Гость
Статьи
Как влюбить …

Как влюбить мужчину-близнеца?!)))

Привет Всем! Ситуация такая. Очень нравится мужчина-близнец. На данный момент общаемся в сообщениях, в сети, один раз увиделись, все прошло на ура, много говорили, нам было весело) Сейчас никуда не зовет. Может самой проявить инициативу? И как их влюбить? Сама я львица

Львуша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу выслать вам универсальный влюблятель. Недорого.

Гость
#2

Если возникает такой вопрос то дело плохо. Влюбить искусственно не получится.

Гость
#3

видимо ты очень страшная и *****,раз такие темы создаешь.

Львуша
#4
Гость

Если возникает такой вопрос то дело плохо. Влюбить искусственно не получится.

Знаю, что они очень свободолюбивые. Ну как тогда их можно привести к отношениям. Вижу, что нравлюсь. Когда встретились, все время на меня смотрел, случайно взял меня за руку и покраснел. У нас хорошее общение, не напряженное. Да и слышала, что близнец со львицей хорошо ладят, и выходит хороший союз. Он мне очень нравится. Только вот тактику поведения с ним не знаю

Львуша
#5
Гость

видимо ты очень страшная и *****,раз такие темы создаешь.

Всё наоборот))) И влюбить не в том случае, что во внешность. Я ему нравлюсь, и он мне очень. А в том, он немного стеснительный. А я как женщина не хочу брать всю инициативу на себя.

Гость
#6
Львуша

Знаю, что они очень свободолюбивые. Ну как тогда их можно привести к отношениям. Вижу, что нравлюсь. Когда встретились, все время на меня смотрел, случайно взял меня за руку и покраснел. У нас хорошее общение, не напряженное. Да и слышала, что близнец со львицей хорошо ладят, и выходит хороший союз. Он мне очень нравится. Только вот тактику поведения с ним не знаю

ты реально тупа.я?Какая тактика?если люди друг к другу взаимно не тянутся,значит ему на.сра.ть на тебя,не лезь к пацану,он все еще в поиске,а ты в пролете.

Гость
#7
Львуша

Всё наоборот))) И влюбить не в том случае, что во внешность. Я ему нравлюсь, и он мне очень. А в том, он немного стеснительный. А я как женщина не хочу брать всю инициативу на себя.

Тебе 15?

Львуша
#8
Гость

ты реально тупа.я?Какая тактика?если люди друг к другу взаимно не тянутся,значит ему на.сра.ть на тебя,не лезь к пацану,он все еще в поиске,а ты в пролете.

Да что ж вы так реагируете на всё?! Мне всё равно на ваше мнение. Я спросила совета. И да, у нас взаимная симпатия. Только он тормозит! Я ему сама не пишу, он пишет постоянно. Если бы не нравилась, забил бы уже давно!!!

Львуша
#9
Гость

Тебе 15?

21!

Я
#10

Ну, вот я сейчас с близнецом, можно сказать, встречаюсь...мы с ним практически не переписываемся, на встречи зовет...через 3 свидания предложил поехать с ним в Минск отдохнуть...всегда везде платит...сама я козерог...я ему сама писала, восхищалась им - вот результат

Гость
#11
Львуша

Да что ж вы так реагируете на всё?! Мне всё равно на ваше мнение. Я спросила совета. И да, у нас взаимная симпатия. Только он тормозит! Я ему сама не пишу, он пишет постоянно. Если бы не нравилась, забил бы уже давно!!!

Да потому что это такой бред,у вас видимо не такой богатый лексикон или может какие-то другие причины,что вы не можете пообщаться с этим мч о статусе ваших отношений,нравится думки в голове надумывать "А вот Он,а Вот Я.." дерзай,только людям мозг не засоряй своей чухней.
Скорее всего он не скромный,а просто вежливый и послать тебя не может,жалко.

Львуша
#12
Гость

Да потому что это такой бред,у вас видимо не такой богатый лексикон или может какие-то другие причины,что вы не можете пообщаться с этим мч о статусе ваших отношений,нравится думки в голове надумывать "А вот Он,а Вот Я.." дерзай,только людям мозг не засоряй своей чухней.Скорее всего он не скромный,а просто вежливый и послать тебя не может,жалко.

Так зачем сюда зашла то карга? Лично у тебя совета не спрашивала. В отличие от тебя я с людьми как ты себя не веду! Базарная

Львуша
#13
Я

Ну, вот я сейчас с близнецом, можно сказать, встречаюсь...мы с ним практически не переписываемся, на встречи зовет...через 3 свидания предложил поехать с ним в Минск отдохнуть...всегда везде платит...сама я козерог...я ему сама писала, восхищалась им - вот результат

Спасибо, что ответили) Думаете, самой инициативу проявлять в такой ситуации? Был один близнец, он тоже так себя вел, правда он мне не нравился) Писал, писал, а потом пропал. Спустя время начал снова писать, и через год признался, что нравлюсь. Выходит, они те еще тормозы?!)

Гость
#14

так же, как и всех других мужиков,не в зависимости от его знака:побольше мариновать,не впадать в эмоциональную истерику от них и не давать.тогда он будет ваш))

Я
#15
Львуша

Спасибо, что ответили) Думаете, самой инициативу проявлять в такой ситуации? Был один близнец, он тоже так себя вел, правда он мне не нравился) Писал, писал, а потом пропал. Спустя время начал снова писать, и через год признался, что нравлюсь. Выходит, они те еще тормозы?!)

ну да..был у меня еще близнец..я тож раньше активно ему написывала, но от него не было инициативы..спустя год он объявился, до сих пор написывает, надоел уже...да, они немного тормоза

Гость
#16
Гость

так же, как и всех других мужиков,не в зависимости от его знака:побольше мариновать,не впадать в эмоциональную истерику от них и не давать.тогда он будет ваш))

сначала прочно заинтересовать/завлечь надо чем-то, а то так и послать ему недолго недотрогу )))

Гость
#17
Львуша

Привет Всем! Ситуация такая. Очень нравится мужчина-близнец. На данный момент общаемся в сообщениях, в сети, один раз увиделись, все прошло на ура, много говорили, нам было весело) Сейчас никуда не зовет. Может самой проявить инициативу? И как их влюбить? Сама я львица

у меня был МЧ близнец, но инициатива была с его стороны всегда, виделись каждый день. Человек не однозначный, могу сказать, он любит быть лидером и добиваться своей цели, но в то же время есть в них маленькая неуверенность, что сказать, близнец же!!! Поэтому могу посоветовать не быть напористой к нему, но интерес к его личности стоит проявлять, обязательно будьте легкой с ним в общении, оптимистичной, они очень любят болтать, причем обожают делать это сами, слушайте его всегда с открытым ртом, это им льстит!!! но палку перегибать не нужно, !не навязывайтесь никогда! спугнет( пусть он скучает по вам, а вы занимайтесь своими делами) близнецы очень умные они лицемеров на сквозь видят! В общем, если вы его зацепите, то вероятность построить отношения есть, если нет, то быстро ему надоедите, все в ваших руках))) удачи

Гость
#18
Гость

Могу выслать вам универсальный влюблятель. Недорого.

Пластиковый, 30 см, на батарейках? ))

Гость
#19
Львуша

Привет Всем! Ситуация такая. Очень нравится мужчина-близнец. На данный момент общаемся в сообщениях, в сети, один раз увиделись, все прошло на ура, много говорили, нам было весело) Сейчас никуда не зовет. Может самой проявить инициативу? И как их влюбить? Сама я львица

Жрачка сытная, секс феерический, поменьше болтать и выносить мозг, возлюбить его маму и не говорить дурного о его друзьях. Вот и всё.

Я
#20

Да, любят поболтать..в нашу вторую встречу мы с ним напились, он потратил кучу денег..потом к нему поехали и болтали до 6 утра, потом я поехала домой, он пытался уговорить с ним остаться, просто рядом с ним уснуть..я уехала...в третью пошли в кино, потом опять к нему, болтали до 8)) он приставал, я отказала, он опять стал просить, чтоб я осталась..я уехала..потом мы с ним в Минск поехали..там уже все произошло..но его отношение не изменилось..меня немного напрягает, что нет в нем страсти, порыва, все очень ровно..я даже думала все прекратить, но он говорит, что я ему нравлюсь

Гость
#21

Влюбить никого вы не можете.Это дело Бога.А секс-это пожалуйста.
Но вряд ли вам интересно только нелепое дёрганье в идиотских позах.

Гость
#22

[ Выходит, они те еще тормозы?!)[/quote]
о нееет, автор.они далеко не тормозы.если мужчина, да ещё БЛИЗНЕЦ пишет, а потом пропадает и на встречи не приглашает-значит, дело не в них ,а в вас.пересмотрите своё поведение,вашу манеру общения. что-то в вас их отталкивает,если они даже на встречи вас не зовут. вот у меня знакомый близнец прилип- теперь не оторвёшь.после первичного знакомства на следующий же вечер снова пригласил на свидание.писал сам в соц.сетях, проявлял всегда инициативу.писал, звонил, встречи назначал.и до сих пор пишет и хочет увидеться,только мне уже неинтересно, потому что не моё это.несерьёзные они, непостоянные.мне нужно нечто более стабильное,а не это перекати-поле,как я его называю.но чтобы писать, а потом пропасть-нет.это не про них.значит, не зацепили вы как следует своего близняху, увы.а самой инициативу в таких случаях проявлять-вы просто добровольно подписываетесь тянуть общение на себе,не давая ему права выбора.поверьте мне,как более взрослой и опытной женщине:мужчинам это быстро надоедает.они по сути своей охотники и завоеватели.а тут даже завоёвывать не надо,девушка сама идёт в руки.неинтересно.в вашем случае я бы вам посоветовала вот что:пропадите на какое-то время.не отвечайте на его сообщения сразу.помаринуйте слегка, а потом ответьте эдак непринуждённо через денёчек:дескать, занята была, времени в обрез и так далее...включите женскую хитрсоть.пригласит на свидание-сразу не соглашайтесь.проведите между собой и ним какую-то черту.вроде бы и заинтересована, но с другой стороны есть дела и поважнее.если и тут не зацепите-значит не ваш это пассажир.и тут уж ничего не поделаешь придётся забить, забыть и идти дальше.но самой инициативу проявлять-это надолго вас не хватит.вам же самой надоест.

Гость
#23
Гость

сначала прочно заинтересовать/завлечь надо чем-то, а то так и послать ему недолго недотрогу )))

ну вот пусть для начала заинтересует прочно, а потом помаринует.и решит, нужен ли ей этот "гость" в её постели или просто держать "при себе".у меня есть один такой близняха.вот пусть и у автора будет.а если всё сделает по-умному,то никуда он от неё не денется.и там ж вопрос у него будет возникать:как мне её заинтересовать))

Кристина
#24
Львуша

Всё наоборот))) И влюбить не в том случае, что во внешность. Я ему нравлюсь, и он мне очень. А в том, он немного стеснительный. А я как женщина не хочу брать всю инициативу на себя.

нерешительный. Если нужен бери инициативу

Гость
#25
Кристина

нерешительный. Если нужен бери инициативу

близнец и нерешительный? ну-ну)))

г
#26

*****.. все советы *****. Всё будет хорошо до того момента, пока вы вместе. Здесь и сейчас. И вживую, а не в инете. Остальное для близнецов не существует. Оставляете одного -всё, п.и.з.д.е.ц.

гость
#27

мой бывший близнецы тоже был нерешительный и сравнительный, но инициативу проявлЯл всегда он. на встречи тоже не часто звал. Просто надо подождать и не нападать на него, не навязывать себя. Да и вообще, к чему эти инструкции. будьте собой, иначе придется подстраиваться под него всегда и ломать свой настоящий характер

гость
#28

стеснительный то есть

Гость
#29

близнецы бывают и скромными. они ценят юмор и легкость. поболтай с ним о политике или кино. надо возбудить мозги для начала, узнать,что ему интересно. какие темы волнуют. может котиков любит. ну а внешность тоже важна, как и для любого мужика.

Гость
#31

О, Близнецы,знаем))))) У меня сейчас близнец, отношения только начинаются, хотя я его знаю давно (друг брата, встретились у братана ДР, напились в муку, переспали, вот и отношения начались). Сам пишет каждый вечер, пусть и поздно, но обязательно. Я и сама могу написать, но он всегда как чувствует. Видимся раз в 3-4 дня, работы много и у меня и у него. Заботливый очень, цветочки дарит, в кино водит, завтраки готовит, переживает.
До этого тоже был близнец, с ним переписывалась долго, пока сама аккуратно не подтолкнула к встрече, точнее седлала так что вроде он сам предложил и понеслось, пол года почьти каждый день виделись, и инициатором был он.

гость
#32

подскажите-ка мне по поводу близнеца. сама уходила, теперь вернуться хочу. намек Дал, что он одинокий до сих пор, про работу рассказал, пожаловался, я его успокоила, поддержала и дальше молчим оба...дальше от него шаги ждать или как быть? парень классный, жалко терять

#33

что за тупость ? Для адекватных людей гараскоп не на что не влияет. Ты или умеешь заинтересовывать мужчин или нет.

Гость
#34
Гость

Жрачка сытная, секс феерический, поменьше болтать и выносить мозг, возлюбить его маму и не говорить дурного о его друзьях. Вот и всё.

Супер))))))))))))))))))))))))))))))))) Конспектирую)))))))))))))))))

Гость
#35

встречалась пару месяцев с близнецом. я лев. сначала притяжение дикое, страсть, все такое.. он завел разговор о чувствах о ревности - и я соскачила ))) люблю свободу!

Гость
#36
г

*****.. все советы *****. Всё будет хорошо до того момента, пока вы вместе. Здесь и сейчас. И вживую, а не в инете. Остальное для близнецов не существует. Оставляете одного -всё, п.и.з.д.е.ц.

Согласна на 100%))Я тоже близнецы,но девушка,но это прям в точку.Действительно,когда я не вижу вживую объект,то теряю интерес сразу,как-то все эмоции,чувства куда-то улетучиваются,вообще забываю,что я с кем-то вы отношениях,если вживую опять встречаюсь,новые впечатления и опять чёто зажигается,любовь в инете и на расстояние это не для нас,по крайней мере не про меня точно))

Гость
#37

нафиг тебе этот геморой-близнец.я овен.встречаюсь с близнецом 3 года.прилип как банный лист к ж...е.все в их жизни поверхностно.всерьез воспринимать не стоит.слабенький,эгоистичный ребенок.чуть не по его,сразу орать.А я от смеха корчусь.Хочет,чтобы его уважали,а сам никого в грош не ставит,да и уважать не за что.Хитрый- скотина.Всегда прав,даже если в белой горячке.Без мыла влезет,если что нужно.

Артистка
#37
Львуша

Всё наоборот))) И влюбить не в том случае, что во внешность. Я ему нравлюсь, и он мне очень. А в том, он немного стеснительный. А я как женщина не хочу брать всю инициативу на себя.

Прояви инициативу не умрешь же!!! И близнец я сама мы любим внимание к себе. Ты только представь в одном теле живут две души вдвое больше внимания требуется. Предупреждаю сначало мы кажемся холодными от застенчивости это все, а потом можем подарить столько любви что никогда не видели столько.

Гость
#39
Львуша

Знаю, что они очень свободолюбивые. Ну как тогда их можно привести к отношениям. Вижу, что нравлюсь. Когда встретились, все время на меня смотрел, случайно взял меня за руку и покраснел. У нас хорошее общение, не напряженное. Да и слышала, что близнец со львицей хорошо ладят, и выходит хороший союз. Он мне очень нравится. Только вот тактику поведения с ним не знаю

Их можно влюбить. Их нужно ждать. Потом доверять им. Со временем он и сам влюбится. У меня так было. Но только за это время я узнала про него много неприятного и разочаровалась. Остыла. Даже уважать перестала. А он наоборот разглядел во мне лучшие качества. Он даже замуж звал. Но увы. Я отпустила. Вопрос не в этом. А вы готовы ждать его любви? Вы уверены,что он этого стоит? Вы уверены, что не влюбитесь в другого?

Милая Ракушка
#40
Львуша

21!

Ну как там у вас с вашим ♊ мне тоже 21 и тот же вопрос как его влюбить ,?

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Приворот до добра вам не доведет.Корчится будете от боли! Прилетит бумеранг.Насильно нельзя привязать.

Гость
#44
Я

Ну, вот я сейчас с близнецом, можно сказать, встречаюсь...мы с ним практически не переписываемся, на встречи зовет...через 3 свидания предложил поехать с ним в Минск отдохнуть...всегда везде платит...сама я козерог...я ему сама писала, восхищалась им - вот результат

так а смысл, зовет чтоб поразвлекаться..а отношений то не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем