Гость
Статьи
Как получить интим

Как получить интим

Как получить интим от девушки?
Ей 25. Двое детей. Разведена. Работает продавцом консультантом. Всё при ней. Особенно груди. Ммм. Вот я и хочу её. Но вот как получить интим? Серьезных отношений с ней я не хочу. И обманывать её тоже. Самый простой способ поухаживать за ней неделю другую. И она даст. А потом? Ну месяц, ну два погулять. И уйти. И ей будет больно. Так что это не выход. И если как любят девушки - На берегу разобраться. То что делают девушки на предложение романтического вечера с интимом? Посылают. Так что же делать, хочется её попробовать. Но вот как получить именно её?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И если не будет какого-то совета.
Мне придётся использовать самый простой пропуск в её трусики.
И да, она флиртует со мной.

Гость
#2

Разводка, дура писала

Гость
#3
Гость

Разводка, дура писала

Да какая разводка.
Обычный вопрос.
Хотя понятно.
Ладно тему закрыли.
Видимо действительно единственный способ получить её, завести отношения ради секса. Все всем спасибо.

Кернес
#4
Гость

Да какая разводка.
Обычный вопрос.
Хотя понятно.
Ладно тему закрыли.
Видимо действительно единственный способ получить её, завести отношения ради секса. Все всем спасибо.

Ты так раздражённо пишешь, вроде на твою дурацкую тему должны все мигом давать советы. И это реально похоже на бабскую разводку

Elena
#5

Груди, после двух детей)))

Капитан Очевидность
#6
Elena

Груди, после двух детей)))

В трусы заправленные )

Марго
#7

Ты уже писал утром ,что она тебе не дала и отшила тебя алёё

Иди приготовь пирог , потыкай в него свою сосиску и успокойся

Гость
#8

как же задрал этот у ёбок своими влажными фантазиями... может, тебя вторая волна коронавируса возьмет к себе? Хотелось бы.

Гость
#9

Школьник, иди учи уроки. Надоел со своими сочинялками.

Гость
#10

Ты так мыслишь ржачно "поухаживаю, она даст, я ее брошу" да с чего ты взял, что она тебе даст?😂😂 за нее уже все решил
Она разведена, она жила с МУЖЕМ, вот ему она и давала, а ты не ее муж, она, может, и не собирается тебе давать🤷‍♀️
Ей если и нужен мужчина после развода, то только тот, кто ее примет с детьми, воссоздаст семью

Гость
#11
Гость

И если не будет какого-то совета.
Мне придётся использовать самый простой пропуск в её трусики.
И да, она флиртует со мной.

Ты так нас шантажируешь?😂😂😂😂

Гость
#12

Женщину надо возбудить, а не ждать у моря погоды.

Гость
#13

Месяц-два погулять? Может, вы ей после первого раза не понравитесь, не переоценивайте себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: