Гость
Статьи
Весы

Весы

Женщина-Весы и Мужчина-Весы - любовники.... Такое возможно?

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))

Гость
#2

главное здоровые мозги иметь и не пользоваться другими.а-то потом не огребете....)что потом стыдно за себя станет.

Вамп
#3

Да, не только возможно, а идеально!!! Потому что никто другой из приличных знаков не будет терпеть этих морально неразвитых дуриков и нытиков ))) а так сами с собой дуркуют, выносят мозг и не портят жизнь порядочным людям

Гость
#4
Вамп

Да, не только возможно, а идеально!!! Потому что никто другой из приличных знаков не будет терпеть этих морально неразвитых дуриков и нытиков ))) а так сами с собой дуркуют, выносят мозг и не портят жизнь порядочным людям

))) А кто эти приличные знаки? Чего-то догадаться не могу)) Весы так то поразвитей и поприличнее многих будут. Не делают, то что вы хотите, это другой вопрос) смех.

fx
#5

Не знаю как весы-мужчины, а девушки очень достойны и красивы. Для любви им нужен умный мужчина, скорее всего другого знака.

Гость
#6

Гвинет Пэлтроу вон недавно вышла за продюссера Американской истории ужасов Фальчака. Он тоже Весы. Вроде выглядят счастливыми на фото))))) он ей куда лучше подходит, даже на фото химия видна не как с бывшим Мартином Рыбой

fx
#7

))

#8

У меня так друзья женятся скоро) Он и она весы.

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#9

Не связывайтесь с весами. Они в начале все идеальные. На деле те ещё дети. Потом романтика сходит на нет, оказываются жмотами, агрессор, жестокие, могут сесть на шею, когда у тебя все плохо, все проблемы всегда на тебе, если дойдёт до расставания, через 5 минут будь с другой, ещё все вывернуть так типа ты виновата во всем, мы из-за тебя расстались, хотя он мог изменять и давно хотеть уйти, но они же мямли, не могут прямо сказать ждут удобного случая, чтобы свалить но остаться белыми и пушистыми

Магдалена
#11
Гость

главное здоровые мозги иметь и не пользоваться другими.а-то потом не огребете....)что потом стыдно за себя станет.

Весам это и не свойственно. А вот жертвовать собой могут (полжизни)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Магдалена
#12

у меня такие отношения
это офигенно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем