Гость
Статьи
Как относятся мужчины …

Как относятся мужчины к спонтанному сексу?

Как относятся мужчины к спонтанному сексу в "необычных" местах?Как отнесутся к подобной ситуации мужчины?) Если его девушке внезапно захотелось экстрима в клубе, на концерте, в ресторане, или ещё в каком-либо подобном людном месте) И она затащит его в туалет, например? При условии, что там ухожено, чисто. Понравилось бы это мужчине? Только без ханжества давайте)

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно понравилось бы!

Гость
#2

отнесутся к тебе как к ш.л.ю.х.е.. ну и да конечно воспользуются ситуацией

Гость
#3

для каждого поезда есть свои пассажиры...
один может тебятрахнуть и в туалете и подарить тебе СПИД, а другой подумает - она раз трахается с первым встречным, то не стоит рисковать, чтоб не заразила меня какой гадостью - сифилисом или СПИДом...

Гость
#4
Гость

для каждого поезда есть свои пассажиры...
один может тебятрахнуть и в туалете и подарить тебе СПИД, а другой подумает - она раз трахается с первым встречным, то не стоит рисковать, чтоб не заразила меня какой гадостью - сифилисом или СПИДом...

Там не сказано, что это случайный мужчина. Говорится о случайных местах!

Гормон роста
#5

все мужчины разные) сам люблю в неожиданных местах, но не с первой встречной

автор
#6

[quote="Гость"]для каждого поезда есть свои пассажиры...
один может тебятрахнуть и в туалете и подарить тебе СПИД, а другой подумает - она раз трахается с первым встречным, то не стоит рисковать, чтоб не заразила меня какой гадостью - сифилисом или СПИДом...[/

Вы нормальная?? Читать умеете? Я говорю про своего мужчину]

Гость
#7
Гость

Гостьдля каждого поезда есть свои пассажиры...
один может тебятрахнуть и в туалете и подарить тебе СПИД, а другой подумает - она раз трахается с первым встречным, то не стоит рисковать, чтоб не заразила меня какой гадостью - сифилисом или СПИДом...
Там не сказано, что это случайный мужчина. Говорится о случайных местах!

в случайных местах случаются и случайные свидетели, которые не упускают возможность трахнуть и бабу и мужика

автор
#8
Гормон роста

все мужчины разные) сам люблю в неожиданных местах, но не с первой встречной

Читайте внимательно! Речь не о случайных людях, а о внезапных местах

автор
#9
Гость

Гостьдля каждого поезда есть свои пассажиры...
один может тебятрахнуть и в туалете и подарить тебе СПИД, а другой подумает - она раз трахается с первым встречным, то не стоит рисковать, чтоб не заразила меня какой гадостью - сифилисом или СПИДом...
Там не сказано, что это случайный мужчина. Говорится о случайных местах!

в случайных местах случаются и случайные свидетели, которые не упускают возможность трахнуть и бабу и мужика
Так, люди с бурной фантазией... вы бывали в дорогих ресторанах? Клубах?где красивые, ухоженные и большие дамские комнаты, закрывается дверь, иди вы себе уборную автовокзала представляете?

автор
#10

мой бывший муж был всегда " за",везде и всюду,сам приставал.Больше мне таких как он не встречалось,хотя вот нынешний мужчина,тоже мне кажется не прочь где нибудь поахаться,но он не предлагает и мне как то неудобно

Гость
#12

не, ну если тебе без прелюдий, и ты сама себя уже "подготовишь", и после секса "побыстрому" не будешь дуться, то почему бы и нет?
просто обычно теткам важно, чтоб полчаса до секса их тискали и мяли им сиськи

автор
#13
Вероника

А в каком ночном клубе или в любом другом людном месте чисто настолько, что можно оголить свои органы и предаться сексу?
И это не ханжество, это обычная забота о собственном здоровье и здоровье партнера.
Мы с мужем ооочень брезгливые, поэтому в людных местах только заируем, соблазняем друг друга.

Ну вы же оголяетесь, чтобы, пардон, сделать пи пи. А ещё есть комнаты, где стоят цветы и умывальники, большие зеркала, из этой комнаты уже вход в туалет, она тоже закрывается. Можно заняться страстным сексом стоя, например) не будьте ханжой, у многих людей дома грязнее, а секс в машине вообще классика, между прочим)

автор
#14
автор

мой бывший муж был всегда " за",везде и всюду,сам приставал.Больше мне таких как он не встречалось,хотя вот нынешний мужчина,тоже мне кажется не прочь где нибудь поахаться,но он не предлагает и мне как то неудобно

Это писала не я, а какой-то другой "автор") но вот в моей ситуации инициатором была я) мужчина мой вначале был очень смущён и удивлён, мягко говоря... а сегодня весь день пишет, что не может сосредоточится на делах, вспоминает и улыбается)

Гость
#15

Ухожено в туалете это оксюморон. Одной тряпкой моют все, унитаз, стены, зеркала... запахи так же не располагают.

olli
#16

а как вы относитесь к жидкому стулу например? чем лучше твёрдого? хмм есть над чем поразмышлять!

Гость
#19

Сейчас в любом неожиданном месте, включая сортиры в клубах- торчит видеокамера наблюдения. Прошли те времена, когда действительно существовали УКРОМНЫЕ местечки

Гость
#20

в сортирах 100% камеры стоят за исключением непосредственно кабинок. хотя и в кабинках бывает

автор
#21
Вероника

ВероникаА в каком ночном клубе или в любом другом людном месте чисто настолько, что можно оголить свои органы и предаться сексу?
И это не ханжество, это обычная забота о собственном здоровье и здоровье партнера.
Мы с мужем ооочень брезгливые, поэтому в людных местах только заируем, соблазняем друг друга.
Ну вы же оголяетесь, чтобы, пардон, сделать пи пи. А ещё есть комнаты, где стоят цветы и умывальники, большие зеркала, из этой комнаты уже вход в туалет, она тоже закрывается. Можно заняться страстным сексом стоя, например) не будьте ханжой, у многих людей дома грязнее, а секс в машине вообще классика, между прочим)

Гость 15 верно сказал. Скорее всего уборщица не заморачивается.
"у многих людей дома грязнее" - не общайтесь с такими людьми.
В машине - это да. Но для меня это не людное место.

С такими людьми я не общаюсь. Но есть ощущение просто, что в основном такие тут откомментировали. Зашоренные колхозники, пардон, дальше Макдональдса ничего не знающие. Пишут - там люди посторонние, в туалете) ну да, в кабинках мака так и есть) и грязища откровенная) А про машину я это к тому, что место тоже не самое гигиеничное, и верхней одеждой там трутся, и много еще, и, т.к. Места там меньше, то шанса соприкоснуться обнаженным телом с негигиеничной поверхностью не избежать практически. Вообще, речь не об этом. Речь о том, заводит ли это вашего мужчину? Внезапный порыв желания) экстрим) думаю, да

автор
#22
Гость

не, ну если тебе без прелюдий, и ты сама себя уже "подготовишь", и после секса "побыстрому" не будешь дуться, то почему бы и нет?
просто обычно теткам важно, чтоб полчаса до секса их тискали и мяли им сиськи

Когда я смотрю на своего мужчину, мне прелюдии не нужны, я его уже хочу. А если уж на то пошло, сидеть с ним за столиком, пока он гладит мне ногу под платьем, незаметно для всех дотрагиваться...) это лучшая прелюдия)

Гость
#25
автор

для каждого поезда есть свои пассажиры...
один может тебятрахнуть и в туалете и подарить тебе СПИД, а другой подумает - она раз трахается с первым встречным, то не стоит рисковать, чтоб не заразила меня какой гадостью - сифилисом или СПИДом...[/
Вы нормальная?? Читать умеете? Я говорю про своего мужчину]

так спроси у него что ему нравится. Нам то откуда знать?

Гость
#26

Вот в туалете я лично морально не готова. Но с БМ ахались на крыше, в парке, в машине, в кабинете на работе. везде где была возможность.
Со вторым мужем поскромней в этом плане, но тоже на природе частенько.

Гость
#27
автор

ВероникаА в каком ночном клубе или в любом другом людном месте чисто настолько, что можно оголить свои органы и предаться сексу?
И это не ханжество, это обычная забота о собственном здоровье и здоровье партнера.
Мы с мужем ооочень брезгливые, поэтому в людных местах только заируем, соблазняем друг друга.
Ну вы же оголяетесь, чтобы, пардон, сделать пи пи. А ещё есть комнаты, где стоят цветы и умывальники, большие зеркала, из этой комнаты уже вход в туалет, она тоже закрывается. Можно заняться страстным сексом стоя, например) не будьте ханжой, у многих людей дома грязнее, а секс в машине вообще классика, между прочим)

Не слышала, чтобы секс в машине был классикой.

Гость
#28
автор

Гостьне, ну если тебе без прелюдий, и ты сама себя уже "подготовишь", и после секса "побыстрому" не будешь дуться, то почему бы и нет?
просто обычно теткам важно, чтоб полчаса до секса их тискали и мяли им сиськи
Когда я смотрю на своего мужчину, мне прелюдии не нужны, я его уже хочу. А если уж на то пошло, сидеть с ним за столиком, пока он гладит мне ногу под платьем, незаметно для всех дотрагиваться...) это лучшая прелюдия)

ну не все ж такие озабоченные.

Гость
#29
Вероника

С такими людьми я не общаюсь. Но есть ощущение просто, что в основном такие тут откомментировали. Зашоренные колхозники, пардон, дальше Макдональдса ничего не знающие. Пишут - там люди посторонние, в туалете) ну да, в кабинках мака так и есть) и грязища откровенная) А про машину я это к тому, что место тоже не самое гигиеничное, и верхней одеждой там трутся, и много еще, и, т.к. Места там меньше, то шанса соприкоснуться обнаженным телом с негигиеничной поверхностью не избежать практически. Вообще, речь не об этом. Речь о том, заводит ли это вашего мужчину? Внезапный порыв желания) экстрим) думаю, да
Ты спрашиваешь мнение - тебе и отвечают. А кто где бывает или кто что может себе позволить - к теме не относиться и не твое дело.авторГ
Когда я смотрю на своего мужчину, мне прелюдии не нужны, я его уже хочу. А если уж на то пошло, сидеть с ним за столиком, пока он гладит мне ногу под платьем, незаметно для всех дотрагиваться...) это лучшая прелюдия)
ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА НА 100%
Но сексом мой муж там бы не занимался...... Хотя, знаете, мы работаем вместе, кабинеты друг напротив друга....и такое бывает на работе частенько....

уже всем это рассказали тут на форуме,в каждой теме пишете, вам уже отвечали, что ваши коллеги вам давно уже скрытых камер понаставили и выкладывают видео в интернет. Продолжайте.

Гость
#31
Вероника

ГостьВероникаС такими людьми я не общаюсь. Но есть ощущение просто, что в основном такие тут откомментировали. Зашоренные колхозники, пардон, дальше Макдональдса ничего не знающие. Пишут - там люди посторонние, в туалете) ну да, в кабинках мака так и есть) и грязища откровенная) А про машину я это к тому, что место тоже не самое гигиеничное, и верхней одеждой там трутся, и много еще, и, т.к. Места там меньше, то шанса соприкоснуться обнаженным телом с негигиеничной поверхностью не избежать практически. Вообще, речь не об этом. Речь о том, заводит ли это вашего мужчину? Внезапный порыв желания) экстрим) думаю, да
Ты спрашиваешь мнение - тебе и отвечают. А кто где бывает или кто что может себе позволить - к теме не относиться и не твое дело.авторГ
Когда я смотрю на своего мужчину, мне прелюдии не нужны, я его уже хочу. А если уж на то пошло, сидеть с ним за столиком, пока он гладит мне ногу под платьем, незаметно для всех дотрагиваться...) это лучшая прелюдия)
ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА НА 100%
Но сексом мой муж там бы не занимался...... Хотя, знаете, мы работаем вместе, кабинеты друг напротив друга....и такое бывает на работе частенько....
уже всем это рассказали тут на форуме,в каждой теме пишете, вам уже отвечали, что ваши коллеги вам давно уже скрытых камер понаставили и выкладывают видео в интернет. Продолжайте.
Муж сисадмин, без его ведома тут даже принтер никто не переставит))

а то что вы в каждой теме рассказываете одно и то же, это всем интересно должно быть? Или это мода такая выворачиваться на изнанку и выставлять свою личную жизнь на показ? Ем больше тем лучше. Уже надоело в каждой теме одно и то же. Когда ж вы время находите на *** если торчите на форуме?

Гость
#33
Вероника

ГостьВероникаГостьВероникаС такими людьми я не общаюсь. Но есть ощущение просто, что в основном такие тут откомментировали. Зашоренные колхозники, пардон, дальше Макдональдса ничего не знающие. Пишут - там люди посторонние, в туалете) ну да, в кабинках мака так и есть) и грязища откровенная) А про машину я это к тому, что место тоже не самое гигиеничное, и верхней одеждой там трутся, и много еще, и, т.к. Места там меньше, то шанса соприкоснуться обнаженным телом с негигиеничной поверхностью не избежать практически. Вообще, речь не об этом. Речь о том, заводит ли это вашего мужчину? Внезапный порыв желания) экстрим) думаю, да
Ты спрашиваешь мнение - тебе и отвечают. А кто где бывает или кто что может себе позволить - к теме не относиться и не твое дело.авторГ
Когда я смотрю на своего мужчину, мне прелюдии не нужны, я его уже хочу. А если уж на то пошло, сидеть с ним за столиком, пока он гладит мне ногу под платьем, незаметно для всех дотрагиваться...) это лучшая прелюдия)
ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА НА 100%
Но сексом мой муж там бы не занимался...... Хотя, знаете, мы работаем вместе, кабинеты друг напротив друга....и такое бывает на работе частенько....
уже всем это рассказали тут на форуме,в каждой теме пишете, вам уже отвечали, что ваши коллеги вам давно уже скрытых камер понаставили и выкладывают видео в интернет. Продолжайте.
Муж сисадмин, без его ведома тут даже принтер никто не переставит))
а то что вы в каждой теме рассказываете одно и то же, это всем интересно должно быть? Или это мода такая выворачиваться на изнанку и выставлять свою личную жизнь на показ? Ем больше тем лучше. Уже надоело в каждой теме одно и то же. Когда ж вы время находите на *** если торчите на форуме?
Ладно, не психуйте, завтра вам что-то новенькое придумаю.

аа, сказочница)) ну пофантазируй.

Гость
#34

в молодости у нас с мужем было и на лестничной клетке стоя,и на вагонной полке купе боком,и в ванной раком когда в доме гости.Да и сейчас иногда прямо днем загнет на кухне раком,халат задрал и поехали.А я и не против,сразу скользкая и хорошо кончаю

Гость
#35

А я бы обиделась если меня так

Ковальков
#36

Я с женой уже двенадцать лет живу, но у нас секс не превращается в рутину, мы обожаем экспериментировать. Самые яркие эксперименты были после того, как я принимал Визарсин ку-таб. Хороший, мощный препарат, рекомендую)

#37

По английский это называется Queeky, вроде. Квики. Быстрый перепихон, женщины хотят этого. Тут парадоксальный момент - с одной стороны - женщина хочет долго и нежно, а с другой - если очень хочется - отдамся быстро и трусики потом постираю. Вопрос философский...

#38
Ковальков

Я с женой уже двенадцать лет живу, но у нас секс не превращается в рутину, мы обожаем экспериментировать. Самые яркие эксперименты были после того, как я принимал Визарсин ку-таб. Хороший, мощный препарат, рекомендую)

Ну, не знаю - препараты не всегда выход. Тут индивидуальный подход нужен...

Гость
#39

Мой турецкий муж занимается со мной сексом повсюду. На пляже, на рабочем столе, в туалете, в машине и в лесу... 4-5 раз в день. Турки - настоящие секс-машины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: