивания их обоих из вашей жизни окажется разорванным, то и у нее пелена с глаз спадет и она увидит, что он не более чем пофигист, эгоист и большой ребенок. А, если она "в разы" моложе, то шансов после этого ни малейших у него не будет: "Собрал манатки и смотался." Вот тогда ему аукнется и вы можете ему отомстить даже с места не вставая. А в "с нуля конфетниках и букетниках" ничего для вас страшного нет. Они такие же люди, с которыми тоже похожее случается и даже еще чего похуже. Сейчас любой опыт, пусть даже и неудачный, способен вывести вас из этого состояния и вернуть адекватное отношение к жизни.
Перейти