Гость
Статьи
Изменяет ли жена? Куда …

Изменяет ли жена? Куда катится брак?

Все началось после выхода на работу после 2-х декретов (2-е детей).
Факты:
1) Холостой мужик с работы дарил дорогие шоколадки, вино.
2) Жена проявила интерес и сама добавила холостого мужика с работы в соцсеть.
3) Активно «лайкают» фотографии друг друга, о чём то переписываются на нерабочие темы, был случай обмена «селфи»
4) Моменты в общем доступе instagram:
1. холостой мужик с работы выложил фото юных лет с друзьями, жена не оставляет этого без внимания и проявляет интерес - И где ты?
Ответ – ,а ты угадай)
2. жена выложила фото на дереве в лесу с хэштегом - #сходили за грибами
холостой мужик с работы отвечает- Скорее на фотосессию)
жена не оставляет этого без внимания и - а когда я ещё встречу такую
большую берёзу)

Вывод:

1)Присутствует флирт на всеобщем обозрении в соц сети, а что происходит в личной переписке, на работе?

2)Все попытки разговора заканчиваются руганью и обвинениями в мою сторону : «ты ничего не понимаешь», «ничего нет», «как же ты достал», «нет никаких отношений – он просто написал, просто добавила, просто лайк, мы даже не друзья». Один раз в выпившем состоянии перебила ночью посуду, орала, собиралась разводиться.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот же зануда. Ну, флиртовала жена. Беда какая. 🙆

Светок
#2

Это такое бешенство от общества. Сидя в декрете, дичаешь, многим женщинам кажется, что они никому не нужны. Когда выходят на работу из декрета, появляется общение, внимание, в том числе от мужчин, может у некоторых сносить крышу. Перебесится. Но вам свое недовольство проявить можно. Все-таки должна соблюдать приличия.

Светок
#3

Внимания побольше уделять жене нужно. Чтобы она не восполняла этот недостаток внимания с другими людьми. Попробуйте поухаживать, проявить заботу и нежность.

#4

По-любому это флирт, который может уже перешёл в отношения, вы же не контролируете её на работе, есть много женщин которые изменяют, но остаются в браке, просто секс и флирт на стороне.

#5
Светок

Внимания побольше уделять жене нужно. Чтобы она не восполняла этот недостаток внимания с другими людьми. Попробуйте поухаживать, проявить заботу и нежность.

Поддерживаю. Можно еще фильм Огнеупорный для вдохновения посмотреть

Гость
#6

У тебя уже нет семьи.
Ее ответная агрессия на справедливые и логичные вопросы тому подтверждение.

Гость
#7

Почитай ее личную переписку, время залазить в телефон

#8

Ну, если ещё из флирта такую трагедию делать, то я даже не представляю, как вообще тогда жить.
Вам наоборот должно быть приятно, что у вас красивая жена, на которую обращают внимание.

Гость
#9

Лёгкий флирт, это когда коллега на работе говорит, что ты прекрасно выглядишь, а ты ему можешь чай заварить. А личные переписки и такая активность в соц.сетях значит, что до измены не далеко.

Гость
#10

Все возможно. есть ещё один женский форум, Там женщины рассказывают про любовников и все любовники коллеги.

Гость
#11
Na avosi

Ну, если ещё из флирта такую трагедию делать, то я даже не представляю, как вообще тогда жить.
Вам наоборот должно быть приятно, что у вас красивая жена, на которую обращают внимание.

То есть вашему мужу можно флиртовать и заигрывать с любыми женщинами? Переписываться с ними, селфи друг другу слать.
Я вас правильно понял??))

#12
Гость

То есть вашему мужу можно флиртовать и заигрывать с любыми женщинами? Переписываться с ними, селфи друг другу слать.
Я вас правильно понял??))

Можно, конечно

#13
Светок

Это такое бешенство от общества. Сидя в декрете, дичаешь, многим женщинам кажется, что они никому не нужны. Когда выходят на работу из декрета, появляется общение, внимание, в том числе от мужчин, может у некоторых сносить крышу. Перебесится. Но вам свое недовольство проявить можно. Все-таки должна соблюдать приличия.

Очень не хотелось бы когда она перебесится остаться "рогатым" и не знать про это!

Гость
#14

пОФЛИРТУЙТЕ ТОЖЕ С КЕМ НИБУДЬ НА ГЛАЗАХ У ЖЕНЫ! пОСМОТРИМ КАК ЕЙ ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ!

Гость
#15

У вас паранойя, автор. Так отслеживать и анализировать каждый чих жены в соцсетях, кто кого лайкнул и тд, может только закомплексованный подросток, но не взрослый дяденька. Если вас конкретно интересует, ходит она налево или нет - обратитесь в частное агенство, пусть пару недель за ней последит детектив, предоставит фото доказательства измены. Флирт в соцсетях не доказывает ни-че-го!

Светок
#16
Антон

Очень не хотелось бы когда она перебесится остаться "рогатым" и не знать про это!

Сходите к гадалке, хоть тут, на форуме. Однозначно ответят, изменяет или нет. А вообще изменяют по-тихому, а не напоказ. Это больше похоже на привлечение внимания. Вашего внимания на себя.

Светок
#17
Антон

Очень не хотелось бы когда она перебесится остаться "рогатым" и не знать про это!

Сходите к гадалке, хоть тут, на форуме. Однозначно ответят, изменяет или нет. А вообще изменяют по-тихому, а не напоказ. Это больше похоже на привлечение внимания. Вашего внимания на себя.

Гость
#18

Даже если не изменяет, все равно, такое поведение - неуважение к мужу, угрожает разводом - не дорожит семьей. Нельзя на такое спокойно смотреть. Такой флирт легко может перерасти в большее. Если ещё не перерос.

#19

присутствует половая й-е-б-л-я в полный рост, тебя не берут, ты для другого.

Serg
#20
Гость

У вас паранойя, автор. Так отслеживать и анализировать каждый чих жены в соцсетях, кто кого лайкнул и тд, может только закомплексованный подросток, но не взрослый дяденька. Если вас конкретно интересует, ходит она налево или нет - обратитесь в частное агенство, пусть пару недель за ней последит детектив, предоставит фото доказательства измены. Флирт в соцсетях не доказывает ни-че-го!

Следить за женой либо бессмысленно, либо уже поздно...

Гость
#21

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#22

Сначало мужики сами гонят на работу..а потом рога на голове почёсывают...Содержи сам семью достойно, да так что бы она ни в чём не нуждалась...и не будешь тогда сохатым

Гость
#23

Вы действительно ожидаете получить помощь на женском форуме? Мне кажется вы ошиблись адресом, ведь женщина почти всегда будет на стороне женщины. Да хотя бы даже гляньте на вышеприведённые советы: "Да это всего лишь флирт", "Ой какой зануда" и т. д. А дальше что? "В резинке не считается"?

Гость
#24
Гость

Сначало мужики сами гонят на работу..а потом рога на голове почёсывают...Содержи сам семью достойно, да так что бы она ни в чём не нуждалась...и не будешь тогда сохатым

А понятия верности для вас не существует? Или вы о ней помните только под строгим надзором мужчины? Держишь вас дома - ноете что мужчина тиран и не позволяет работать, а когда выходите на работу - начинаете изменять и оправдывать свои грязные поступки выражением "надо было содержать". Может все таки определитесь чего хотите?

Гостья
#25
Гость

Вы действительно ожидаете получить помощь на женском форуме? Мне кажется вы ошиблись адресом, ведь женщина почти всегда будет на стороне женщины. Да хотя бы даже гляньте на вышеприведённые советы: "Да это всего лишь флирт", "Ой какой зануда" и т. д. А дальше что? "В резинке не считается"?

А как, интересно, поможет мужской форум? Посоветует развестись?
Очень "ценный" совет. А главное - оригинальный. Аааа, ещё посоветуют выводить активы. У 80 процентов населения активы - зубная щетка с носками. Но жена может и это отобрать, какой кошмар.

Гостья
#26
Гость

А понятия верности для вас не существует? Или вы о ней помните только под строгим надзором мужчины? Держишь вас дома - ноете что мужчина тиран и не позволяет работать, а когда выходите на работу - начинаете изменять и оправдывать свои грязные поступки выражением "надо было содержать". Может все таки определитесь чего хотите?

Да давно уже определились. Сказки про измены работающих женщин придумывают тунеядки. Чтобы своего мужчину припугнуть и чтобы он ее на работу не погнал.
На самом деле многие женщины работают в женских коллективах, там изменять просто не с кем. Да и обстановка на работе не располагает к флирту. Деньги нигде даром не платят, за каждую копейку все соки выжмут. После работы пока детей из садика заберешь, пока в магазин за хлебом и молоком, пока до дому доберешься. Ещё на всю семью ужин приготовить, помыть посуду, пропылесосить квартиру, помыть свою и детскую обувь, что-то состирнуть по мелочи, что-то погладить. И всё это с двумя малышами, которые постоянно требуют внимания. А потом перед сном, уложив детей, выслушивать истерики мужа, который свою энергию направляет не на обеспечение семьи, а на слежку за женой.
А эта тема - очередная разводка. Измены бывают, но не так часто и повсеместно, как этого бы хотелось тунеядкам. И у неработающих женщин гораздо больше и времени и возможностей на адюльтер.

Гость
#27

Бросай ее ***. Ты себя уважаешь или нет? Или ты урод конечный, а твоя жена единственная женщина в мире, которая тебе даст?
*** ее...повторять больше не буду

Гость
#28

К какому же выводу пришли, автор, помирились с женой?

#29
Гость

К какому же выводу пришли, автор, помирились с женой?

Поговорили, поругались , поставил условие - "Счастливая семейная жизнь или просто друг для общения на стороне". В итоге аккаунт удалила, сказала что перестанет общаться... Поживём увидим

Гость
#30

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ Девять шесть восемь восемь девять один восемь восемь восемь один),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем Никогда

Гость
#31

Господи, не поверите, за просто так и шоколадки, и вина, и украшения дарить могут))))
Вероятно она этому мужчине нравилась, но это же вовсе не значит, что это обоюдно было) Миллион случаев было уже и это не плохо. Скорее говорит о том, что "кто-то" мало внимания уделял, как ЖЕНЩИНЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема