Привет, девочки! Прекрасно, что все больше девушек понимают, что яйценосное племя -это ***, достойное лишь рабской участи! Мы, Дамы, вскоре будем руководить миром. Девушка с Девушкой-вот истинная гармония всего-и чуств, и целесообразности! Девушку может понять и чуствовать только Девушка! Нежное тело, тончайший гибкий ум, волевая решительность. Фильмы, где госпожа хлещет яйценосного раба- есть пейзажи из будущего! Я, Принцесса Эльза, -не феминистка. Я-Амазонка. Ибо я не "борюсь за права", я ЦЕЛЬ ПРОВОЗГЛАШАЮ!
Првый же глобальный катаклизм, и вы мышью шмыгаете за спину мужика, сидите там на попе ровно и не отсвечиваете. И делаете вид, что знать не знаете никаких амазонков.
Гость
[3341343997]
#3
У Вас рыло в супе мужла)))
Гость
[3306899560]
#4
Ахаха)) смех и только.
Илья Муромец
[176203463]
#5
О, дрочущая в кафе на официантку гомосячка нарисовалась!
Гость
[2995114502]
#6
Девушка+девушка - это содомия
Гость
[4222145182]
#7
А детей при разводе 2 девушки как делить будут? И кто кому будет платить обычные и жилищные алименты?
Прекрасно, что все больше девушек понимают, что яйценосное племя -это ***, достойное лишь рабской участи! Мы, Дамы, вскоре будем руководить миром.
Девушка с Девушкой-вот истинная гармония всего-и чуств, и целесообразности! Девушку может понять и чуствовать только Девушка! Нежное тело, тончайший гибкий ум, волевая решительность.
Фильмы, где госпожа хлещет яйценосного раба- есть пейзажи из будущего!
Я, Принцесса Эльза, -не феминистка. Я-Амазонка. Ибо я не "борюсь за права", я ЦЕЛЬ ПРОВОЗГЛАШАЮ!