Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной Близнецом?

Девочки, знаю что тем таких НУ ОЧЕНЬ много. Но, моя ситуация иная. С моим близнецом познакомились недавно. Ходили на свидания, звонил, писал, заботился, переживал. В общем, сказка, а не мужчина. А я дура влюбчивая, решила себе на заставку его фотку поставить, чтоб приятно было на время смотреть 😂 ну, думаю, как будем встречаться, поменяю картинку, чтоб не спалил, что я уже влюбилась. Вчерась меня забрал с тусовки, стоим обнимаемся, гладит по голове. Ну и я в машине захотела музыку включить, а на заставке его фотка... короче, после этого он и руку мне не дал, и замолчал и стенку меж нами поставил. На вопросы отвечал очень односложно. Доехали до дома, не обнял. Сказал «ладно, я поехал»... у нас разница 13 лет в возрасте. И мне очень странно такое поведение. Трубки не берет. На Сообщения не отвечает. Короче. Я могу что то изменить ещё? Из-за чего его так переклинить в один момент? Девчата, очень нужен ваш совет!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Wiki
12 ответов
Последний — Перейти
МиМи
#1

Вы что ссорились? Мирятся если поссорились

Гость
#2

🤔???? В чем проблема то? Вот если б фотка другого мужика была б, то да. Обидно. А тут он просто вас слил. Ни за что. Надоело рыцпря изображать. Видимо уже следующую мадам окучивает

Wiki
#3
Гость

🤔???? В чем проблема то? Вот если б фотка другого мужика была б, то да. Обидно. А тут он просто вас слил. Ни за что. Надоело рыцпря изображать. Видимо уже следующую мадам окучивает

Слушайте, я думаю, может он понял что я втрескалась уже...

#4

А звоните то зачем? Ссоры никакой нет. Если такие закидоны в начале отношений, что же будет дальше?

Wiki
#5
pilara

А звоните то зачем? Ссоры никакой нет. Если такие закидоны в начале отношений, что же будет дальше?

Очень нравится. Он просто когда увидел фотку, я от неожиданности сказала что первое в голову пришло «мне просто нравится эта фотография, у меня вообще много фоток симпатичных парней, ну ладно поставлю другого» ну и собственно поставила...

Гость
#6
Wiki

Слушайте, я думаю, может он понял что я втрескалась уже...

Ну я же и говорю. Нормальному было б приятно видеть свою рожу на заставке телефона девушки. А этот собирает трофеи 👉 уже окучивает следующую.

Гость
#7
Wiki

Очень нравится. Он просто когда увидел фотку, я от неожиданности сказала что первое в голову пришло «мне просто нравится эта фотография, у меня вообще много фоток симпатичных парней, ну ладно поставлю другого» ну и собственно поставила...

Аааа, ну так бы и сказали. Значит, обиделся. И решил что вы б....вы тему неправильно назвали.

Wiki
#8

Девчонки, так как быть то теперь?

Гость
#9
Wiki

Девчонки, так как быть то теперь?

Искать себе другого нормального и адекватного, пока ещё не дошло до того - что он ноги об меня вытирает, а я люблю и не могу без него. Тут уже видно, что будет в дальнейшем. Так что не тешьте себя иллюзиями. Никаких серьёзных планов у него на вас нет. Вы просто игрушка и забава временная. А он ещё вернётся. Затаитесь, появится обязательно. Только вот вам совет - шлите его подальше, как объявится!

Гость
#10

Как узнал что вы сохнете по нему, вы ему стали не интересны

Wiki
#11

Получила сообщение от его друга
«Что ты там перед (имя) за спектакли разыгрываешь? Только свободой нас можно купить. Свободой и безответственностью. Тогда, возможно кому- то самому захочется к тебе привязаться. И, даже, быть может взять за что- то ответственность. И... не строй из себя целку! С нашим опытом действует ровно наоборот.»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Wiki

Получила сообщение от его друга «Что ты там перед (имя) за спектакли разыгрываешь? Только свободой нас можно купить. Свободой и безответственностью. Тогда, возможно кому- то самому захочется к тебе привязаться. И, даже, быть может взять за что- то ответственность. И... не строй из себя целку! С нашим опытом действует ровно наоборот.»

Вы писали, что он вас старше на 13 лет? Похоже он мозгов не нажил, а может уже они у него отмирают от старости. Это же каким *** нужно быть, чтобы своим дружкам всё рассказывать и подсылать их к вам с сообщениями. Ещё раз повторюсь - шлите его на три буквы! Дружку не отвечайте и ему больше не пишите. Исчезните! Он от непоняток объявится! Фишка близнюков в том, что они любят с людьми играть в непонятки, но сами непоняток в глубине души не любят. Им нужно всё знать. Пока они пытаются разгадать, тогда у них есть азарт и игра. Как только непонятка разгадана, интереса больше нет и игры соответственно. Как объявится и если сильно он вам будет нужен, свои правила игры выдвигайте. Тут вабанк только! Всё равно вам терять нечего. Свалит раньше или позже, это сразу тут очевидно. Но сразу предупреждаю, долго по вашим правилам игры у вас не получится играть с ним, вы перейдёте на его правила, потому что влюблены. При таком раскладе трудно вам будет играть в близнюковские игры. Только с холодным сердцем можно играть их игры, тогда они ручные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема