Гость
Статьи
Куда пропала Людмила …

Куда пропала Людмила Путина?

Даже в храме ХС они вчера втроем были - Медведев с женой и Путин....один.
Людмилу теперь вообще не видно. Может я какие-то новости пропустила?

Лола
177 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Да уж черте чего про нее пишут и домысливают.. Тем более была удивлена недавно, когда ее показали по телевизору, где-то она выступала. Нормально тетка выглядит, сообразно возрасту (ей лет так 55-56 что ли), ничего уж такого ужасного.

Гость
#2

Говорили где-то ,что она в Германии с одной из дочек живет.

Гость
#3

Лужок рядом стоял и тоже без жены.Меня больше волнует вопрос:их не показывали во второй половине службы,они ушли чтоли?

но, быть может, люди врут
#4

http://show.oboz.ua/article/10819.htm

Сэм
#5

Говорят,что Путин ее бросил..

Гость
#6

пишут, что 2 года назад он с ней развелся....

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/483643/cat/42/

#7

Мне больше интересно, как это партийный функционер и фсб-шник вдруг стал со свечечкой в церкви стоять... А как же тысячи осужденных и убиенных за веру, которую он преследовал со своей партией? Извиниться хоть не пробовал?

Еврейская парочка президент с супружницей - вообще отдельная тема.

Гость
#8

Да развелись они уже давно!

#9
Гость

Да развелись они уже давно!

Вы свидетелем были? )

Мила
#10

ну вроде у нас председатель правительства с женой нигде не должен отсвечивать, я так понимаю по протоколу. Вы видели жен Примакова, Фрадкова и прочих предшественников Путина на этом посту?

Гость
#11

Да буквально на днях по телеку показывали. Что-то кому-то вручала, была обозначена как супруга премьера.

#12
Мила

ну вроде у нас председатель правительства с женой нигде не должен отсвечивать, я так понимаю по протоколу. Вы видели жен Примакова, Фрадкова и прочих предшественников Путина на этом посту?

Кстати, верно

Гость
#13

Жесть, я не свидетель, но Путин давно не носит обручального кольца. Думаю, что правда развелись...

#14

Может, ему кольцо мало стало. )

Гость
#15

так он свободен?! ммм...

#16

Если по правилам, разведенные люди носят кольцо на левой руке. Видимо, для Пути это не удобно, всем все будет ясно, интрига пропадет, что тогда на Вумане обсуждать? ))

#17
Гость

так он свободен?! ммм...

Не суетитесь! Он одной моей знакомой на работе уже понравился. )

Гость
#18

разведённые ваще ничего не носят ))) из жизненных наблюдений, вдовцы только если, и то не всегда

Гость
#19
Жесть

Он одной моей знакомой на работе уже понравился. )

это не аргумент )

#20
но, быть может, люди врут

http://show.oboz.ua/article/10819.htm

Задумайте о "свободе" российской прессы.... В СМИ существует всего одна(!) фотография дочерей Пути.

Вaше имя
#21

а еще пишут, что у Путина уже дитё с Алиной Кабаевой...

гость
#22

А я вот начиталась тут, что он развелся. Потом специально обратила внимание, когда смотрела ТВ, было кольцо обручальное.

Miss L
#23

Люди, вы что?! Путин же с Кабаевой давно. Сын у них родился. Это известно. Просто эта инфа не распростаряется. Но в узких кругах - несекрет. В СМИ запретили об этом говорить. А с Людмилой они в разводе уже года 2 точно, как здесь и говорили.

Лысый дед
#24
Жесть

Задумайте о "свободе" российской прессы.... В СМИ существует всего одна(!) фотография дочерей Пути.

В россии такая "свобода прессы" потому, что людям свобода не нужна, не доросли. Дикари-с.

Голос за кадром
#25

Вот именно. Деревня, как будто новостей не читают. Давно уже Алина Путина и малыш Вова, т.е. еще один Владимир Владимирович, это семейная традиция

#26
Miss L

Люди, вы что?! Путин же с Кабаевой давно. Сын у них родился. Это известно. Просто эта инфа не распростаряется. Но в узких кругах - несекрет. В СМИ запретили об этом говорить. А с Людмилой они в разводе уже года 2 точно, как здесь и говорили.

Откуда такая инфа? Все СМИ пишут то, что Вова скажет.

Голос за кадром
#27

24, а че так по-лакейски-с?

#28
Голос за кадром

Вот именно. Деревня, как будто новостей не читают. Давно уже Алина Путина и малыш Вова, т.е. еще один Владимир Владимирович, это семейная традиция

С чего вы взяли, что СМИ верно пишут? )) Сказать, кто отец ребенка, могут только Алина и, максимум, Путя. ))

#29
Лысый дед

В россии такая "свобода прессы" потому, что людям свобода не нужна, не доросли. Дикари-с.

Ну, послать тебя, куда Макар телят не гонял, свободы пока хватает. ))

Голос за кадром
#30

мы сами СМИ и все знаем.

гость
#31

ужас, что путин нашел в кабаевой? она же глуповатая, не русская, неужели славянку не мог найти?

Гость
#32
гость

ужас, что путин нашел в кабаевой? она же глуповатая, не русская, неужели славянку не мог найти?

зато ноги как раздвигать под любым углом умеет...

Гость
#33
Голос за кадром

Вот именно. Деревня, как будто новостей не читают. Давно уже Алина Путина и малыш Вова, т.е. еще один Владимир Владимирович, это семейная традиция

Чушь полнейшая..У меня есть родственник в правительстве, правда очень дальний. У жены Путина были очень большие проблемы со здоровьем, долго была на лечение в одной немецкой клинике, оттого и не появлялась и действительно по протоколу премьеры жен не должны выводить в свет. Вообще ничьих жен не должно фигурировать на важных мероприятиях кроме жены президента.

Гость
#34

Сомневаюсь, что Пу свою Людмилу бросит, не такой он мужчина, у него на первом месте его должность работа, ему не до баб, да и сплетен он боится, боится испортить себе репутацию, тем более у него две дочери.

Гость
#35
Гость

Сомневаюсь, что Пу свою Людмилу бросит, не такой он мужчина, у него на первом месте его должность работа, ему не до баб, да и сплетен он боится, боится испортить себе репутацию, тем более у него две дочери.

наивняк!

Гость
#36

Да еще раз говорю, не бросил он никого, у нее пошли огромные проблемы со здоровьем года четыре назад, подозревали онкологию, операцию делали за границей, потом еще долго на восстановительном периоде была. Плохо человек выглядел в связи с болезнью, прямо так приятно появляться перед всем, чтобы потом вся страна тебе кости перемывала. Себя вот так поставьте на ее место, приятно вам будет?

Гость
#37

Я слышала, что и до призедентва уже они толком не жили. Отношения были плохие, на грани развода. И это было заметно даже по ТВ, если вы внимаельны. Приез-у положено быть идеальным семьянином)) конечно показывали с супругой. И как только он ушел с поста-она изчезла из поля зрения. Живет обычной жизнью, не публичной, с дочкой в Германии.

звезда мишлен
#38

ну далдно, а то я уж думала, что бедняжку расчленили и кислотой в ванне растворили

Гость
#39
Гость

Я слышала, что и до призедентва уже они толком не жили. Отношения были плохие, на грани развода. И это было заметно даже по ТВ, если вы внимаельны. Приез-у положено быть идеальным семьянином)) конечно показывали с супругой. И как только он ушел с поста-она изчезла из поля зрения. Живет обычной жизнью, не публичной, с дочкой в Германии.

Ну не всем же быть как Саркози, прыгать из постели в постель к бабам и потом жениться на модели, его только ленивый не обсуждает и как выглядит эта Бруни.. мне уже даже ее жалко, там все морщинки ее подмечаются и любой выход куда, как на расстрел.Недавно ее без макияжа показали морщинистую, ну благодатная почва для травли. А у нас что.. да тоже самое..Сейчас от Путиной у нас отстали и все переключились на Медведеву, как где покажут, так шквал комментов, в каком только д****е не изваляли.И жирная и деревенская и одевается не так и ходит и говорит, читаешь иногда и думаешь, а вы сами-то на себя в зеркало смотрели? Ну вот ваш муж завтра президент и вы вышли на всеобщее обозрение, почитайте потом о себе комменты и порадуйтесь жизни. Все живые люди и всем хочется нормальной семьи, публичность эта нервов вынимает немеряно.

Гость
#40
Жесть

Гость

так он свободен?! ммм...

Не суетитесь! Он одной моей знакомой на работе уже понравился. )

Расслабьтесь обе, таи уже КАБАЕВОЙ всё схвачено.

Когтистый КотЭ
#41

Я своему грю: Иди балатируйся.

А он не хочет.

Я грю мне плевать, хочу быть первой Лэди)))))

Я тогда смогу всех кошек и собак приютить))))

из германии
#42

в германии с год назад печатали в газетах, что он с женой разошёлся и что с Кабаевой ребёнок у них.

Но ссылались газеты на американские и английские источники, а не на российские.

В россии же одна газета первой опубликовала эту новость и тут же был уволен главный редактор или кто там - погуглите, я уже забыла, больше никто печатать не рискнул, работу терять не хотят

Лань
#43

А я давно знаю, что Путин женился на Кабаевой!

женился и тайну из этого сделал. не понимаю наших политиков, зачем скрывать сей факт?? вон, Саркози женился на Бруни, которая на весь мир ноги на камеру раздвигала и гордится красавицей женой. а наши вечно стыдятся своих желаний

Гость
#44
Гость

Гость

Я слышала, что и до призедентва уже они толком не жили. Отношения были плохие, на грани развода. И это было заметно даже по ТВ, если вы внимаельны. Приез-у положено быть идеальным семьянином)) конечно показывали с супругой. И как только он ушел с поста-она изчезла из поля зрения. Живет обычной жизнью, не публичной, с дочкой в Германии.

Ну не всем же быть как Саркози, прыгать из постели в постель к бабам и потом жениться на модели, его только ленивый не обсуждает и как выглядит эта Бруни.. мне уже даже ее жалко, там все морщинки ее подмечаются и любой выход куда, как на расстрел.Недавно ее без макияжа показали морщинистую, ну благодатная почва для травли. А у нас что.. да тоже самое..Сейчас от Путиной у нас отстали и все переключились на Медведеву, как где покажут, так шквал комментов, в каком только д****е не изваляли.И жирная и деревенская и одевается не так и ходит и говорит, читаешь иногда и думаешь, а вы сами-то на себя в зеркало смотрели? Ну вот ваш муж завтра президент и вы вышли на всеобщее обозрение, почитайте потом о себе комменты и порадуйтесь жизни. Все живые люди и всем хочется нормальной семьи, публичность эта нервов вынимает немеряно.

при её доходах и так выглядеть. мда. так что все правильно кто не доволен. это первая леди и спрос с нее другой. сколько народу то на её красоту работает и все не впрок(((

Гость
#45

мне в ломак ссылку искать, но найдите жж елены токаревой, день назад она задавалась этим вопросом, и кто-то в её дневник запостил недавнее апрельское фото Людмилы. Выглядит неплохо.

Юнона
#46
Гость

ГостьГость

Я слышала, что и до призедентва уже они толком не жили. Отношения были плохие, на грани развода. И это было заметно даже по ТВ, если вы внимаельны. Приез-у положено быть идеальным семьянином)) конечно показывали с супругой. И как только он ушел с поста-она изчезла из поля зрения. Живет обычной жизнью, не публичной, с дочкой в Германии.

Ну не всем же быть как Саркози, прыгать из постели в постель к бабам и потом жениться на модели, его только ленивый не обсуждает и как выглядит эта Бруни.. мне уже даже ее жалко, там все морщинки ее подмечаются и любой выход куда, как на расстрел.Недавно ее без макияжа показали морщинистую, ну благодатная почва для травли. А у нас что.. да тоже самое..Сейчас от Путиной у нас отстали и все переключились на Медведеву, как где покажут, так шквал комментов, в каком только д****е не изваляли.И жирная и деревенская и одевается не так и ходит и говорит, читаешь иногда и думаешь, а вы сами-то на себя в зеркало смотрели? Ну вот ваш муж завтра президент и вы вышли на всеобщее обозрение, почитайте потом о себе комменты и порадуйтесь жизни. Все живые люди и всем хочется нормальной семьи, публичность эта нервов вынимает немеряно.при её доходах и так выглядеть. мда. так что все правильно кто не доволен. это первая леди и спрос с нее другой. сколько народу то на её красоту работает и все не впрок(((

Горбачева в свое время выглядела безукоризненно и мужа обожала и участвовала во всех его делах. И тоже было плохо: называли выскочкой и говорили, что при ее возможностях любая может так выглядеть. Так что нам все неладно.

Гость
#47

А мне тоже интересно, где она?Что этот урод развелся с ней что ли?

Гость
#48

Кабаева такое страшилище стала с возрастом. А была прехорошенькая, когда гимнастничала. А щас - толстая, широкомордая татарка. И нос картошкой будто стал, а брови - ужас. Хуже только у Волочковой.

Гость
#49

48, согласна, правда такая уродина жуть!!!

Гость
#50
Гость

Кабаева такое страшилище стала с возрастом. А была прехорошенькая, когда гимнастничала. А щас - толстая, широкомордая татарка. И нос картошкой будто стал, а брови - ужас. Хуже только у Волочковой.

Только она не татарка, а узбечка.

Следующая тема