Гость
Статьи
Любите ли вы это в …

Любите ли вы это в сексе? Муж доволен

Я люблю делать своему мужу римминг (лизать попку). Делаете ли вы это для своих любимых и как они к этому относятся?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь спросить,а какое удовольствие с этого вы имеете?Надеюсь у него там нет волосни с засохшими последышами.😄

Гость
#2

Фууууу....Нет, не делаю и не собираюсь, ибо не считаю себя туалетной бумагой ((

Гость
#3

Нет,но мне лижут. Так было,так есть и так будет

#4

любим.

Трольче деКабана
#5

Я своей как-то сделал жёсткий риминг, но ей как-то не зашло. Может надо было сначала с ремня пряжку снять...

Гость
#6
Гость

Стесняюсь спросить,а какое удовольствие с этого вы имеете?Надеюсь у него там нет волосни с засохшими последышами.😄

Остатки каловых масс слизывает, и жoпа у мужика чиста, и на туалетной бумаге экономия

Гость
#7
Гость

Остатки каловых масс слизывает, и жoпа у мужика чиста, и на туалетной бумаге экономия

🤢🤮Спасибо,только пообедала...

Гость
#8

На этом форуме бабы (судя по темам) бабы сексом не умеют заниматься. Закомлексованные все писец. Им бы в темноте и под одеялом и в одной позе.
Поэтому никто на твою тему не ответит. А все будут визжать, как это гадко, лизать анус. ))

Гость
#9
Гость

На этом форуме бабы (судя по темам) бабы сексом не умеют заниматься. Закомлексованные все писец. Им бы в темноте и под одеялом и в одной позе.
Поэтому никто на твою тему не ответит. А все будут визжать, как это гадко, лизать анус. ))

Зато твоя мамаша умеет, и отсосёт, и кончу проглотит, и очко отполирует до блеска, она у тебя без комплексов:)

Гость
#10
Гость

На этом форуме бабы (судя по темам) бабы сексом не умеют заниматься. Закомлексованные все писец. Им бы в темноте и под одеялом и в одной позе.
Поэтому никто на твою тему не ответит. А все будут визжать, как это гадко, лизать анус. ))

Собака что ли лизать чьё то очко?Что в этом изумительного?

Гость
#11
Гость

Собака что ли лизать чьё то очко?Что в этом изумительного?

Экономия на туалетной бумаге, в мире кризис, каждый экономит на том, на чем может, автор заменяет мужику туалетную бумагу

#12
Гость

Стесняюсь спросить,а какое удовольствие с этого вы имеете?Надеюсь у него там нет волосни с засохшими последышами.😄

Он попу моет

#13
Трольче деКабана

Я своей как-то сделал жёсткий риминг, но ей как-то не зашло. Может надо было сначала с ремня пряжку снять...

Чел ты

#14
Гость

На этом форуме бабы (судя по темам) бабы сексом не умеют заниматься. Закомлексованные все писец. Им бы в темноте и под одеялом и в одной позе.
Поэтому никто на твою тему не ответит. А все будут визжать, как это гадко, лизать анус. ))

Шаришь

#15

Нормальная тема. Мне нравится когда лижут. Причем делают это многие девушки, но не все об этом в открытую напишут.

Гость
#16
Вазелин

Нормальная тема. Мне нравится когда лижут. Причем делают это многие девушки, но не все об этом в открытую напишут.

Смотри меньше порнухи дрочер, а то ты перепутал уже, реальность с порнушкой, многие бабы у него очко лижут, вот дегенерат

Гость
#17
Sex_slave

Он попу моет

Не моет, просто ты уже привыкла, и вкус гoвна тебе уже нравится, зачем ему мыть свою сpaку, когда рядом есть жoполизка, которая вылижит остатки каловых масс лучше чем туалетная бумага?

Гость
#18
Моногамус

любим.

Да кто вам зад лизать будет, вас страшных старперов и целовать то противно

#19

Я бы полизал своей. Но к себе - нее, хоть и чисто, и туалет с "душем". Принимать это больше женское, мужское - делать. Я и минет не особо приемлю.

Гость
#20
Гость

Зато твоя мамаша умеет, и отсосёт, и кончу проглотит, и очко отполирует до блеска, она у тебя без комплексов:)

Ответ достойный тyпоpылой быдлoты. )
Давай я на твоём языке отвечу, чтоб ты поняло. Иди на х#й, имбецил недоразвитый. :)

#21

Моя любит не просто полизать, а поиграть язычком в попке, а я при этом на.дра.чиаю свой член. Она сказала, что не возражает, и что ей так даже приятнее и это видно по ее выражению лица, что она не обманывает и может без рук пару раз от этого кончить, а уж как мне приятно, что я от этого спермой стреляю метра на полтлра. Разумеется даю только что вымытую с мылом, иначе это уже какой-то стеб.