Гость
Статьи
Куда пропала ревность …

Куда пропала ревность жены?

Мы с женой 6 лет в браке и на протяжении этого времени я не сомневался в ней, в ее любви ко мне (она у меня домохозяйка, все время перед глазами у меня, тоже работа на дому, связана с интернетом)
и все это время она была очень ревнивой, так как был повод (прослушивала меня через одно приложение, ловила переписку). Были скандалы, но потом мы мирились, семья для нас главное.
Она настолько ревнивой была, что и на обычное случайное просмотренное фото девушки устраивала скандал.
Но все изменилось, а точнее, жена кардинально изменилась после того, как я решил внести немного страсти в нашу с**суальную жизнь и за одно проверить ее, насколько далеко моя верная и любимая жена может пойти.
Я был инициатором и я настаивал все время общаться на и*тимные темы - по началу мы месяца три так общались, но правда чувствуется и жене это не нравилось, а она просто поддерживала меня, чтобы я не психовал. Спустя немного времени я решил, пойду дальше и заставил ее поверить, что я хочу с**с в иных форматах реально. И вот когда она убедилась, что я реально хочу такое, полностью изменилась и перестала ревновать меня к другим девушкам, не проверяет телефон, не копается на странице в соц сети, а я специально общаюсь на и*тим темы с другими девушками и она на это никак не реагирует, делает вид, что не видит, и сама как будто толкает меня на измену и даже соглашалась помню посмотреть реально как меня удовлетворяет орально другая девушка
Кажесь я сломал ее психику и она теперь живет в своих иллюзиях
У меня сейчас душевная рана (хотя ничего по настоящему не совершилось) я не узнаю жену куда пропала ревность, потерял доверие к ней
У кого было что то похожее в семье? хочу понять как она в течение одного месяца смогла убить в себе ревность, по настоящему ревность была месяц назад правда сразу чувствуется а сейчас она делает вид ревнивой жены и все после моих замечаний
Можно ли вернуть все как было хочу ревнивую жену( #брак #ревность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сития
#1

Тьфу ж ты господи, да она просто разочаровалась в Вас. Вы для нее теперь другой человек, ей пофигу, хоть что исполняйте

Елена Терентьева
#2

Она тебя разлюбила и копит потихаря подушку безопасности,потому что ты моральный урод.

Гость
#3

Ты больной невротик

Гость
#4

Очень скучная разводка, даже читать лениво ..
В любом случае вывод один - автор долбойоб.

#5
Сития

Тьфу ж ты господи, да она просто разочаровалась в Вас. Вы для нее теперь другой человек, ей пофигу, хоть что исполняйте

++++++

#6

Зачем вам ревнивая жена? Ревность это болезнь...это не шутки...из за ревности часто убивают мужей или жён. У неё была лёгкая форма ревности...вы помогли ей избавиться от неё, и теперь она живёт спокойной полной жизнью...не портит свои нервы и не сажает сердце из за ревности...Она просто поняла,что может быть и так. Ревность пооявляется иногда из за неудовлетворёности от секса. Вот вы дали понять,что вы непротив формата жмж или мжм... вот что вы станете делать,если она действительно захочет формат мжм?

#7

А чем вам не устраивают гармоничные отношения? Вы в себе не уверены?

Гость
#8

Ломал, ломал, вот и сломал. Разлюбила и ей теперь абсолютно на вас пох, хоть что делайте.

Гость
#9

Ты ей опротивел. 100% жди развода. Отсутствие ревности- признак нелюбви.

#10

Чел ты сам адекват ? Сочувствую твоей жене. Хоть глаза открыла и поняла что, на тебе свет не сошёлся. Подозреваю что у нее кто то есть. И этот ктото женского рода)

Гость
#11

Возможно, вы так хорошо разрекламировали ей бл.дскую жизнь, то ей стало интересно попробовать. От вас постоянно идет подтверждение, как это круто и приятно. У нее все права ответить вам тем же. Поэтому я думаю, что ее взгляд на обоюдные измены изменился. Она не против ваших, потому что не против своих.

Гость
#12

Дбл блд (с, Лавров)

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем