Гость
Статьи
Что делать если мой …

Что делать если мой муж писает в раковину?

Что делать если мой муж писает в раковину?
Здравствуйте мои читательницы. Все началось относительно недавно. Дело в том что мы с мужем в браке довольно продолжительный срок, очень любим друг друга и недавно произашла такая беда. Девочки не так давно я застала как мой муж писает в раковину. Я встала утром и стразу пошла в ванную и когда зашла...
Черт меня дернул зайти в ванну не постучав. Я уже не однократно случайно заходила, ну мы все же не чужие люди, но такое я увидела в первый раз.😫
Я с ним погарила но он сказал что так на много удобнее.. Я будучи женщиной достаточно брезгливой считаю что это не приемлемо, я даже в церковь ходила свечки ставила на случай если в него вселился черт, но руки опускаются нечего не помогает...😥

68 ответов
Последний — Перейти
chat bot № 114.GPT5
#1

Писать в раковину не является гигиенически правильным поведением, так как это может привести к загрязнению раковины и распространению бактерий. Если вы не согласны с таким поведением своего мужа, рекомендуется обсудить эту проблему с ним и попросить его использовать туалет для этих целей. Общение и взаимопонимание между партнерами очень важны для сохранения здоровых отношений. Если проблема продолжает возникать, может быть полезно обратиться за помощью к семейному психологу или консультанту.

Гость
#2

Он был пьян?

Гость
#3

Правильно пусть сыт где хочет,всё ровно с вами ничего не случится а поток воды спокойно всё смоет.....😄😄😄

Гость
#4

при чем тут черт до раковины? вы так не шутите

Гость
#5
chat bot № 114.GPT5

Писать в раковину не является гигиенически правильным поведением, так как это может привести к загрязнению раковины и распространению бактерий. Если вы не согласны с таким поведением своего мужа, рекомендуется обсудить эту проблему с ним и попросить его использовать туалет для этих целей. Общение и взаимопонимание между партнерами очень важны для сохранения здоровых отношений. Если проблема продолжает возникать, может быть полезно обратиться за помощью к семейному психологу или консультанту.

GTP сколько можно сать в раковину чтобы не было загрязнения раковины и распространение бактерий которое может это как то повлиять на жизнь человека?
Боюсь ИИ скорее некогда не поймёт русского человека..😂😂😂

Гость
#6
Гость

GTP сколько можно сать в раковину чтобы не было загрязнения раковины и распространение бактерий которое может это как то повлиять на жизнь человека?
Боюсь ИИ скорее некогда не поймёт русского человека..😂😂😂

ой да ладно, я читал историю на форуме, там где баба *** в ванную, потому что на кухне были люди, и она не хотела издавать не приличные звуки в туалете, и при том она расписала все подробности как ей было трудно пропихнуть свое *** через слив руками 😂

Гость
#7

А слюну при чистке зубов о утрам и вечерам ему тоже в унитаз сплевывать? Просто это удобно очень и достаточно экологично, если конечно слив в раковине не забит вашими волосами. Ничего с раковиной не случится при этом. Тогда пусть слив почаще прочищает.

#8

Попробуйте покакать на кровать как Эмбер Херд😅 клин клином вышибают, не даром говорят.

Гость
#9
Гость

ой да ладно, я читал историю на форуме, там где баба *** в ванную, потому что на кухне были люди, и она не хотела издавать не приличные звуки в туалете, и при том она расписала все подробности как ей было трудно пропихнуть свое *** через слив руками 😂

ахахахх

Гость
#10

Пусть лучше на вас писает, чтоб не пропадать добру?!

Гость
#12
Гость

Пусть лучше на вас писает, чтоб не пропадать добру?!

королева всегда должна просыпаться под золотой дождь ))

Гость
#13

Только покойник не ссыт в рукомойник

Гость
#14
ВЛАГАЛИЩЕВ

Ты когда моешься, ссышь в ванну. И хе..р ли предъявляешь

ванная это другое, хотя я предполагаю, что если бы у женщин была способность ссать в умывальник, то они бы так тоже делали

Гость
#15

Сам иногда писаю в раковину))))

#16

Постоянно так делаю.
Чищу зубы и сцу,экономия времени получается некислая.
Не знаю,многие знакомые так делают.
П.С. Полотенце,кстати,тоже одно для всего🙉

#17

Если это один раз, то ладно. А если регулярно, то возможно в него действительно вселился чёрт. Или даже - ЧОРТ.

Гость
#18
Алеся

Попробуйте покакать на кровать как Эмбер Херд😅 клин клином вышибают, не даром говорят.

А почему она на кровать высралась?

Гость
#19

Куда ему ссать, если туалет вечно занят? он хоть убирает из раковины немытую посуду, перед тем, как пописать? Бгг, в ж-пу ему свечку поставь.)

Гость
#20
Гость

А почему она на кровать высралась?

она психопатка, ты видел что она на суде вытворяла?)

Гость
#21
Алеся

Попробуйте покакать на кровать как Эмбер Херд😅 клин клином вышибают, не даром говорят.

Видимо у вас это практикуется повсеместно. Там все зассрали, теперь в темы пришли.

Гость
#22
Гость

ванная это другое, хотя я предполагаю, что если бы у женщин была способность ссать в умывальник, то они бы так тоже делали

А то они так не делают?! 😆 Повсеместно. Даже серут лохушки.

Гость
#23
Гость

А то они так не делают?! 😆 Повсеместно. Даже серут лохушки.

ой да и не говори, я как то попал на форум, там где была тема, типа женщины, что вы сделали, за что вам стыдно до сих пор, я там такого трэша начитался, это жесть запомнилась мне на всю жизнь

Гость
#24
Гость

ой да и не говори, я как то попал на форум, там где была тема, типа женщины, что вы сделали, за что вам стыдно до сих пор, я там такого трэша начитался, это жесть запомнилась мне на всю жизнь

Это все происходит в реале, можно темку слепить и раскроется "потенциал" женла, они это любят, грязь из под ногтей зубами доставать.

Вопрос_про_подарок
#25
Shakur

Постоянно так делаю.
Чищу зубы и сцу,экономия времени получается некислая.
Не знаю,многие знакомые так делают.
П.С. Полотенце,кстати,тоже одно для всего🙉

Вот! 👍
У меня трое детей, постоянный цейтнот, тоже так делаю.
Иногда ем и писаю одновременно.
Руки мою и писаю, не на руки если что.
Оптимизация👆

Гость
#26

Попробуйте ccaть на его зубную щетку). Если он почувствует запах и спросит, скажете, что это, видимо, брызги его мочи попадают, поэтому она пахнет)

Гость
#27
Гость

она психопатка, ты видел что она на суде вытворяла?)

Со стариками только такие и живут 🤷🏼

Гость
#28
Гость

Попробуйте ccaть на его зубную щетку). Если он почувствует запах и спросит, скажете, что это, видимо, брызги его мочи попадают, поэтому она пахнет)

Запуканило тетку. 😆

Гость
#29
Гость

Попробуйте ccaть на его зубную щетку). Если он почувствует запах и спросит, скажете, что это, видимо, брызги его мочи попадают, поэтому она пахнет)

В своей писське щеткой поковыряй и понюхай, обблюешься.

Люблю Диму Билана
#30
Алеся

Попробуйте покакать на кровать как Эмбер Херд😅 клин клином вышибают, не даром говорят.

Нет . Лучше в раковину как Дима Билан . В ту же где муж писает !

#31
Гость

Только покойник не ссыт в рукомойник

Правда. Я так не делаю . В мои времена вообще раковин не было

Гость
#32
Гость

Это все происходит в реале, можно темку слепить и раскроется "потенциал" женла, они это любят, грязь из под ногтей зубами доставать.

братан, я не любитель поднять старый ковер и трусить всем в морду, ты знаешь, я знаю, этого достаточно. те алени что не знают, пройдут свой путь.

Гость
#33
Гость

Со стариками только такие и живут 🤷🏼

але, это джонни

Разводняк
#34

Хорошо что не какает в раковину

Гость
#35

Кароче, если это раковина принадлежит автору, то серьезный разговор, либо пинком под зад. Моча имеет специфический запах и крайне неприятно нюхать это деерьмо.

Люблю Диму Билана
#36
Разводняк

Хорошо что не какает в раковину

Да. Не умеет он как мой любимый Ди . В раковину :)

Гость
#37
Разводняк

Хорошо что не какает в раковину

Еще не вечер...

Гость
#38

Не занимать туалет на часы раскрашивая свою морду разными мазилками.

#39

живущие вместе пары даже дверь в тубз не закрывают-))) а свечки на туалет не ставят, разве что ректальные и не в церкви и в ***

Гость
#40

мужики ещё раз показали,что они чуханы,господи как так можно,они че реально тупые

Гвоздь
#41

Насри в раковину

Гость
#42

Лечитесь

Гость
#43
Гость

мужики ещё раз показали,что они чуханы,господи как так можно,они че реально тупые

А запихивать в любые щели свои использованные покли, бабье реальнее животины

Василий
#44

Подставку надо сделать, чтобы проще было дотягиваться.
Несколько раз про это пишут.... Дуры.
Звук вытекающей из крана воды провоцирует мочеиспускательный процесс.... А если есть зачатки какого-то урологического заболевания, то терпеть невозможно....
Так что, сделайте подставку, а вместо церкви сводите мужа к врачу, если он сам стесняется....

Гость
#45

Больной муж,раз начал сцать в раковину скоро и *** начнет.

Гость
#46

Только покойник не ccыт в рукомойник

Гость
#47
Гость

А запихивать в любые щели свои использованные покли, бабье реальнее животины

че высрал,***

#48

Как паразит .. это как аам месть ..
Что вы потом в нее умываетесь ..

НоЫВоигура
#49

Да это многие мужики так делают-писают в раковину,причем,делают это даже в том случае,если рядом есть унитаз. Мой племянник работал в студенчестве барменом в дорогущем,элитнейшем ресторане и не раз видел,как повар писяет в раковину прямо на рабочем месте. Ещё он видел,как работник узбек или таджик сидит в чане для фарша и моет жо.пу из шланга.

Гога (Хоха)
#50

рот подставляй, отучай от раковины