Гость
Статьи
Женщина не благодарит …

Женщина не благодарит за спасение

Женщина не благодарит за спасение от одиночества, от венца безбрачия, от серой жизни. Ей 30, постоянно что то куда то где то, живёт одна, в своей студии, кота нет. Мне она подходит. Предлагаю ей связать жизни узами брака, и стать полноценной семьей. Она что то проругалась про стирку, готовку, услужение. Отказалась. Мотивируя тем, что у неё ест друг. Она хотела бы с ним попробовать, и у них постепенно всё идёт к этому. Я ей сказал, что я лучше и я с самыми серьезными отношениями к ней. Сделал предложение. Готов переехать к ней. Она сказала, пистец. И всё. В чем проблема? Ей уже 30, ей пора замуж. Детей рожать. Мужа с работы встречать с ужинами и в сексуальном белье. В чем её проблема? Расписались, переехали к ней, завели детей, жить долго и счастливо. Она должна быть благодарна за спасение. А она отказывает, ещё и друга какого-то непонятно приплела, с которым всё не понятно. А есть я. Я готов с ней строить семью. Что с ней не так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда я вижу возраст 30, я дальше не читаю.
Потому что разводка.

Гость
#2

У неё налаженная жизнь. Ребёнка захочет - родит от донора или мальчонку здорового, смазливого выберет, использует, как племенного бычка. А благодарить, что кого - то в свою квартиру заселить, кормить , поить и ублажать?))) Или толсто троллите, или правда мужчины так думать стали, однако...

Гость
#3

Проблема в женихе. У которого даже студии нет. И который воображает себя подарком судьбы. Нафиг ей такое щастье сдалось?

гость
#4

Зачем тебе эта пердуленция, ты совсем лошшарра?

Лида
#5

Так ты еще и переезжать к ней надумал в СТУДИЮ и там расплодиться?! Во ты спаситель, а она дура не видит счастья своего жить табором и обслуживать тебя болезного

Гость
#6

Мол, вот он я, простой как три рубля, прошу меня холить и лелеять. А где любовь, а где романтика, где секс?

Гость
#7

Не любит. А без любви-то создавать семью - скучно!

Гость
#8

А зачем ей нищий, тупой муж? И вбейте в свою тупую голову, что времена когда женщины хватались за штаны уже прошли. Никому эта морока с ужинами, бельём и детьми не нужна. Спаситель нашёлся, долго смеялась.

Гость
#9

Я тоже посмеялась. Отказалась быть рабыней и прислужницей! Счастья своего не осознает!

Гость
#10

одна тупизна на вумане, скоро точно перестану сюда заходить

Гость
#11
гость

Зачем тебе эта пердуленция, ты совсем лошшарра?

Бомжу любая пердуленция королева

гость
#12
Гость

Бомжу любая пердуленция королева

Нет, они на равных, тухлая пилотка и нищеброд

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 247 тем