Гость
Статьи
Парень мне изменил? …

Парень мне изменил? Или этому поступку можно найти оправдания?

Доброй ночи!Меня зовут Алия, мне 19 лет. Я с Казахстана.Я очень хочу поделиться с вами этой ситуацией, и попросить совета. Так нет людей, с кем можно было бы это обсудить. Я подругам не доверяю, так как они *** и ни раз пытались испортить отношения с парнем.Так вот, у меня есть парень. Ему 21 год.Он так же казахской национальности. Он работает, учиться. Я его люблю. Мы встречаемся 1 месяц. У нас много общего, каждый день встречаемся и разговариваем по телефону. У нас только поцелуи в отношениях. Секса нет. Так как у нас принято заниматься этим самым после свадьбы. Но я не девственница, я ему об этом сказала. То есть, до него был парень с которым я долго встречалась и так получилось. . Но мой парень так не считает, я не стала ему врать. Он это принял и никак не намекал на секс. Просто любили и проводили время. Через некоторое время, он уехал в другой город на пару дней. Мы разговаривали каждый день по телефону. Он гулял, но говорил что только с пацанами идёт. А потом как приехал, мы начали ругаться и он признался видимо в порыве злости, что занимался сексом. Мне стало очень больно, но я его все равно люблю. Но чувствую безумное предательство. Он извинился, сказал что больше такого не будет и то что любит меня. Просто мы не занимаемся сексом, так как решили что будем после свадьбы.Потом он стал меня обвинять, что это я его довела своей выходкой.Когда он уехал в другой город, я его предупредила что пойду выпью с подругами. Он начал ревновать и т.д . А я правда не занималась этим. Но он все спихивает на это. То есть переводит на меня стрелку. Что делать? Я если честно устала, чувствую что он всегда будет ходить к девушкам. Пожалуйста, дайте какой нибудь совет #отношения #измена  #секс

Аликуша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже из Казахстана, перестаньте пожалуйста писать про секс "после свадьбы". Это смешно. У нас уже давно никто так не делает. Может только в аулах и то зашиваются. Ваш парень манипулятор. Вам это надо? Если уже сейчас так себя ведёт, то чего ожидать дальше? Хватит терпеть, а то будете потом через пару лет с его второй и третьей женой сражаться за него. У нас в Шымкенте так. Не хочу для Вас такой же судьбы. Будьте счастливы!

николай
#2

есть конечно как вы женщины из мухи слона запомни раз и навсегда он ***-мы ебём тебя *** - нас *** идумай всегда только так

Гость
#3

Ты дура что ли? Никогда нельзя рассказывать парню о прошлых отношениях

николай
#4

маленькая я пососу твой клитор и попку даже не свежую смс 89086682890

#5

Как он изменил если ты ему не даёшь?

Эмилия
#6

Парень некрасиво поступил вы всего месяц в отношениях а он уже себе такое позволяет, и ещё выставлят виноватой. просто задумайтесь нужен ли вам такой человек,? у вас только отношения начинаются. Девчонки не влюбляйтесь вы так сразу в своих парней. Мы начинаем им многое позволять, прощать, не замечать. нужно любить себя и тогда они будут носить вас на руках, бояться обидеть, потерять. Стройте правильно свои отношения в самом начале потом будет поздно

Гость
#7

А ты что, не знала? ДЫРЯВАЯ женщина не имеет права ни на что в жизни от мужчины, который временно взял её в сожительницы.
Верность мужчины? Забудь об этом. Ты просексила до брака верность и любовь своего мужчины. Он не должен тебе Ничего.
Ты теперь всегда будешь Чужая жена, блудодейка.
Однажды, на какое то время, тебя по ошибке возьмут замуж. Но муж никогда не простит тебя. Он долгие годы будут мстить тебе за твою добрачную измену, и однажды он бросит тебя с детьми.
Ничего сделать и исправить Нельзя.

Надо было хранить себя для семьи и мужа

Пс. это ты страшный безумный предатель

.
#8

Если продолжите отношения ,он будет вам изменять всегда 100%

Гость
#9
.

Если продолжите отношения ,он будет вам изменять всегда 100%

Для мужчины ЭТО жизненно важно.
Слишком важно!
Это самое важное.

Пусть девушка будет втрое менее красива, но пусть она будет девственницей!!

Подпишется под этим любой мужчина!

Гость
#10

Когда женшину уже испортили, она.... Уже недостойна.

Ни любви, ни верности, ни счастья.
По кранйей мере в семье, в браке.

Этого Нельзя!!! Было делать.

Потому жизнь в семье теперь никогда не будет счастливой.
Это настоящее Горе, если не врать себе

Гость
#11
Гость

А ты что, не знала? ДЫРЯВАЯ женщина не имеет права ни на что в жизни от мужчины, который временно взял её в сожительницы.
Верность мужчины? Забудь об этом. Ты просексила до брака верность и любовь своего мужчины. Он не должен тебе Ничего.
Ты теперь всегда будешь Чужая жена, блудодейка.
Однажды, на какое то время, тебя по ошибке возьмут замуж. Но муж никогда не простит тебя. Он долгие годы будут мстить тебе за твою добрачную измену, и однажды он бросит тебя с детьми.
Ничего сделать и исправить Нельзя.

Надо было хранить себя для семьи и мужа

Пс. это ты страшный безумный предатель

Гость! Вам лечиться надо.

Гость
#12
Гость

Когда женшину уже испортили, она.... Уже недостойна.

Ни любви, ни верности, ни счастья.
По кранйей мере в семье, в браке.

Этого Нельзя!!! Было делать.

Потому жизнь в семье теперь никогда не будет счастливой.
Это настоящее Горе, если не врать себе

Девственницу - только девственнику! Если у мужчины хоть раз был с кем-то секс, то девственница ему уже не положена. Пусть довольствуется такой же, как он сам. И судить недевственниц он просто не имеет права. Пусть себе член отпилит.
Считаю, что люди вообще не имеют права знать, был ли кто до него (неё) или нет. Отсчет их отношений и верности начинается с нуля.

Гость
#13

По теме. Автор! Оправдание измене всегда имеется. Это нелюбовь. Любимым не изменяют никогда.

#14

Не теряй по просту времени, ты его похождение не забудешь и в душе не простишь. Мой тебе совет , найди нового молодого человека. Начни чистые отношения без грязи)

Гостья
#15
Гость

А ты что, не знала? ДЫРЯВАЯ женщина не имеет права ни на что в жизни от мужчины, который временно взял её в сожительницы.
Верность мужчины? Забудь об этом. Ты просексила до брака верность и любовь своего мужчины. Он не должен тебе Ничего.
Ты теперь всегда будешь Чужая жена, блудодейка.
Однажды, на какое то время, тебя по ошибке возьмут замуж. Но муж никогда не простит тебя. Он долгие годы будут мстить тебе за твою добрачную измену, и однажды он бросит тебя с детьми.
Ничего сделать и исправить Нельзя.

Надо было хранить себя для семьи и мужа

Пс. это ты страшный безумный предатель

Тогда по такой логике надо будет мужикам мстить за добрачную измену, так как сношал многих девок.

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

Когда женшину уже испортили, она.... Уже недостойна.

Ни любви, ни верности, ни счастья.
По кранйей мере в семье, в браке.

Этого Нельзя!!! Было делать.

Потому жизнь в семье теперь никогда не будет счастливой.
Это настоящее Горе, если не врать себе

Значит вы тоже ни достойны любви, уважения и счастья.

Гость
#17

Плюнуть и найти другого.

#18

Я изменял при любом случае хотя встречался,и потом говорил девушке,она прощала через пять лет всё равно разошлись,но как говорится горбатого могила исправит,.лучше не затягивать разойтись потом будет попрекать всегда,то что ты ему рассказала о бывшем зря.,а он будет дальше на лево бегать.

Гость
#19

Знаю я одного знакомого, который встречался с девушкой и изменял ей чуть ли не каждый день с разными. А все потому что она девственница и до свадьбы нельзя.
Дама, прояви уважение к себе. Изменам- нет оправдания, и искать их не надо.

Гость
#20

Я бы на вашем месте рассталась бы с ним. если он сейчас изменил,то потом в браке опять сможет изменить

Гость
#21
Гость

По теме. Автор! Оправдание измене всегда имеется. Это нелюбовь. Любимым не изменяют никогда.

Я с вами полностью согласна. Любимым не изменяют.

Гость
#22

У меня похожая ситуация,мне кажется, что нужно бежать от такого парня, поверьте,Вам только 19 лет и таких вы встретите очень много,лучше уйти потому что он будет пользоваться вашей добротой постоянно. Нужно любить себя и не прощять такое,тогда он буде и бегать за вами и в ноги кланяться,если любит конечно!

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: