Гость
Статьи
Любуюсь женщиной

Любуюсь женщиной

На остановке, по пути на работу, часто встречаюсь с одной женщиной. Да, ей уже 30, любоваться не на что, рядом такие девочки стоят, молодые, красивые. А я вот почему то ей любуюсь. Брюнетка, в красивом красном пуховики. Видно что фигурка ничего ещё так, хотя лицо уже выдает в ней взрослую женщину. Любуюсь ей. Смотрю пристально и не отрывно. Минут пять, десять. Она то смеётся, то тоже смотрит. То отводит взгляд. То как то сьеживается и отходит подальше. А я ничего с собой поделать не могу. Сам не знаю, почему. Отношения с ней все равно не получается. Да и есть у неё наверняка кто то. А я все любуюсь ей. Смотрю. Интересно, а как бы с ней познакомиться? Ей же наверное приятно мое внимание. А с другой стороны она явно откажет. Вот так и стою, любуюсь ей. Видимо всю жи5 буду ей любоваться, пока стою по дороге на работу. Интересно, а что она думает по этому поводу? Вот вы бы что подумали?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Думает наверное «что за старый ...дун на нее таращится» или «у него еще молоко на губах не обсохло, видно же что девственник» и смеется.

Жеощина в красоом
#2

Любуюсь молодящимся старпером- инвалидом.
С ним конечно уже ничего ни у кого не получится
Но он намечтал себя принцем.

Гость
#3

Познакомьтесь, что вам мешает? Может быть вы ей тоже нравитесь.

Жеощина в красоом
#4

Не связывайтесь с неликвидом
Если он один много лет, это вообще не просто так...
Тарантулы в башке

Гость
#5

Заиппется сам, заипет вас

Катрин Катрин
#6

Пока такие, как вы думаете, что "у нее есть наверняка кто-то", много девушек до сих пор одни.

Гость
#7

Вот так и встречаемся несколько раз в неделю. И стою и любуюсь каждой её чертой лица. Представляю её фигуру, сокрытую под зимней одеждой. Угадываю как её зовут, кем она работает, сколько ей лет и т.д. Она то посмотрит то отвернется. То смотрит в свою даль. А я стою м не отрываясь любуюсь ей. Пристально и сконцентрировано.

Гость
#8

Отвратительное конечно семейное гнездо: нарциссы, невротики, показушники, приспособленцы, трутни, тираны манипуляторы , дети рожденные в блуде , женщины легкого поведения....

Гость
#9

Моя родственница так же в гляделки играла на остановке с мужчиной,потом он всё таки решил заговорить с ней и вот они уже в браке 20 лет,трое детей.Автор,лучше рискнуть и не пожалеть,чем не рисковать и жалеть об этом всю жизнь.В конце концов,что вы теряете?

MothetCheatsEnabledtrue
#10

Тема - разводка на возросто$рач

Гость
#11
MothetCheatsEnabledtrue

Тема - разводка на возросто$рач

Какая разводка.
Ей в районе 30. Это естественно. И рядом стоят девушки. Лет 20-25.
А я ей любуюсь. Какая разводка.

ктопвище666
#12

скоро 8 марта - подари ей цветочек

Гость
#13

30 лет, ой как много по сравнению с 25. Просто смех.

Гость
#14

А есть ещё варианты?

Гость
#15
MothetCheatsEnabledtrue

Тема - разводка на возросто$рач

От того же чучела, которое недавно про 22 и 30 писало и дpoчило.

Коронавирус
#16
Гость

Какая разводка.
Ей в районе 30. Это естественно. И рядом стоят девушки. Лет 20-25.
А я ей любуюсь. Какая разводка.

..."Да, ей уже 30, любоваться не на что..",)))
да уж, да уж - не разводка)

Коронавирус
#17
Гость

От того же чучела, которое недавно про 22 и 30 писало и дpoчило.

Ахахаха))))))

Гость
#18
ктопвище666

скоро 8 марта - подари ей цветочек

А лучше на день Святого Валентина букет.

Го832923сть
#19
Гость

Какая разводка.
Ей в районе 30. Это естественно. И рядом стоят девушки. Лет 20-25.
А я ей любуюсь. Какая разводка.

Это на самом деле существуют такие мужики-чмошники, как автор, или это разводка??? Надеюсь, что разводка, иначе, совсем грустно становится

Гость
#20
Го832923сть

Это на самом деле существуют такие мужики-чмошники, как автор, или это разводка??? Надеюсь, что разводка, иначе, совсем грустно становится

Да какие мужики? Coпляку лет 17-18, он на мамку или ее подружку дpoчит, на большее не способен.

MothetCheatsEnabledtrue
#21
Гость

Какая разводка.
Ей в районе 30. Это естественно. И рядом стоят девушки. Лет 20-25.
А я ей любуюсь. Какая разводка.

Про 30 написал так, будто про 60. 30 лет это молодая девушка, а не бабушка пожившая

MothetCheatsEnabledtrue
#22
Коронавирус

..."Да, ей уже 30, любоваться не на что..",)))
да уж, да уж - не разводка)

Ага, небось, автор думает, что в 30 лет лицо в морщинах глубиной по 10 см и сиси в районе колен

Гость
#23
MothetCheatsEnabledtrue

Про 30 написал так, будто про 60. 30 лет это молодая девушка, а не бабушка пожившая

смотря сколько лет автору))
если автору 18 лет тогда конечно 30 - это предпенсионная тетка

Гость
#24
Гость

Вот так и встречаемся несколько раз в неделю. И стою и любуюсь каждой её чертой лица. Представляю её фигуру, сокрытую под зимней одеждой. Угадываю как её зовут, кем она работает, сколько ей лет и т.д. Она то посмотрит то отвернется. То смотрит в свою даль. А я стою м не отрываясь любуюсь ей. Пристально и сконцентрировано.

А вот тут уже на маньячество похоже)

Гость
#25

А это не ты случайно создал тему выше - Женщина не благодарит за спасение?
Очень уж похож стиль написания, как будто один и тот же мужик писал.
Разводка)

Славянка.
#26

Цветующий май, вы ли это?😂

Го832923сть
#27
Гость

смотря сколько лет автору))
если автору 18 лет тогда конечно 30 - это предпенсионная тетка

Скорее, лет 14-15 ему. Ибо в 18 лет уже кое-как мозг у мужского пола функционирует

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем