Гость
Статьи
Что с этим делать?

Что с этим делать?

Здравствуйте всем! У меня такая закономерность, все мои бывшие партнеры никак не могут обрести свою любовь, после расставания со мной, у них ничего не складывается с девушками даже спустя долгие годы, и они снова тянуться ко мне, от чего это зависит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
✌🏻👅
#1

Ты их заколдавала? Признавайся

Гость
#2

У вас бывшие видимо низкого качества были, а стали еще хуже. Плюс думают что это вы за ними бегали. Возможно это от них нормальные девушки бегут просто. Лично я из своих бывших, кто мне спустя годы писал... считаю лузерами. Это на сколько нужно быть ленивым, инфантильным и невостребованным, чтоб писать мне через года, вместо того чтоб новую девушку найти. Вот я так думаю

Stranger
#3
Гость

У вас бывшие видимо низкого качества были, а стали еще хуже. Плюс думают что это вы за ними бегали. Возможно это от них нормальные девушки бегут просто. Лично я из своих бывших, кто мне спустя годы писал... считаю лузерами. Это на сколько нужно быть ленивым, инфантильным и невостребованным, чтоб писать мне через года, вместо того чтоб новую девушку найти. Вот я так думаю

Да нормальными они были, ну может быть у них планка слегка завышена была. А в процессе дальнейших поисков начали понимать, что нормальную деву найти очень непросто, вокруг только фемки, такие как вы. Вот и возвращаются.
Но лично мне гордость не позволила бы возвращаться к бывшей.

Гость
#4

Видимо, на тебя клюют психи

#5

ТЫ ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
ничего особенного в тебе нет.
ты хочешь потешить свое ЧСВ такими темами,
но ошиблась с местом.
Возвращайся на СЗ, клоуны и лизуны будет тебе написывать пачками о том
какая ты УНИКАЛЬНАЯ БАГИНЯ

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Потому что в рот берешь и в жо..пу даешь, вот и тянутся

#7

Выбрать другой тип мужчины, который не станет бывшим.
А ваши бывшие либо ленивые, чтобы кого-то искать, либо это вы "удобная девушка" и они осознают, что другие с запросами.

Гость
#8

ты обманываешь. У них все хорошо

Гость
#9
Alex111

ТЫ ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
ничего особенного в тебе нет.
ты хочешь потешить свое ЧСВ такими темами,
но ошиблась с местом.
Возвращайся на СЗ, клоуны и лизуны будет тебе написывать пачками о том
какая ты УНИКАЛЬНАЯ БАГИНЯ

База

Гость
#10

Роковая женщина.

Гость
#11

Проблемных выбираете, вот с ними и жить не хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: