Гость
Статьи
После свадьбы пропал …

После свадьбы пропал интим

Год назад вышла замуж. Муж всегда был больше другом чем любовником. Интим всегда был пресный. Муж меня никогда не возбуждал, он не чувствует меня как женщину и не понимает моих желаний. Его не виню он устаёт на работе хотя ему ещё нет и тридцати. С ужасом думаю что будет дальше. Развестись не могу потому что мы живём в его добрачной квартире а своей у меня нет. Уехать к родителям не вариант. До свадьбы он очень старался мне понравится, красиво ухаживал и я решилась потому что никого лучше на тот момент не было. Сейчас он вообще не воспринимает меня как женщину. Не удивлюсь если тайком он уже завёл любовницу, но мне если честно всё равно. Сама постоянно думаю о других мужчинах.
Не знаю что делать. Завести любовника и дальше изображать примерную жену или развестись? В случае развода можно ли как то получить от мужа компенсацию за деньги которые я вложила в его квартиру или останусь ни с чем? #секссмужем

Асенька Моряшова
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если муж надежный, то ищите любовника, но ни за что не палитесь!!

#2

Какая ужасная ситуация, вы же буквально используете друг друга …. Ну либо теперь и завести любовника,если вы конечно такой человек
Но я бы развелась зачем жить с человеком на которого пофиг но ради квартиры

#3

Предложите ему «тройку», и сразу интерес проснётся

#4

Отношения это работа. Брак это ежедневная работа. Если человек вам не безразличен, то мягко обучайте друг друга возбуждению и удовлетворению. Если вы безразличны друг друг, то лучше разводитесь и ищите того, который с самого начала будет вас возбуждать и удовлетворять.

Арина Ананасова
#5

А как раньше было с интимом? Сколько раз кончали? Как часто был секс? В каких позах?

Алая Роза
#6

Заведи любовника и не парься. Все так живут, брак это вообще не про секс. Если муж тебя не хочет, то полюбому где-то на стороне гуляет. Тем более если ему ещё и 30 нет. Уйдёшь к другому будет тоже самое, а тут хотя бы квартира есть.

Кот помойный
#7

Вы теперь, просто, родственники)) 😅

#8

Суд несет большие перемены в личной жизни. Или отношения обновятся и оздоровятся, или развод, скорее всего, неизбежен. Как бы вы не оттягивали принятие решения, перемены все равно наступят, они уже наступили.

Гость
#9

заведите друга для интима и не страдайте. у меня больше половины замужних подруг имеют мч чисто для хорошего секса. некоторые даже не одного) тут правильно написали что брак это не про секс.

Инна
#10

Может н импотент? Поговорить на эту тему с ним не пробовали? Если проблемы с потенцией, то можно средствами специальными пользоваться. Джент прекрасно решает эту проблему, например. А вот если у него чувства прошли, то тут только развод.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: