Гость
Статьи
Муж писает в раковину!

Муж писает в раковину!

Мой муж постоянно писает в раковину в ванной, один раз я даже застала его за этим! На что он сказал: Только покойник не с-сыт в рукомойник! -типа пошутил. Я просила этого больше не делать, однако это постоянно продолжается -раковина постоянно обос-сана. Он аргументирует что это очень удобно, типа пописал и помыл все сразу, гигиенично) В жизни он достаточно аккуратный, очень чистоплотный. Как отучить или повлиять?

Жена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ведь аргументировал, почему это делает. Теперь вы аргументируйте, почему он не должен этого делать

Василиса
#2

Ну в бассейны добавляют что-то, чтобы вода цвет меняла, когда писают. Я в ванной писаю, когда моюсь. А в раковину не могу физически.

=777=
#3

это че...у нас Масяня один раз на спор насрал в раковину в туалете для клиентов)

#4
Жена

Мой муж постоянно писает в раковину в ванной, один раз я даже застала его за этим! На что он сказал: Только покойник не с-сыт в рукомойник! -типа пошутил. Я просила этого больше не делать, однако это постоянно продолжается -раковина постоянно обос-сана. Он аргументирует что это очень удобно, типа пописал и помыл все сразу, гигиенично) В жизни он достаточно аккуратный, очень чистоплотный. Как отучить или повлиять?

Сама пописайте в раковину, ногу задрав. И постарайтесь, чтобы он вас за этим занятием застал! Скажете ему, что это удобно и гигиенично.

Суходрищев-Свердловский
#5

Я всегда ссу в раковину, так удобнее, не промажешь, на смыв воды меньше тратится, и тут же моешь. А как еще сaть у себя дома?

Гость
#6

Я купила феминистическое приспособление на Али-экспресс для того, что бы женщине можно было мочиться.
И теперь я хожу с этим приспособлением и мочусь стоя на автомашины и заборы парней, которые не уважают феминисток.

#7

Свиньи е.б.у.ч.и.е.
Скоро под себя ходить будете и считать это нормой

Жена
#8

Я ростом 162, раковина больше 90. Это технически не реализуемо.

Гость
#9
Гость

Я купила феминистическое приспособление на Али-экспресс для того, что бы женщине можно было мочиться. И теперь я хожу с этим приспособлением и мочусь стоя на автомашины и заборы парней, которые не уважают феминисток.

Как ты определяешь тех, кто не уважает феминисток?

Жена
#10
Гость

Он ведь аргументировал, почему это делает. Теперь вы аргументируйте, почему он не должен этого делать

И самое интересное что он так делает везде! Он ссыт в раковину в гостях, на даче, в отеле. Один раз застала как он ссал в раковину на заправке !

Гость
#11
=777=

это че...у нас Масяня один раз на спор насрал в раковину в туалете для клиентов)

Масяня, это тот человек небольшого роста, который вашего новенького в оч.ко отпердолил, а тот потом повесился?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Жена

Мой муж постоянно писает в раковину в ванной, один раз я даже застала его за этим! На что он сказал: Только покойник не с-сыт в рукомойник! -типа пошутил. Я просила этого больше не делать, однако это постоянно продолжается -раковина постоянно обос-сана. Он аргументирует что это очень удобно, типа пописал и помыл все сразу, гигиенично) В жизни он достаточно аккуратный, очень чистоплотный. Как отучить или повлиять?

.
А кто виноват, что раковину устанавливают на уровне пиписьки, ну как тут устоять?
.
Я уж не говорю про то, что некоторые несознательные тетки заставляют своих мужчин опускать стульчак. а это сколько усилий требуется от мужчины.
.
_
.
_

Гость
#13

Фу, жесть. Поэтому я *** домой близко не пускаю .

Такое уже было
#14

Автор! Вы сделали мой вечер! Спасибо вуману:))

БиПлюс
#15
Гость

Масяня, это тот человек небольшого роста, который вашего новенького в оч.ко отпердолил, а тот потом повесился?

ага, он самый) человек-легенда нах)

Гость
#16
Жена

И самое интересное что он так делает везде! Он ссыт в раковину в гостях, на даче, в отеле. Один раз застала как он ссал в раковину на заправке !

Установите ему писсуар. Делов-то. Нет в мире мужика, который хотя бы один раз в жизни не поссал в раковину

Гость
#17
Гость

Фу, жесть. Поэтому я *** домой близко не пускаю .

А у тя с письки на стульчак капает, когда встаешь.

Суходрищев-Свердловский
#18
Гость

А у тя с письки на стульчак капает, когда встаешь.

Если бы с письки, с густых мyдей

.....
#19

Он наверно ссыт в раковину потому что сразу *** обмывает водой. А вы ссыте ему в тапки и говорите что так удобно.

Суходрищев-Свердловский
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А кто виноват, что раковину устанавливают на уровне пиписьки, ну как тут устоять?
.
Я уж не говорю про то, что некоторые несознательные тетки заставляют своих мужчин опускать стульчак. а это сколько усилий требуется от мужчины.
.
_
.
_

Опускать стульчак? Что бы его обоссать что ли ?

Мужчина
#21
Жена

И самое интересное что он так делает везде! Он ссыт в раковину в гостях, на даче, в отеле. Один раз застала как он ссал в раковину на заправке !

Нормальный мужик!!

#22
Суходрищев-Свердловский

Опускать стульчак? Что бы его обоссать что ли ?

Ахххахаха))) Сразу видно - не женат. Опускать стульчак ПОСЛЕ (при выходе из туалета).

Гость
#23
tanya_april60

Сама пописайте в раковину, ногу задрав. И постарайтесь, чтобы он вас за этим занятием застал! Скажете ему, что это удобно и гигиенично.

Ахах! Это будет жесть картина!)
У него на всю жизнь будет отврат от жены.
Но не от раковины, к сожалению.

Вася
#24
Жанна

Ахххахаха))) Сразу видно - не женат. Опускать стульчак ПОСЛЕ (при выходе из туалета).

А может баба будет ПОДНИМАТЬ при выходе из туалета ?

Взгляд Мужчины
#25
Гость

Я купила феминистическое приспособление на Али-экспресс для того, что бы женщине можно было мочиться. И теперь я хожу с этим приспособлением и мочусь стоя на автомашины и заборы парней, которые не уважают феминисток.

Раз ты фемка, то высока вероятность, что ты не то, что не уважаешь мужчин, а открыто их ненавидишь.
Подходи на расстояние полутораметров, обоссу. Вы ж по другому не понимаете.
Кстати, раз ты фемка.
Я уже кучу раз просил дать ссылку на данные по всем "14000 женщин, которых убивают мужчины ежегодно".
Нужны список данных по каждой убитой. Нельзя же это яйценосцам прощать.
Жду!
P. S. только я заведомо знаю, что ты не сможешь это предоставить, т.к. это намеренная ложь фемок направленная на дискредитацию мужчин и сексизм по отношению к мужчинам. Идет заведомое распростарнение лжи. Это суть соверменных фемок.

Взгляд Мужчины
#26
Жена

Мой муж постоянно писает в раковину в ванной, один раз я даже застала его за этим! На что он сказал: Только покойник не с-сыт в рукомойник! -типа пошутил. Я просила этого больше не делать, однако это постоянно продолжается -раковина постоянно обос-сана. Он аргументирует что это очень удобно, типа пописал и помыл все сразу, гигиенично) В жизни он достаточно аккуратный, очень чистоплотный. Как отучить или повлиять?

Вы ущемляете мужскую свободу и право ссать в раковину!
Как вам не стыдно!
Наверняка это от того, что самой такое провернуть неполучится, просто зависть.
Фемкам даже придумали специальные устройства, чтоб они не чувствовали себя такими ущербными.
Они не понимают, что их ущербность не в наличии или отсутствия члена, к сожалению это касается их веры в ту чушь, которую толкают их активистки. Это именно вера, которая подкрепляется негативным опытом перерастая в ненависть к мужчинам.

Взгляд Мужчины
#27

*подкрепляется негативным личным опытом, на котором очень хорошо прорастают семена лжи фемок.

Писающий в кухонную раковину.
#28

Я так же делаю. Зачем тратить лишнию воду и бегать из тубзика в ванну? Еще по ночам ссу в баночку, потому что лень идти до толчка. Утром встал вылил мочу из баночки в раковину, вымыл ее и поставил под кровать. Идеальная схема.

Гость
#29
EUMENIDA

Свиньи е.б.у.ч.и.е.
Скоро под себя ходить будете и считать это нормой

Сама е.б.у.ч.а.я

Гость
#30
Жена

И самое интересное что он так делает везде! Он ссыт в раковину в гостях, на даче, в отеле. Один раз застала как он ссал в раковину на заправке !

Ахахаха как???

Гость
#31
Жанна

Ахххахаха))) Сразу видно - не женат. Опускать стульчак ПОСЛЕ (при выходе из туалета).

Я женат, но такой хернёй никогда не занимаюсь. Меня наоборот в детстве поднимать стульчак учили, чтоб не обоссать. По-моему этого достаточно. Кому надо - сама опустит.

Гость
#32
Писающий в кухонную раковину.

Я так же делаю. Зачем тратить лишнию воду и бегать из тубзика в ванну? Еще по ночам ссу в баночку, потому что лень идти до толчка. Утром встал вылил мочу из баночки в раковину, вымыл ее и поставил под кровать. Идеальная схема.

Ахахаха, в детстве ссал в банку по приколу, в поликлинику играл. Сданные анализы прятал за унитазом. Хорошо, что не спалили)

#33

С женой на даче писам в мойку и мне идеально это удобно и опустив в эту мойку яйца и просто письку на край положив, а она на скамеечку становится и присаживается туда попой. И больше никаких горшков там никогда не было. Смыть рядом вода из шланга, в дом проведена канализация. По большому биотуалет летом на веранде, зимой в подвале. Писать там на улице вообще это не вопрос и уверен, что соседи уже тысячу раз видели.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем