Гость
Статьи
Жена ушла

Жена ушла

Девушки, совет. Если жена ушла после 8 лет брака со словами люблю, но мне надо разобраться в себе и понять, что я хочу, есть ли вариант, что вернётся обратно? И если вернётся, то когда? Я дал ей две недели на разобраться в себе, чтобы потом не ждать и строить свою жизнь.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лопух ты!!!
Это манипуляция!!!
Она не любит тебя.
Ей удобно с тобой но ты бесишь ее, ТК не любит.
Такой ход, это ее попытка проверить:как она сможет жизнь без тебя устроить. А тебя на коротком поводке держать, чтобы если не получится, вернуться к тебе.
Шли ее лесом и сразу!!!!.
Она хочет притомюрмощить тебя как запасной аэродром, если лучшего факера не найдет....
Оно тебе надо???

Гость
#2

Если вы не докажете ей свою любовь - уйдёт. Попробуйте не сжигать мосты за 2 недели, а наоборот через 2 недели предложить ей стать друзьями и всячески помогать.
С другой стороны, если вы так рассуждаете - 2 недели, уверены ли вы что она вам нужна?)

Гость
#3
Гость

Если вы не докажете ей свою любовь - уйдёт. Попробуйте не сжигать мосты за 2 недели, а наоборот через 2 недели предложить ей стать друзьями и всячески помогать.
С другой стороны, если вы так рассуждаете - 2 недели, уверены ли вы что она вам нужна?)

Она очень нужна. Просто на такой большой срок никогда не расходились вообще. Да и в слова люблю не особо верю, раз ушла значит и не любит. Значит, и ждать нет смысла больше. А так вроде как отпуск друг от друга.

Гость
#4
Гость

Она очень нужна. Просто на такой большой срок никогда не расходились вообще. Да и в слова люблю не особо верю, раз ушла значит и не любит. Значит, и ждать нет смысла больше. А так вроде как отпуск друг от друга.

Автор, нафига вы ее отпустили на целых две недели. Если нужна, бегом едьте и говорите, что никаких пауз ей не дадите. А то так привыкнет бегать от вас, что в очередную отлучку найдет другого.

Гость
#5
Гость

Автор, нафига вы ее отпустили на целых две недели. Если нужна, бегом едьте и говорите, что никаких пауз ей не дадите. А то так привыкнет бегать от вас, что в очередную отлучку найдет другого.

Она сама приняла это решение. Я ее полгода отговаривал и удерживал не уезжать. Дальше было бесполезно.

Гость
#6

Автор а вы сами подумайте может что то не то делаете что то не так, какая причина?

Гость
#7
Гость

Автор а вы сами подумайте может что то не то делаете что то не так, какая причина?

Причин много. Недопонимания в семье, постоянные выяснения отношений и ее позыв разобраться в том, что она живет неправильно и надо что-то менять.

Гость
#8

Дружище,это конец!!! Там завёлся Васёк 100% и она его тестит!Ты нежно слит,тебя предали!

Гость
#9
Гость

Дружище,это конец!!! Там завёлся Васёк 100% и она его тестит!Ты нежно слит,тебя предали!

Сказала, что если бы был Васек, то давно бы ушла и ей так было бы проще.

Гость
#10
Гость

Если вы не докажете ей свою любовь - уйдёт. Попробуйте не сжигать мосты за 2 недели, а наоборот через 2 недели предложить ей стать друзьями и всячески помогать.
С другой стороны, если вы так рассуждаете - 2 недели, уверены ли вы что она вам нужна?)

Что???
Он ещё что-то дакаывать должен???
Вестись на ее манипуляции???

Она свое уже даказала Все. Она его не любит!!
Перекрестить и отпусти ее.
Обратно не пускай!!
Ищи нормальную.

Гость
#11
Гость

Лопух ты!!!
Это манипуляция!!!
Она не любит тебя.
Ей удобно с тобой но ты бесишь ее, ТК не любит.
Такой ход, это ее попытка проверить:как она сможет жизнь без тебя устроить. А тебя на коротком поводке держать, чтобы если не получится, вернуться к тебе.
Шли ее лесом и сразу!!!!.
Она хочет притомюрмощить тебя как запасной аэродром, если лучшего факера не найдет....
Оно тебе надо???

Уже нашла!!! Проверяет его на что способен!если понравится-уйдёт от мужа,если нет-вернётся!

мужло
#12

Слать ее нах-р надо было 7 лет назад. Но лучше поздно, чем никогда.

мужло
#13

То есть 8.

Гость
#14
Гость

Если вы не докажете ей свою любовь - уйдёт. Попробуйте не сжигать мосты за 2 недели, а наоборот через 2 недели предложить ей стать друзьями и всячески помогать.
С другой стороны, если вы так рассуждаете - 2 недели, уверены ли вы что она вам нужна?)

Она его сливает, а он ещё помогать ей должен? Вы бабы сдурели вообще от наглости????

Гость
#15

Автор. Радуйся что всего 8 лет на нее ушло. А не 18!!

Гость
#16
Гость

Она очень нужна. Просто на такой большой срок никогда не расходились вообще. Да и в слова люблю не особо верю, раз ушла значит и не любит. Значит, и ждать нет смысла больше. А так вроде как отпуск друг от друга.

Так а причина того, что жена ушла в чём ? Всё было прекрасно никаких проблем и вдруг на ровном месте без всяких причин жена ушла ? )))

Гость
#17
Гость

Так а причина того, что жена ушла в чём ? Всё было прекрасно никаких проблем и вдруг на ровном месте без всяких причин жена ушла ? )))

Ей все стало не так, и все не то. Закрылась в себе и стала искать недостатки во мне.

Гость
#18
Гость

Так а причина того, что жена ушла в чём ? Всё было прекрасно никаких проблем и вдруг на ровном месте без всяких причин жена ушла ? )))

Причины уже не важны.
Есть факт того как она пытается манипулировать, чтобы свой зад подстраховать.

Гость
#19
Гость

Ей все стало не так, и все не то. Закрылась в себе и стала искать недостатки во мне.

Ее неоправданные ожидания, это ее личные проблемы.
Пусть идёт к другому. А тебе зачем жалеть незнакомого мужика??))

#20

Автор, попробуйте проявить внимание, но не слишком настойчиво. Напишите что-то типа: я понимаю, что тебе надо побыть одной и подумать, но если я что-то не так сделал, то готов обсудить ситуацию и найти решение. Т.е. дайте ей понять, что вы уважаете ее личное пространство, но при этом готовы совместно решать проблемы. Можете цветы ей послать. Это все стоит делать, если она реально вам дорога и и вы хотите сохранить брак.

Еще иногда женщины не любят рассказывать о проблемах со здоровьем по-женски. Могла просто уехать полечиться.

Гость
#21
Барышня

Автор, попробуйте проявить внимание, но не слишком настойчиво. Напишите что-то типа: я понимаю, что тебе надо побыть одной и подумать, но если я что-то не так сделал, то готов обсудить ситуацию и найти решение. Т.е. дайте ей понять, что вы уважаете ее личное пространство, но при этом готовы совместно решать проблемы. Можете цветы ей послать. Это все стоит делать, если она реально вам дорога и и вы хотите сохранить брак.

Еще иногда женщины не любят рассказывать о проблемах со здоровьем по-женски. Могла просто уехать полечиться.

Да да....
Давай....лей воду на мельницу ее гордыни!!! Васзваляй ее корону!!!

Только потом не удивляйся что об тебя ноги она будет вытирать. И не только она но и ее новый Член ...общества

Гость
#22

это значит что у нее появился васек, она там натрахается, потом ее сольют и вернется назад к тебе запасному аэродрому, так что рекомендую не возвращать предателей, ушла, все пока.

Гость
#23

Жена никогда не уходит в никуда! Всегда уходит к другому! Она не вернётся! Она давно решила уйти! Подготовила уход и ушла! Перед уходом сделала вид, что любит и всё хорошо.

#24

Автор жену настолько допек, что она ушла не смотря на любовь. У нее на это есть объективные причины, может автор пьет, изменяет, не работает, маменькин сынок, да что угодно. Но автор же никогда не сознается, это жена плохая, а он хороший.

Гость
#25

А какие варианты? Что подвернется кто то лучше? Я думаю можно уже на развод подавать! Где ваше самоуважение?

мужло
#26
Марьяна

Автор жену настолько допек, что она ушла не смотря на любовь. У нее на это есть объективные причины, может автор пьет, изменяет, не работает, маменькин сынок, да что угодно. Но автор же никогда не сознается, это жена плохая, а он хороший.

Конечно, "пьет, бьет и изменяет", а бабы все белые и пушистые - никогда они не бывают алкоголичками, стeрвами и шaлaвами, никогда не вытирают ноги об "любовь", это же ясно как день.

гендерное преступление🍎
#27

Если уже дали ей 2 недели на размышления, то ждите её реакции. Не вернется, тогда будьте последовательны и стройте свою жизнь дальше.

Гость
#28

Хотелось бы узнать больше о Вашем быте - как распределены финансовые и бытовые обязанности...возможно, Ваша супруга просто устала быть лошадью и все на себе тащить.

#29

2 недели распробовать новый й-у-х маловато, думаю 4-6 месяцев самое оно. терпи солдат, быть тебе генералом всех генералов (т.е. предводителем стада аленяк).

Гость
#30

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

Если мужик женщину не возвращает ухаживаниями...значит не особо то она ему и нужна..Женщина дистанцируется,в следствии недостойного поведения мужа..и если он даёт ей слишко далеко уйти, то и жалеть там незачем..кто любит--тот уйти не даст,,таким способом она вашу любовь проверяет

мужло
#32
Гость

Если мужик женщину не возвращает ухаживаниями...значит не особо то она ему и нужна..Женщина дистанцируется,в следствии недостойного поведения мужа..и если он даёт ей слишко далеко уйти, то и жалеть там незачем..кто любит--тот уйти не даст,,таким способом она вашу любовь проверяет

Если баба считает возможным после 8 лет брака шантажировать мужа уходом, то она заслуживает только одно ухаживание в виде прощального подcpачника, и вообще ее следовало отшить на этапе знакомства.

Гость
#33
мужло

Если баба считает возможным после 8 лет брака шантажировать мужа уходом, то она заслуживает только одно ухаживание в виде прощального подcpачника, и вообще ее следовало отшить на этапе знакомства.

смотря чья хата....У нас жильё например общее..так я вещи мужа выставляю, надо же мне как то дистанцироваться, если он себя недостойно ведёт

Гость
#34
Гость

смотря чья хата....У нас жильё например общее..так я вещи мужа выставляю, надо же мне как то дистанцироваться, если он себя недостойно ведёт

Мужу нудно твои вещи выставить!!!Ты недостойная манипулятоша!!
Лошарик муж у тебя, и ты это знаешь

Гость
#35
Гость

Если мужик женщину не возвращает ухаживаниями...значит не особо то она ему и нужна..Женщина дистанцируется,в следствии недостойного поведения мужа..и если он даёт ей слишко далеко уйти, то и жалеть там незачем..кто любит--тот уйти не даст,,таким способом она вашу любовь проверяет

Акстись милая!!!!
Мужчины уже знают что такое Блябские Манипуляции!!!
Так как ты пишешь ведут себя только тупые.
Баб в таких ситуациях нужно стать Лесом!!!
Это вы становитесь стоковыми РСПхами!!!

Гость
#36
Гость

Если мужик женщину не возвращает ухаживаниями...значит не особо то она ему и нужна..Женщина дистанцируется,в следствии недостойного поведения мужа..и если он даёт ей слишко далеко уйти, то и жалеть там незачем..кто любит--тот уйти не даст,,таким способом она вашу любовь проверяет

Ты тупая
По твоим словам(логике), ты Никогда не отбила мужчин. И мужа не любишь!!
Ведь кто любит, тот вещи не выставляет(твоя логика)

Гость
#37
Гость

Она очень нужна. Просто на такой большой срок никогда не расходились вообще. Да и в слова люблю не особо верю, раз ушла значит и не любит. Значит, и ждать нет смысла больше. А так вроде как отпуск друг от друга.

Ты лошара, если позволяешь женщине, манипулировать тобой. Пошли ее, и забудь.

Гость
#38
Гость

смотря чья хата....У нас жильё например общее..так я вещи мужа выставляю, надо же мне как то дистанцироваться, если он себя недостойно ведёт

Тебе надо, ты и уходи. Посмеет баба из общего жилья меня выгонять, ага.

Гость
#39
Марьяна

Автор жену настолько допек, что она ушла не смотря на любовь. У нее на это есть объективные причины, может автор пьет, изменяет, не работает, маменькин сынок, да что угодно. Но автор же никогда не сознается, это жена плохая, а он хороший.

А может она дура. У баб всегда мужчина виноват. Поэтому, не надо ждать когда она уйдет. Как только выказала недовольство, нужно указать на дверь.

Гость
#40
Гость

Она сама приняла это решение. Я ее полгода отговаривал и удерживал не уезжать. Дальше было бесполезно.

Так не надо было уговаривать. Хочет уйти, пусть уходит. Я бы помог собраться при первом же разговоре об этом. Если ты себя не уважаешь, то ни одна баба тебя уважать не будет. Тебе что больше надо? Да даже если так, покажешь ей это, сядет на шею.

Гость
#41
Гость

смотря чья хата....У нас жильё например общее..так я вещи мужа выставляю, надо же мне как то дистанцироваться, если он себя недостойно ведёт

Толстозадая после этого муж тебя просто на улицу выставит в чем есть

Гость
#42
Гость

Если мужик женщину не возвращает ухаживаниями...значит не особо то она ему и нужна..Женщина дистанцируется,в следствии недостойного поведения мужа..и если он даёт ей слишко далеко уйти, то и жалеть там незачем..кто любит--тот уйти не даст,,таким способом она вашу любовь проверяет

Толстозадая пусть с другими проверяет,
но после того как сьедет нафиг

Гость
#43

Автор,напишите через 2 недели что решили вместе с ней

Гость
#44
Гость

Акстись милая!!!!
Мужчины уже знают что такое Блябские Манипуляции!!!
Так как ты пишешь ведут себя только тупые.
Баб в таких ситуациях нужно стать Лесом!!!
Это вы становитесь стоковыми РСПхами!!!

Ну не стала же до сих пор))..уже 26 лет в браке...я лучше знаю как себя вести и как рядом воспитывать достойного мужчину...а недрочилку интернетную

Гость
#45
Гость

Толстозадая после этого муж тебя просто на улицу выставит в чем есть

ахаха.....я уже его сто раз выставляла...и ничего)..боится, лишиться всего и стать таким как ты....дюкать на женских сайтах))....Он меня сейчас заново завоёвывает, мы обнулили наши отношения и теперь втсречаемся только для романтики , подарков и поступков....А другого способа нет настроить отношения, если что то пошо нет так...Это тебе скажет любой психолог, надо разойтись и начинать заново...Если захочет развестиьс, я не стану препятствовать, поделим имущество и адьёс...Но я женщина и в отношениях могу жить с мужчиной только если чувствую себя любимой...по другому никак...увы)

Гость
#46
Гость

Тебе надо, ты и уходи. Посмеет баба из общего жилья меня выгонять, ага.

Вылетишь как миленький, если будешь недостойно себя вести..Квартира общая, и если мужчина плохо себя ведёт, всегда можно вызвать полицию., полиция выпишет ордер, по которому тебе нельзя будет приблажаться к ней на 500 метров( мы живём за границей)...Так что уважай жену. если хочешь жить в "своей " квартире))

мужло
#47
Гость

Вылетишь как миленький, если будешь недостойно себя вести..Квартира общая, и если мужчина плохо себя ведёт, всегда можно вызвать полицию., полиция выпишет ордер, по которому тебе нельзя будет приблажаться к ней на 500 метров( мы живём за границей)...Так что уважай жену. если хочешь жить в "своей " квартире))

Весомая причина слать бабу нах-р сразу и никогда не жениться. Сегодня вы требуете "уважать", а завтра любую прихоть захотите, "а не то в полицию".

Гость
#48
мужло

Весомая причина слать бабу нах-р сразу и никогда не жениться. Сегодня вы требуете "уважать", а завтра любую прихоть захотите, "а не то в полицию".

позно укакался)) давно женаты

Гость
#49
Гость

Вылетишь как миленький, если будешь недостойно себя вести..Квартира общая, и если мужчина плохо себя ведёт, всегда можно вызвать полицию., полиция выпишет ордер, по которому тебе нельзя будет приблажаться к ней на 500 метров( мы живём за границей)...Так что уважай жену. если хочешь жить в "своей " квартире))

А если жена себя плохо ведет? Тебя выставяь? Наверное нет. Вот почему мужчина дурак, нсли покупает совместное имущество.

Юрий
#50

Был в таком же положении. Жену вернул, обратился к Дарье сделал приворот. Не верил, конечно, во всё это, но результат не заставил себя ждать. +7 903 276-17-69 ее номер