Гость
Статьи
Фотосессия в лесу и …

Фотосессия в лесу и арахнофобия

Смертельно боюсь пауков и других насекомых, даже при виде маленького руки трясутся и сердце колотится. мне на них очень «везет», постоянно липнут ко мне.. мне предложили сделать очень красивую фотосессию в цветочках, в лесу, придётся ложиться в травку. но как это сделать, чтобы никто не запрыгнул на меня опять?

Облачко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

декорации вам в помощь
и никакой арах...там чего-то

Гость
#2

Шлите лесом. Там клещей полно. Подцепите боррелиоз и конец вам. В музей или вмтеатр сходите днем и пощелкайтесь там. Отличные фотки получаются. Цветуечки-хуечкимля.

#3

Я в лесу пауков ни разу не видела. А вот от клеща борелиоз подцепила(( Будьте осторожны!

Гость
#4

отказаться от сессии. Поверь ты ничего не привнесешь в искусство. Тем более я уже отсюда вижу что фото получатся из рук вон г-но.

Гость
#5
Гость

декорации вам в помощь и никакой арах...там чего-то

+100550. Просто фотограф, му..ак дешевый, у которого места для студии нет. Сам пусть в лесу без трусов на елку сядет, умник. А потом автор будет удивляться, почкму с ней знакомятся только всякие нищеброды, любители немыцца неделю с комарами в палатке и прочие "пайдем гулять в парке зимой и поахаемся на заднем сидении дедушкиного "Москвича". Вы, автор, думайте башкой: дешевые фото в лесу, дешевое окружение, и муж тоже получится диваножитель-офисный хомяк на велосипеде.

Гость
#6
Solie

Я в лесу пауков ни разу не видела. А вот от клеща борелиоз подцепила(( Будьте осторожны!

А я клеща подцепила с подозрением на заразу, и пила месяц антибиотики мешками. Больше в лес не хожу.

Облачко
#7
Гость

+100550. Просто фотограф, му..ак дешевый, у которого места для студии нет. Сам пусть в лесу без трусов на елку сядет, умник. А потом автор будет удивляться, почкму с ней знакомятся только всякие нищеброды, любители немыцца неделю с комарами в палатке и прочие "пайдем гулять в парке зимой и поахаемся на заднем сидении дедушкиного "Москвича". Вы, автор, думайте башкой: дешевые фото в лесу, дешевое окружение, и муж тоже получится диваножитель-офисный хомяк на велосипеде.

С чего все решили, что фотографии дешевые и мне они нужны для привлечения кого-то? У меня с личной жизнью все замечательно)

Гость
#8
Облачко

С чего все решили, что фотографии дешевые и мне они нужны для привлечения кого-то? У меня с личной жизнью все замечательно)

для инстаграма фоточки ?

Облачко
#9
Гость

для инстаграма фоточки ?

можно и так сказать)

Паучкобоязнь
#10

Никак!
Тоже боюсь пауков, на даче загорать выходила с покрывалом, нет нет, да и залезет какая-нибудь гадость на покрывало. Пауки тоже хоть один мелкий, но залезет. Крупных, думаю, в траве не водится. Но мне лично и мелкого достаточно, чтоб испугаться. Из-за этого боюсь в бабушкином чулане в деревне копошиться, там разные лампы керосиновые и другие интересные древности, но всё блин в паутине! Страшно(((

Гость
#11

Удивительно глупая тема. Даже для этого форума.

Облачко
#12
Гость

Удивительно глупая тема. Даже для этого форума.

Зачем же вы, такая умница, сидите здесь?)

Гость
#13

Сборища идиток Они боятся клещей, а с мужиками незнакомыми епутся без презиков

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем
Предыдущая тема