Гость
Статьи
Квартира в Москве-Сити

Квартира в Москве-Сити

Доброе время суток.
Из-за работ мы с мужем очень много пережали, жили в разных уголках мира). После карантина мы возвращаемся в нашу любимую Москву. И думаем купить квартиру в Москва-Сити.
Может кто-то уже живет там и поделиться своими впечатлениями ?
Мы привыкли жить в огромных жк, так что целыми днями не выходить на улицу для нас уже привычное дело. На других сайтах отзывы положительные.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не был. Не знаю

#2

Мне нравится рекомендую

Королевишна
#3

Нет, но мне всегда очень этого хотелось.
У моего второго мужа была там квартира, он ее сдавал, при этом знал, что я хочу там жить . Впрочем, потому он и бывший. Жлобяра!
В сити классно, там все есть для жизни, тц Афимолл, Азия бьюти спа, самое лучшее спа в Москве, еще открыли что-то на r-spa говорят там даже лучше, я еще не была . Дальше-много классных ресторанов, фитнес world, азбука вкуса. Короче там есть все. Это лучший район в Москве. Только не слушайте всяких отговорщиков, сейчас они вам минусов понапишут от зависти и желчью весь экран забрызгают.

Света
#4

Автор, а что вы конкретно хотите узнать?

Гость
#5

Москва Сити, смешно звучит. Когда приехала туда, нужно было заехать по делам - то стало смешно, пародия на Нью Йорк, дешевая. Это убогий островок в городе Москве (жаль город, что застроили такой ерундой), состоящий из высотных зданий в офисном стиле, причем симметрия в пространстве не соблюдена, здания не продуманы. Территория внутри зданий большая, пустует. Ангары напоминает. Здания из не самого современного и качественного материала. Не уютно и мертво. Как каменный лабиринт. Заехать за покупкой быстрой туда одно - а иметь квартиру и жуть, абсолютно другое. Единственное, что компенсировало мое разочарование от этого района Москвы, это одно кафе там, в японском стиле, где было вкусно и уютно. А так-нелепое место, эта Москва Сити.

Гость
#6

Да нафиг она там нужна? Как вечный офис какой-то. Лучше на Якиманке если бабло есть

Королевишна
#7
Гость

Да нафиг она там нужна? Как вечный офис какой-то. Лучше на Якиманке если бабло есть

Чем лучше -то?

Автор
#8
Света

Автор, а что вы конкретно хотите узнать?

Какие плюсы, какие минусы. Что жильцам нравиться, что не нравиться

Гость
#9

Автор, я некоторое время там снимала, т к работа была там же, честно - мне не понравилось. Во-первых, вечный офис какой-то, не понятно ты дома или на работе. По вечерам там пустынно, после 22:00 все вымирает, даже страшно немного. А самое ужасное это персонал в Империя тауэр (и в других башнях аппаратов) - как будто только что из тюрьмы откинулись, ходят там как хозяева, а я, молодая хрупкая женщина, по стеночки жмусь в своём же доме. Они там громко ржут, пьют пиво по вечерам и обсуждают жильцов. Мне было не приятно. Лучше рассмотрите РедСайд в этом же районе, я в итоге сюда переехала.

Гость
#10

Кстати, здесь же сейчас строит ЖК Лаки, ЖК Элевен, Кэпитал таурс строят рядом с парком, уже построен Сити-парк, в общем выбор ЖК в районе Москве сити большой, и они более современные, все-таки сити уже 30(!) лет..

Глеб
#11

Добрый день
Мы с женой снимали апартаменты в Москва-сити некоторое время
Нам понравилось, так как мы работали там же
Апартаменты нашли через сайт
москва-сити.сайт

Гость
#12

https://moscow-city-rent.ru

Лиза
#13

Долго выбирала жк и остановила свой выбор на ЖК Царев Сад

Арина Кириллова
#14
Лиза

Долго выбирала жк и остановила свой выбор на ЖК Царев Сад

Сколько стоит квартира в центре Москвы?

Лиза
#15
Арина Кириллова

Сколько стоит квартира в центре Москвы?

За 1 кв 2 где то 1,1 млн. там разные апартаменты, я взяла чуть больше 100кв. Как по мне это идеальный вариант сохранить деньги, которые неожиданно привалили.

Арина Кириллова
#16
Лиза

За 1 кв 2 где то 1,1 млн. там разные апартаменты, я взяла чуть больше 100кв. Как по мне это идеальный вариант сохранить деньги, которые неожиданно привалили.

Посмотрела Царев сад. Вид конечно замечательный, хотела бы я жить в квартире с таким видом из окна.

Лиза
#17
Арина Кириллова

Посмотрела Царев сад. Вид конечно замечательный, хотела бы я жить в квартире с таким видом из окна.

согласна, как инвестиция это идеальный вариант

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема