Гость
Статьи
Интим после свадьбы …

Интим после свадьбы такое можно найти ?

И вообще таких мужчин?? Или хотя бы, когда станет понятен статус наших отношений. Но все хотят сразу в первые пять свиданий присунуть ! Мне 32 и был только один мужчина да да ! Я думала ,что мы роспишемся ,об этом были разговоры и с его стороны ,но потом что то пошло не так ... не суть,в тоге я не хочу надеятся и начинать отношения и в них будет секс, а потом не сложилось ,следуюший . Гадости кто пишет сечас,это нет от ума ,да только одни отношения были и все ! #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем брать кота в мешке? Один мужчина - уже не девственница, чтобы после свадьбы тебя пялить.

крокодил
#2

если сама задача стоит как тригер,то нет,найти в таком случае не возможно.отпустите ситуацию,расслабтесь.и не торопитесь(понятно что страх и паника,но... вам шашечки или ехать?)

Гость
#3

А зачем вообще на тебе жениться? Что это даст?

м
#4
Гость

Зачем брать кота в мешке? Один мужчина - уже не девственница, чтобы после свадьбы тебя пялить.

По первым сексам тоже не определишь, с кем имеешь дело!
Петтинг выяснит все и плеву рвать не надо!

Гость
#5
м

По первым сексам тоже не определишь, с кем имеешь дело!
Петтинг выяснит все и плеву рвать не надо!

А что ценного в той плеве?

Гость
#6

В горном ауле такое можно найти. Правда, не в нашем, а в соседнем районе.

Гость
#7

Скажу тебе страшную правду - парням секс по-первости обычно не заходит - т.е. засунуть ему страсть как хочется, но потом с брезгливостью вспоминает всю эту физиологию.
Ты не зацикливайся, что тебя хотят - спокойно объясняй парню, что у тебя было, но совсем не пошло, тебе хочется сначала подружиться. Это в большой плюс тебе будет - истинно глаголю!

м
#8
Гость

А что ценного в той плеве?

А, что ценного в твоем члене животворящем:
оргазм от него получишь лет через десять,
зато сам то кончишь по любому!

Гость
#9
м

А, что ценного в твоем члене животворящем:
оргазм от него получишь лет через десять,
зато сам то кончишь по любому!

Член - это бог для баб.

м
#10
Гость

Скажу тебе страшную правду - парням секс по-первости обычно не заходит - т.е. засунуть ему страсть как хочется, но потом с брезгливостью вспоминает всю эту физиологию.
Ты не зацикливайся, что тебя хотят - спокойно объясняй парню, что у тебя было, но совсем не пошло, тебе хочется сначала подружиться. Это в большой плюс тебе будет - истинно глаголю!

Желание засунуть преобладает, так, что даже не знают зачем!?

Гость
#11
м

А, что ценного в твоем члене животворящем:
оргазм от него получишь лет через десять,
зато сам то кончишь по любому!

Хмммм... Ну если секс с мужчинами вам не интересен, то может быть логичнее жить с женщиной или вообще одной?

м
#12
Гость

Хмммм... Ну если секс с мужчинами вам не интересен, то может быть логичнее жить с женщиной или вообще одной?

У женщин и мужчин разное представление о сексе!

Гость
#13

Есть такие, автор. Я, например, тоже считаю, что спать с женщиной можно начинать лишь после долгого общения и понимания, кого мы видим друг в друге.

м
#14
Гость

Член - это бог для баб.

Богохульник!

Гость
#15
м

Богохульник!

Да ладно ты. Баба ради понравившегося члена и от родителей и от детей откажется.

Рик
#16

Найти - можно. Но надо ли? Здоровый мужчина, который может долго терпеть отсутствие секса обладает чертой характера "потерпеть". Возникли финансовые трудности? - можно потерпеть. У тебя заболел зуб? - потерпи, до зарплаты всего несколько дней. И еще много подобных примеров. Ты с таким типом мужчин хочешь связать свою жизнь?

Трольче деКабана
#17

Знаешь, прежде чем купить машину, люди хотят убедиться что она хотя бы может ездить....

Гость
#18

Я девственницей первый раз замуж вышла, после свадьбы еще пол года не получалось ничего, он пытался, а я кричала, что мне больно и била его чем под руку попадется. И правда каждый раз было очень больно. В итоге мы развелись.

Гость
#19
Гость

Я девственницей первый раз замуж вышла, после свадьбы еще пол года не получалось ничего, он пытался, а я кричала, что мне больно и била его чем под руку попадется. И правда каждый раз было очень больно. В итоге мы развелись.

А как потом личная жизнь складывалась?

Гость
#20
Гость

Я девственницей первый раз замуж вышла, после свадьбы еще пол года не получалось ничего, он пытался, а я кричала, что мне больно и била его чем под руку попадется. И правда каждый раз было очень больно. В итоге мы развелись.

Зато после мужа стала чпокаться со всеми подряд и уже небольно было верно? Удивительные женские метаморфозы, и женская логика - не в состоянии решить проблему совместно с мужем, то поможет дядя на стороне!

Гость
#21

Если бы вам было 22 еще можно было найти невинного студента готового на долгие платонические отношения...
В 30+ лет секс это незаменимая часть отношений для нормального мужика, а не бонус от отношений.

#22

Мне 36, и у меня тоже были только одни отношения 17 лет назад.

Гость
#23
Гость

Скажу тебе страшную правду - парням секс по-первости обычно не заходит - т.е. засунуть ему страсть как хочется, но потом с брезгливостью вспоминает всю эту физиологию.
Ты не зацикливайся, что тебя хотят - спокойно объясняй парню, что у тебя было, но совсем не пошло, тебе хочется сначала подружиться. Это в большой плюс тебе будет - истинно глаголю!

Ну да ...

Гость
#24
Рик

Найти - можно. Но надо ли? Здоровый мужчина, который может долго терпеть отсутствие секса обладает чертой характера "потерпеть". Возникли финансовые трудности? - можно потерпеть. У тебя заболел зуб? - потерпи, до зарплаты всего несколько дней. И еще много подобных примеров. Ты с таким типом мужчин хочешь связать свою жизнь?

Вы что сравниваете крайности !

Гость
#25
Трольче деКабана

Знаешь, прежде чем купить машину, люди хотят убедиться что она хотя бы может ездить....

Поездить а потом кинуть :) ага да да , это отговорки мужиков ! И все ! А что там пробовать дыра и место у всех одно ,словно не с человеком жить, а с *** .остальное вам не важно ! Дупло оно одно у всех ,что ты пробуешь ??? Поясни .ну лежит баба ты ебешь дальше что

Гость
#26
Гость

Я девственницей первый раз замуж вышла, после свадьбы еще пол года не получалось ничего, он пытался, а я кричала, что мне больно и била его чем под руку попадется. И правда каждый раз было очень больно. В итоге мы развелись.

Мне весь год больно было ...ну и что вам и без брака больно было бы пока не родили такчто ли

Гость
#27
Гость

Если бы вам было 22 еще можно было найти невинного студента готового на долгие платонические отношения...
В 30+ лет секс это незаменимая часть отношений для нормального мужика, а не бонус от отношений.

А мне что делать долг выполнятькак поход на работу каждый день ? Им же надо ,надо же чтобы не ушел

Гость
#28
Гость

А как потом личная жизнь складывалась?

Более или менее нормально, я красивая и порядочная женщина, в принципе все хорошо.

Гость
#29
Гость

Зато после мужа стала чпокаться со всеми подряд и уже небольно было верно? Удивительные женские метаморфозы, и женская логика - не в состоянии решить проблему совместно с мужем, то поможет дядя на стороне!

Нет неверно. Со всеми подряд и в мыслях не было, я не настолько озабочена.

Гость
#30
Гость

Мне весь год больно было ...ну и что вам и без брака больно было бы пока не родили такчто ли

Мне до сих пор часто бывает больно если ничего не хочу.

Гость
#31
Гость

Более или менее нормально, я красивая и порядочная женщина, в принципе все хорошо.

Сколько вам лет ? Детки есть? Где вы знакомились с мужчинами и находили отношения ?

Гость
#32
Гость

Сколько вам лет ? Детки есть? Где вы знакомились с мужчинами и находили отношения ?

Сейчас лет много уже, за 30. Отношения можно найти где угодно, главное правильно подать себя и свои приоритеты. Я сразу озвучивала, что меня интересуют серьезные отношения, да многие после этого исчезали, но зачем мне те чьи цели не совпадают с моими? С первым мужем в институте познакомились, дочь родилась от этого брака, вторые серьезные отношения в переписке в соц сети завязались в группе по интересам, парень был очень достойный и никогда не торопил с сексом (если мужчина любит, то готов ждать), все было хорошо, но я понимала, что мы больше друзья чем влюбленные, хотя иногда для прочного брака это лучший фундамент. Однако, решили расстаться и дружим до сих пор. А замуж в итоге вышла за своего начальника по работе, вот там случилась бешеная страсть, пожалуй первая в моей жизни. Мне 31 на тот момент было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема