Гость
Статьи
Нет собственного …

Нет собственного жилья, замуж не возьмут.

Так говорит одна моя знакомая, которой 31 год. Она приехала в Москву учиться и через некоторое время ей мама краснодарская бизнес дама купила квартиру. Ещё через некоторое время моя знакомая вышла замуж за сокурсника, приехавшего учиться из глубинки. Тот был гол как сокол.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша подруга спонсорша своего нищеброда мужа,он альфоша.
Хотите так же?)

Гость
#2

Вау! Вышла замуж за алкаша-альфонса и привела его к себе в квартиру ,вот это успех

Зима
#3

моя одноклассница сосанием, даванием в зад, ну и, наконец, залетом, вышла замуж за квартирного кАбеля.
моя однокурсница, не очень красивая девочка, но с двушкой в приданном - никому из парней нужна не была. О ее двушке знал весь курс, но даже самые деревенские мальчики на нее не зарились. Вышла замуж за друга друзей (они и свели) - муж ни-че-го дома не делает, весь быт и дети на ней. На маткапитал расширились до трехи, и она отписала ему половину, патаму шта "шоб ему обидно не было". За два впрыска полтрехи - не хило.

Зима
#4
Гость

Вау! Вышла замуж за алкаша-альфонса и привела его к себе в квартиру ,вот это успех

почему алкаша?
Или каждый бесквартирный - алкаш?

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: