Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к широким плечам у женщин?

Как мужчины относятся к плечам которые шире бедер у женщины? #плечи #женщины

Gg
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, когда в паре 2 мужика, легче диван двигать

Гость
#2

Нормально. Но сильно от фигуры в целом зависит.

Гость
#3

Я женщина. У меня такое телосложение. Его еще спортивным называют. Есть друг детства с таким же телосложением. Все норм.

Гость
#4

ну так плечи всегда шире. бывают только узкие плечи и большие ж так это недостаток.

Александер
#5
Гость

Я женщина. У меня такое телосложение. Его еще спортивным называют. Есть друг детства с таким же телосложением. Все норм.

Пловчиха, гимнастка? Меленькая попка, маленькая грудь. Стройные, крепкие ноги. Попал в тютельку?

Гость
#6
Александер

Пловчиха, гимнастка? Меленькая попка, маленькая грудь. Стройные, крепкие ноги. Попал в тютельку?

Ну грудь 2-3размер. Ноги длинные, жира нет в ногах. Есть мышцы. Попа раньше плоская была узкая. Щас пошире и немного надулась.)

Гость
#7
Александер

Пловчиха, гимнастка? Меленькая попка, маленькая грудь. Стройные, крепкие ноги. Попал в тютельку?

В школе занималась бегом год. Летом плавала.

Гость
#8

Главное, чтобы любила

АвиЯ
#9

У меня такая фигура: плечи шире бедер, грудь между 2 и 3 и узкие бедра. Вечная проблема платье купить или костюм, так как верх нужен 46 размер, низ 42. Зато целлюлита нет вообще. И троих детей родила, то есть узкие бедра не означают узкий таз. Спортом никаким не занималась.

Гость
#10
Гость

Главное, чтобы любила

разве не главное чтобы вы любили девушку?

Гость
#11
АвиЯ

У меня такая фигура: плечи шире бедер, грудь между 2 и 3 и узкие бедра. Вечная проблема платье купить или костюм, так как верх нужен 46 размер, низ 42. Зато целлюлита нет вообще. И троих детей родила, то есть узкие бедра не означают узкий таз. Спортом никаким не занималась.

У меня проблем с одеждой нет. Налезает все. Как то лет 5назад делала сушку. Вообще оболденный был результат.щас немного побольше размер, но все могу найти в любом магазе и даже в инет - магазине. Все налезает и ничего не возвращаю. Легко нахожу на себя одежду.

Гость
#12
АвиЯ

У меня такая фигура: плечи шире бедер, грудь между 2 и 3 и узкие бедра. Вечная проблема платье купить или костюм, так как верх нужен 46 размер, низ 42. Зато целлюлита нет вообще. И троих детей родила, то есть узкие бедра не означают узкий таз. Спортом никаким не занималась.

У меня разница между плечами и бедрами 1размер.

Александер
#13
Гость

Ну грудь 2-3размер. Ноги длинные, жира нет в ногах. Есть мышцы. Попа раньше плоская была узкая. Щас пошире и немного надулась.)

Красивая.

Гость
#14
Александер

Красивая.

Спасибо. 😏

Гость
#15

Хреновый вариант. Это уже мужик без кера!

Гость
#16
Гость

Хреновый вариант. Это уже мужик без кера!

вы м или ж?

Гость
#17

Это самая лучшая фигура.

Гость
#18
Гость

Это самая лучшая фигура.

Чем она лучшая?)) Тем, что на мужскую похожа?))

Гость
#19

У всех свой вкус. У меня перевернутый треугольник, плечи широкие, грудь большая, бедра узкие, ноги стройные, ничего, живу и фигурой довольна. И замуж вышла, и ухажеров было достаточно.

Лапусик
#20
Гость

Ну грудь 2-3размер. Ноги длинные, жира нет в ногах. Есть мышцы. Попа раньше плоская была узкая. Щас пошире и немного надулась.)

☺️😆

#21

Ну разная конституция бывает, есть гинекоидный, а есть андроидный типы скелетов, грубо говоря...

Гость
#22
Гость

Чем она лучшая?)) Тем, что на мужскую похожа?))

Расширяй сознание. Всё многомерно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: