Гость
Статьи
Девушки-близнецы, с …

Девушки-близнецы, с каким мч можно достичь гармонии

и взаимопонимания? Здравствуйте, вопрос в теме. Если можно, то конкретные примеры из вашей жизни, желательно гармоничные отношения в которых минимум недопонимания и конфликтов. Естественно, идеально не бывает, и отношения это труд. Но всё же.. С кем вам легко, комфортно, и кому комфортно с вами? И главное как ваши мужчины переносят постоянные перемены настроения? Спасибо)

Мими
31 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#2

Мне было легче всего с весами. Мужчина понимал с полуслова.. Очень лёгкие люди, мягкие.. Но по с течению обстоятельств внешних мы расстались. Сейчас у меня мужчина рак... Год мы притирались, ох тяжко, мутные люди, ранимые, капризные, изнеженные... Надеюсь дальше будет лучше, тпкак блин уже люблю...
До этого было стрелец, зажигательнве люди, в голове абсолютные безумные идеи!! Весёлые, но блин я ревнивая сильно, не смогла бы, а они любят свободу и гульнуть.. Был козерог, абсолютно ни о чем и мужчина близнец... Они оказывается ленивые и не на столь авантюрны как мы близнечихи😁

Юлия
#3

Что значит перемены настроения? Это когда тебе то грустно то радостно? Я сейчас так с раком как на пороховоц бочке, честно бесит. Хотелось бы гармонии и уверенности в мужчине что он никуда не денется, это мне давал мужчина весы

МиМи
#4
Юлия

Что значит перемены настроения? Это когда тебе то грустно то радостно? Я сейчас так с раком как на пороховоц бочке, честно бесит. Хотелось бы гармонии и уверенности в мужчине что он никуда не денется, это мне давал мужчина весы

Да, именно эти перемены)) супер, понятно:)

Гость
#5

Какие ещё перемены настроения? Близнецов плохо знаете. У нас настроение само по себе не меняется, в отличие например от женщин Львов. Вы общались близко с женщинами Львами, вот где перемены настроения, причём необоснованные. А Близнецы как бы отзеркаливают поведение партнера. Если у нас изменилось настроение, то не само по себе, а от человека который рядом, от его поведения и слов.

Гость
#6

Так как Близнецы инстинктивно отзеркаливают поведение партнера в большинстве случаев девушек Близнецов привлекает ум, умные мужчины и спокойные. Нам нереально ужиться например с мужчинами Рыбами, потому что в основном это эгоистичные истерички, да да именно истерички, истерят хуже любой женщины. Долгое общение с мужчиной Рыбой и наш мозг сходит с ума, наверное ни один знак зодиака так не выбешивает девушек Близнецов, как они. Но это происходит не сразу, а при длительном общении. Сначала мужчины Рыбы кажутся такими нежными и заботливыми, но потом вылазиет их неодекватность, эгоизм и истерики.

Гость
#7

Так же для серьезных отношений нам не подходят мужчины Козероги. Они для девушек Близнецов слишком глупы в поведении и не имеют своего так называемого стержня. Проще говоря ни ума, ни спокойствия. Такое ощущение что мужчины Козероги застревают на подростковой стадии развития. Вот вроде взрослые уже мужчины, но ведут себя именно как 15-17 летние парни...

Гость
#8

С мужчинами Близнецами серьёзных отношений тоже построить нереально. Хоть мы с ними и одного знака, но мы смотрим в разные стороны. Представьте поставить друг напротив друга два зеркала. Что получиться? Да ничего хорошего. Так же тяжело девушкам Близнецам в отношениях с мужчинами Львами. Они нам не подходят. Вначале отношения могут и завязаться и быть вполне успешными, но не долго. Когда начнёт вылазить Львиный эгоизм и королевские замашки, то отношениям приходит конец. Девушки Близнецы сами любят иногда покоролевничать, конечно нам Близнецам далеко в этом смысле до девушек Львов) Но вот терпеть рядом эгоистичного мужчину с запросами поклонения к его персоне мы точно не сможем.

Гость
#9

С мужчинами Раками возможны серьезные отношения, но для девушек Близнецов такой союз будет утомительным и бесперспективным. Мужчины Раки на удивление очень прилипчивы к нашему знаку зодиака. Их тянет к женщинам Близнецам, но нас к ним не особо и хорошо. Мужчины Раки это тоже водный знак, конечно они не мужчины Рыбы, но в какой-то степени схожи с ними в поведении. В общем с мужчинами Раками это явно не тот союз который нужен женщинам Близнецам. Такой союз возможен, но хорошо в нем будет только Ракам, для нас там счастья никакого.

Гость
#10

Со Стрельцами возможны только непродолжительные отношения. Зато наверное самые запоминающиеся. Между нашими знаками зодиака быстро вспыхивает страсть и легко завязываются отношения. Причем мы с ними на одной волне, понимаем друг друга с полу слова и совместимы в сексуальном плане. Но все это не надолго. Стрельцам нужны вечные приключения и разнообразие, их тянет на измены, а нас Близнецов это начинает утомлять. Стрельцы не дают того необходимого нам спокойствия и стабильности. Фейерверк чувств и угасающая со временем страсть проходят и отношения как правило сходят на нет. Но оставляют за собой и для нас и для них самые лучшие и теплые воспоминания.

Гость
#11

С мужчинами Весами тоже все очень туманно. Хотя пишут в гороскопах, что они якобы походят женщинам Близнецам, но на практике обычно это не так. Воздух с воздухом уживается вместе, но такой союз ни на чем не держится. Для нас Весы слишком скучны и примитивны, мы для них слишком заносчивы. Здесь никто не может друг другу дать то что ему нужно. Такие отношения обречены на непонимание, ссоры и расставание, либо на измены с обоих сторон.

МиМи
#12
Гость

Какие ещё перемены настроения? Близнецов плохо знаете. У нас настроение само по себе не меняется, в отличие например от женщин Львов. Вы общались близко с женщинами Львами, вот где перемены настроения, причём необоснованные. А Близнецы как бы отзеркаливают поведение партнера. Если у нас изменилось настроение, то не само по себе, а от человека который рядом, от его поведения и слов.

Не поверите, но только вчера думала об этом!

МиМи
#13

Гость 66...43 спасибо, много интересного узнала)) так а с кем же тогда гуд?

Гость
#14

Гуд в длительных серьезных отношениях девушкам Близнецам возможно с оставшимися пятью знаками зодиака. Тельцами, Девами, Овнами, Водолеями, Скорпионами. С каким из этих знаков лучше, с каким хуже зависит уже от самих женщины и мужчины, от их натальной карты, характера, воспитания, привычек и т.п. Для тех девушек Близнецов для которых очень важна сексуальная составляющая отношений мужчины Овны и Скорпионы не очень подходят. С таким подходом к сексу, как у них возможны либо измены с нашей стороны, либо развал отношений. В остальном с Овнами и Скорпионами возможно взаимопонимание и согласие. С сентябрьскими мужчинами Девами оочень сложно ужиться всем знакам зодиака и нам в том числе. Поэтому лучше всего чтобы мужчина Дева был августовским. С апрельскими Тельцами возможно недопонимание, именно апрельские Тельцы слишком приземлённые для нас. Поэтому для союза с нами желательно чтобы Телец был майским. Про Водолеев ничего конкретного сказать не могу, с Водолеями отношений у меня никогда не было, но знаю хорошие примеры отношений с девушками Близнецами.

МиМи
#15
Гость

Гуд в длительных серьезных отношениях девушкам Близнецам возможно с оставшимися пятью знаками зодиака. Тельцами, Девами, Овнами, Водолеями, Скорпионами. С каким из этих знаков лучше, с каким хуже зависит уже от самих женщины и мужчины, от их натальной карты, характера, воспитания, привычек и т.п. Для тех девушек Близнецов для которых очень важна сексуальная составляющая отношений мужчины Овны и Скорпионы не очень подходят. С таким подходом к сексу, как у них возможны либо измены с нашей стороны, либо развал отношений. В остальном с Овнами и Скорпионами возможно взаимопонимание и согласие. С сентябрьскими мужчинами Девами оочень сложно ужиться всем знакам зодиака и нам в том числе. Поэтому лучше всего чтобы мужчина Дева был августовским. С апрельскими Тельцами возможно недопонимание, именно апрельские Тельцы слишком приземлённые для нас. Поэтому для союза с нами желательно чтобы Телец был майским. Про Водолеев ничего конкретного сказать не могу, с Водолеями отношений у меня никогда не было, но знаю хорошие примеры отношений с девушками Близнецами.

Сенкс :) девы это Боги быта, как по мне. Очень хозяйственные, дома незаменимы. И ответственны очень. Но задротики те ещё. С водолеем дружили мы, они как в своём мире вроде живут... Не знаю, конечно, как они в отношениях. Телец, ммм... Но для меня был сложноватый знак, приземленный, но ухаживают суперески, да и вообще осадок хороший после себя оставляют. Скорпы и Овны, ни была ни разу с ними в отношениях, а какие там камни подводные по сексу, о которых вы пишете? Интересно просто

Гость
#16

Мужчины Овны ленивые и в своём большинстве не особо умелые в сексе, так как не прислушиваются к девушке и необучаемы. Скучный секс обеспечен. Мужчины Скорпионы - получше мужчин Овнов, но безынициативны. Ухаживают красиво, но как только дело доходит до постели вся их инициатива сходит на нет. Сама его заводи, сама в позе сверху, а он полежит...

МиМи
#17
Гость

Мужчины Овны ленивые и в своём большинстве не особо умелые в сексе, так как не прислушиваются к девушке и необучаемы. Скучный секс обеспечен. Мужчины Скорпионы - получше мужчин Овнов, но безынициативны. Ухаживают красиво, но как только дело доходит до постели вся их инициатива сходит на нет. Сама его заводи, сама в позе сверху, а он полежит...

Ясно) Странно, конечно, овны огненный знак, и горячий. С виду далеко не выглядят ленивыми и тем более, скучными. А скорпы, так те, вообще, считаются чуть ли не сексотами, если верить гороскопу. Своего опыта нет, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Ок, вам спасибо, в любом случае за то, что поделились инфой :)

Гость
#18
МиМи

Ясно) Странно, конечно, овны огненный знак, и горячий. С виду далеко не выглядят ленивыми и тем более, скучными. А скорпы, так те, вообще, считаются чуть ли не сексотами, если верить гороскопу. Своего опыта нет, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Ок, вам спасибо, в любом случае за то, что поделились инфой :)

С виду Овны не ленивые и не скучные во всех делах и начинаниях, но вот в сексе видимо отдохнула на них природа) Куда-то девается их деловитость и умение, они в сексе ведут себя как 18 летние мальчики, как будто никогда им не занимались и не важно в каком они возрасте. А мужчины Скорпионы любят секс, но такой чтобы женщина сама его тр**ала, а лучше чтобы сразу две)

МиМи
#19
Гость

С виду Овны не ленивые и не скучные во всех делах и начинаниях, но вот в сексе видимо отдохнула на них природа) Куда-то девается их деловитость и умение, они в сексе ведут себя как 18 летние мальчики, как будто никогда им не занимались и не важно в каком они возрасте. А мужчины Скорпионы любят секс, но такой чтобы женщина сама его тр**ала, а лучше чтобы сразу две)

Ух))

ягость
#20

ко мне вечно лезли водолеи, но живу с весами, а так то мне главное, чтобы мужчина мне уступал и все было по моему. я лидер.

МиМи
#21
ягость

ко мне вечно лезли водолеи, но живу с весами, а так то мне главное, чтобы мужчина мне уступал и все было по моему. я лидер.

Ага, капризный лидер 🤗🤗 согласна, весы лояльны,но только при условии, что он уже влюбился. Ещё интересно, у вас никогда не возникало чувство, что он зеркалят нас близняшек? Просто, многие пишут о гармонии с ними

#22
Гость

Гуд в длительных серьезных отношениях девушкам Близнецам возможно с оставшимися пятью знаками зодиака. Тельцами, Девами, Овнами, Водолеями, Скорпионами. С каким из этих знаков лучше, с каким хуже зависит уже от самих женщины и мужчины, от их натальной карты, характера, воспитания, привычек и т.п. Для тех девушек Близнецов для которых очень важна сексуальная составляющая отношений мужчины Овны и Скорпионы не очень подходят. С таким подходом к сексу, как у них возможны либо измены с нашей стороны, либо развал отношений. В остальном с Овнами и Скорпионами возможно взаимопонимание и согласие. С сентябрьскими мужчинами Девами оочень сложно ужиться всем знакам зодиака и нам в том числе. Поэтому лучше всего чтобы мужчина Дева был августовским. С апрельскими Тельцами возможно недопонимание, именно апрельские Тельцы слишком приземлённые для нас. Поэтому для союза с нами желательно чтобы Телец был майским. Про Водолеев ничего конкретного сказать не могу, с Водолеями отношений у меня никогда не было, но знаю хорошие примеры отношений с девушками Близнецами.

НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ. Ну и бред же вы несете. Вы слышали о натальной карте? Если вы ладите с земными знаками - значит в вас выражен знак Тельца, а не Близнеца! Нутром чую.

Потому что Близнецы ладят со всеми воздушными знаками. А если у вас не получается, то в этом виноваты не только они.

#23

Не выношу Рака и Козерогов. Просто мутит меня от них. Не совместимы. Я Водолей по Луне и Восходящие Близнецы. НЕ МОГУ ВЫНОСИТЬ ТУПОСТЬ ЭТИХ РАКОВ. ТЕЛЬЦОВ ТОЖЕ НЕДОЛЮБЛИВАЮ. Консервативные и приземленные

Гость
#24
Befert

НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ. Ну и бред же вы несете. Вы слышали о натальной карте? Если вы ладите с земными знаками - значит в вас выражен знак Тельца, а не Близнеца! Нутром чую.

Потому что Близнецы ладят со всеми воздушными знаками. А если у вас не получается, то в этом виноваты не только они.

Чего раскричалась тут. Это Вас не стоит слушать, как я смотрю! Я могу ладить со всеми знаками, не только с земными. А то что я написала в этой теме я не только по себе сужу, в отличие от Вас! Вы же пишите про себя только, причём тут все остальные женщины Близнецы. Я же написала информацию исходя из различных гороскопов, написанных авторитетными астрологами и также из множества жизненных примеров определенного количества людей.

Гость
#25
МиМи

ко мне вечно лезли водолеи, но живу с весами, а так то мне главное, чтобы мужчина мне уступал и все было по моему. я лидер.

Ага, капризный лидер 🤗🤗 согласна, весы лояльны,но только при условии, что он уже влюбился. Ещё интересно, у вас никогда не возникало чувство, что он зеркалят нас близняшек? Просто, многие пишут о гармонии с ними

гармония - просто красивое слово. я нашла парня, который считает, что я все лучше него знаю, немного деспотизма, тирании с моей стороны - и вот гармония наступила!

МиМи
#26
Befert

Не выношу Рака и Козерогов. Просто мутит меня от них. Не совместимы. Я Водолей по Луне и Восходящие Близнецы. НЕ МОГУ ВЫНОСИТЬ ТУПОСТЬ ЭТИХ РАКОВ. ТЕЛЬЦОВ ТОЖЕ НЕДОЛЮБЛИВАЮ. Консервативные и приземленные

Раки хорошие друзья, о тельце писала выше. Но, отношения, да сложно с ними. Водные, земные - все таки сложно с воздухом уживаются. Но, думаю, есть исключения. А натальная, да однозначно влияет-но и без неё в принципе, картина ясна,по общим чертами. По моему мнению, натальная карта, это как соль в кулинарии, то есть, усилитель вкуса :))

МиМи
#27

гармония - просто красивое слово. я нашла парня, который считает, что я все лучше него знаю, немного деспотизма, тирании с моей стороны - и вот гармония наступила!

🤩🤩🤩
Посмеялась)) думаю Вам парень просто поиграл

МиМи
#28
МиМи

гармония - просто красивое слово. я нашла парня, который считает, что я все лучше него знаю, немного деспотизма, тирании с моей стороны - и вот гармония наступила!

🤩🤩🤩
Посмеялась)) думаю Вам парень просто поиграл

Подыграл

Гость
#29
МиМи

гармония - просто красивое слово. я нашла парня, который считает, что я все лучше него знаю, немного деспотизма, тирании с моей стороны - и вот гармония наступила!

🤩🤩🤩
Посмеялась)) думаю Вам парень просто поиграл

Подыграл

нет, он был вынужден подчиниться. выбора не было.немного побрыкался, но теперь живет и не знает проблем!

Гость
#30

за Весов надо самостоятельно принимать решения. им это нравится в итоге.но возможно сопротивление на первых порах.

шеф
#31

оол

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

С мужчинами Близнецами серьёзных отношений тоже построить нереально. Хоть мы с ними и одного знака, но мы смотрим в разные стороны. Представьте поставить друг напротив друга два зеркала. Что получиться? Да ничего хорошего. Так же тяжело девушкам Близнецам в отношениях с мужчинами Львами. Они нам не подходят. Вначале отношения могут и завязаться и быть вполне успешными, но не долго. Когда начнёт вылазить Львиный эгоизм и королевские замашки, то отношениям приходит конец. Девушки Близнецы сами любят иногда покоролевничать, конечно нам Близнецам далеко в этом смысле до девушек Львов) Но вот терпеть рядом эгоистичного мужчину с запросами поклонения к его персоне мы точно не сможем.

Это почему же?

Следующая тема