Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам в шортах?

Здравствуйте!Моя подруга постоянно говорит, что мне не стоит надевать шорты. Сначала говорила, что шорты только для пляжа,вчера сказала, что шорты мне не подходят, т.к. я не высокий (175 см) На улице +25 и очень высокая влажность, в такую погоду мне очень уютно в шортах. Сами шорты не слишком короткие - чуть выше колена. На мой взгляд, обычные стандартные шорты. Ноги у меня не кривые и не мохнатые. Интересует мнение женщин, как вы считаете, уместно ли носить парням такие шорты в городе в солнечную погоду?

Петенька
38 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Нет. Шорты для пляжа. И то, смотря какие шорты. Автор, а носки вы надеваете с ними?

Гость
#2

Да, носите, мальчики, радуйте нас своими пушистыми ножками.😏

Гость
#3

если у тебя ноги не кривые и не мохнатые, то ты должно быть баба? ни разу не видела мужика с прямыми и не волосатыми ногами

Гость
#4

Автор, что за бред? Носите шорты, это выглядит нормально если без носков и шлепков конечно
Может у вас шорты странные, раз она так сказала?

Гость
#5

автор, а цвет какой, розовый небось?

Али-баба
#6

Петенька ты и есть))) Я в свои года, с удовольствием демонстрирую свои икры, кривые, кавалерийские ноги...Шорты ношу с удовольствием...птицу видно по ногам)))

Гость
#7

Если тело молодое и красивое можно носить шорты чуть ниже колена. Ужасно смотрятся мужчины в возрасте в семейных коротких трусах, да еще с высокими носками.

Лира
#8

Очень даже неплохо смотрятся классические однотонные шорты со спортивной обувью. Кэжуал.

Гость
#9

Да возможно

Гость
#10

Петюнчик, носи конечно
деваха конечно разводку накорябала

Али-баба
#11
Гость

Если тело молодое и красивое можно носить шорты чуть ниже колена. Ужасно смотрятся мужчины в возрасте в семейных коротких трусах, да еще с высокими носками.

Шорты с черными носками? В сандалиях??? Видел несколько " чудаков". Обычно, ку-ку, крыша плывет

Гость
#12
Гость

Если тело молодое и красивое можно носить шорты чуть ниже колена. Ужасно смотрятся мужчины в возрасте в семейных коротких трусах, да еще с высокими носками.

Чуть ниже колена, это уже не шорты! Это укорочённые штаны)

Гость
#13

Тоже не люблю мужчин в шортах. Не мужественно это. Взрослый и норм мужчина шорты не оденет

Гость
#16

Вообще-то сейчас в тренде носить шорты с высокими носками и шлепками или сандалиями. Посмотрите последние коллекции Gucci, Maison Margiela, DG

Гость
#17
Гость

Чуть ниже колена, это уже не шорты! Это укорочённые штаны)

Укороченные штаны чуть выше щиколотки.

Гость
#18

Шорты с рубашкой поло и полукеды, очень нравится на молодых стройных парнях

Гость
#19
Гость

Тоже не люблю мужчин в шортах. Не мужественно это. Взрослый и норм мужчина шорты не оденет

Ага, будет мужественно потеть в брюках.

#20

Смотря где. Мой в шортах ходит , у них тут маленький город, все так ходят. А в Питере у меня косо посмотрели бы ))

Гость
#21
Bay♥️

Смотря где. Мой в шортах ходит , у них тут маленький город, все так ходят. А в Питере у меня косо посмотрели бы ))

В Питере тоже ходят, никто косо не смотрит, еще нет жары, а многие мужчины уже в шортах, к сожалению, не на всех эти шорты смотрятся эстетично.

Гость
#22

Прекрасно отношусь, если там подкаченные ноги и упругая поппа. И весь образ хорошо подобран, и шорты не слишком короткие. Жесть это когда в шортах тощие куриные ножки у взрослого мужика, или в целом нет стиля, вкуса

Гость
#23

А мне нравятся мужчины в шортах, но только если ноги красивые, длинные, ровные, икры и попа накаченные, да и сами шорты модные, а не непотребство болтающееся в клеточку. Если ваша девушка против это автор тонкий намек что ноги у вас стремные, а неудачные ноги нужно прятать под макси

Гость
#24

Чиносы или бермуды узкие нравятся, сексуально смотрятся. Джинс или милитари. Помятая клеточка, гавайские цветочки и широкие а-ля семейники выбросите в пропасть.

Гость
#25
Гость

если у тебя ноги не кривые и не мохнатые, то ты должно быть баба? ни разу не видела мужика с прямыми и не волосатыми ногами

Полно мужикков с красивыми прямыми ногами. Хотя кривоногих тоже полно
Жесть, у меня бывший был, ноги колесом, как будто только с лошади слез. Но, к счастью, у мужа красивые, ровные прямые ноги

Гость
#26
Гость

Прекрасно отношусь, если там подкаченные ноги и упругая поппа. И весь образ хорошо подобран, и шорты не слишком короткие. Жесть это когда в шортах тощие куриные ножки у взрослого мужика, или в целом нет стиля, вкуса

Плюсуюсь, такая же жесть выставленные напоказ голые ляжки в семейниках такими"красавцами"

#27

Может вы просто шорты неуместно надеваете, когда ходите с ней на свидания? Она долго наряжается в лучшие наряды, а вы тут в шортах...
Если идёте на учёбу/работу/в кафе/кино, то лучше надевайте светлые лёгкие брюки из натуральных тканей (выбор сейчас огромен, не так жарко и в рамках приличия).
Если на улице от 25 градусов тепла, то шорты на прогулку можно, но не на свидания с ней.

Гость
#28
Гость

Полно мужикков с красивыми прямыми ногами. Хотя кривоногих тоже полно Жесть, у меня бывший был, ноги колесом, как будто только с лошади слез. Но, к счастью, у мужа красивые, ровные прямые ноги

Я нормально отношусь к кривоногим, главное. чтобы эти ноги были накаченные, а не торчали из-под шорт, как две куриные ножки. Так что, если эту тему читают мужчины, не обладатели стройных ног, пусть это их не смущает, качайте ноги и носите шорты.

Гость
#29

У нас так в жару полгорода ходит. И никто не смотрит ни на волосатые ноги, ни на кривые, ни на возраст. Вы видимо, северянин, и у вас климат другой. Поэтому шорты не рассматриваются как предмет жизненной необходимости. Если бы было каждый день +40 в тени, всем было бы просто пофиг на эстетику и прочее.

Гость
#30
Гость

Тоже не люблю мужчин в шортах. Не мужественно это. Взрослый и норм мужчина шорты не оденет

Что вы имеете ввиду под "норм мужчина"?

Гость
#31

На юге России все шорты носят , в +40 в штанах нереально . Ну если не в офисе работаешь , конечно .
А посмотрите в Греции , Турции или Таиланде - все европейские мужики в шортах , даже кому под 80. Но в +25 я бы шорты не стал носить ещё . В джинсах нормально

Гость
#32

В Москве только приезжие в шортах по улицам ходят. Москвичи в брюках, джинсах, штанах и т.п.
Автор, если город не южный, не пляж, то ходить в шортах очень некомильфо

никГость
#33

в городе нет, на пляже - пожалуйста

Гость
#34

Нормально отношусь к мужчинам в шортах,, только не в семейниках с голыми ляжками.

Гость
#35
Гость

В Москве только приезжие в шортах по улицам ходят. Москвичи в брюках, джинсах, штанах и т.п. Автор, если город не южный, не пляж, то ходить в шортах очень некомильфо

Вот наш город далеко не южный, а как только немножко потеплело( о жаре речи нет) многие уже надели шорты т.к. надоедает ходить закутанным практически весь год.

Гость
#36
Гость

Нормально отношусь к мужчинам в шортах,, только не в семейниках с голыми ляжками.

Чем тебе голые ляжки не угодили.

#37

Шорты и на мужских ногах хорошо смотрятся. А ноги можно и побрить, чтобы волосатыми ногами не щеголять.

Страйкер
#38

Сейчас в моде даже шорты с колготками. Не ходите щеголять волосатыми ляжками, добавьте колготки. Плотные, в цвет обуви

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем