Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя Тельца..

Как влюбить в себя Тельца, что ему нужно для счастья

Елена
126 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Нам, тельцам, для счастья надо поесть вкусно, выпить крепко, поспать сладко!

Гость
#2

имплантировать маленькие рожки,наростить реснички и на шею колокольчик.

Гость
#3

будь веселой и наглой

Fake
#4

Не знаююю сама мучаюсь этим вопросом.. была тааакая идилия,и смеялись и всегда было о чем поговорить,и домой ко мне приезжал ни раз,правда секса не было..почему то не хотела спешить с этим,ну вот уже меясц как просто пропал-ни единого слова не сказал,исчез и все.вижу в сети каждый день..но не пишет..

Колибри
#5

влюбить не проблема, проблема потом от него избавиться.

Гость
#6

сексуальность и кураж

Гость
#8

я телец, но я девушка, по себе- мне нужно чтобы от меня не отходили ни на шаг, отчитывались, уважали, восхищались, ценили, вот требования мои к парню... а как там у парней не знаю, но у меня друг рожден со мной в один день- с роддома знакомы, точно такой же, все девушки что у него были- комплименты ему, восхищались им, говорили какой он хороший, умный, красивый добрый..) вот

#9

я тоже телец. Я знаю одно, что НЕЛЬЗя.. слышите!!! Нельзя тельцов в отношениях торопить!!! Запомните и запишите себе где-нибудь. Главное их не сильно контролировать,не напрягать. Быть сексуальной, непредсказуемой и неунывающей! мною проверено!

Алекс
#10

Я телец. И даже бы сказал - я - ТЕЛЕЦ!!!

То есть горжусь этим. Пру как на рожен, упорный. Но и успешный.

2 брака неудачных. Причина? Женщины не УВАЖАЛИ меня. а мы тельцы, любим когда нас уважают и любят! Покажите вашему тельцу что вы его искренне любите, сделайте ему обед, приласкайте... И он как бычок, пойдет за вами и никогда вас не бросит. Я собираюсь 3ий раз женится, на девушке КОТОРАЯ КАК РАЗ ЭТУ ЛЮБОВЬ МНЕ И ДЕМОНСТРИРУЕТ. И я верю что все у нас будет хорошо!

Гость
#11
Алекс

Я телец. И даже бы сказал - я - ТЕЛЕЦ!!!

То есть горжусь этим. Пру как на рожен, упорный. Но и успешный.

2 брака неудачных. Причина? Женщины не УВАЖАЛИ меня. а мы тельцы, любим когда нас уважают и любят! Покажите вашему тельцу что вы его искренне любите, сделайте ему обед, приласкайте... И он как бычок, пойдет за вами и никогда вас не бросит. Я собираюсь 3ий раз женится, на девушке КОТОРАЯ КАК РАЗ ЭТУ ЛЮБОВЬ МНЕ И ДЕМОНСТРИРУЕТ. И я верю что все у нас будет хорошо!

Чё та я не увидела ни слова о любви к ней самой. Эгоист.

#12
Гость

Алекс

Я телец. И даже бы сказал - я - ТЕЛЕЦ!!! То есть горжусь этим. Пру как на рожен, упорный. Но и успешный. 2 брака неудачных. Причина? Женщины не УВАЖАЛИ меня. а мы тельцы, любим когда нас уважают и любят! Покажите вашему тельцу что вы его искренне любите, сделайте ему обед, приласкайте... И он как бычок, пойдет за вами и никогда вас не бросит. Я собираюсь 3ий раз женится, на девушке КОТОРАЯ КАК РАЗ ЭТУ ЛЮБОВЬ МНЕ И ДЕМОНСТРИРУЕТ. И я верю что все у нас будет хорошо!

Чё та я не увидела ни слова о любви к ней самой. Эгоист.

ага)

Иришка
#13

Алекс а что вы можете сказать про такие отношения- мы вместе спим и вроде все но я вижу его отношение ко мне)))взгляд)) прикосновения)) я не глупая девочка, и он это знае, не страшная, на меня много кто внимание обращает но хочу быть только с ним!поругались сильно мес назад щас опять хотим"общаться" в суммарном подсчете вот так 6 мес..как понять его чувства и как сделать наши отношения серьезными

настя
#14

подскажите мне -я начала встречаться с тельцом-ему 40 мне 22.он классный говорит что мы подходим друг другу т. к .ему в душе 30 а я мне по уму 30.он давно не женат.говорит что ему не интересны девушки старше 30.но я хочу влюбить уго-что же следует говорить и как себя вести?плииииз ответте кто нибудь

Ser
#15

[quote="настя"]подскажите мне -я начала встречаться с тельцом-ему 40 мне 22. Ну я Вам с удовольствием подскажу! Так как я телец, мне 50 и я встречаюсь и у нас серьезные намерения с девушкой, что только что исполнилось 24. Мы тельцы, люди торческие :-), вы молодые женщины - для нам МУЗЫ. Совет один: БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ! Если вы принимаете его как есть, а он вас КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ - то у вас это надолго. Если же вы (или он) будет подстраиваться, подыгрывать друг другу то рано или поздно это все развалится. А это не нужно ни вам ни ему. И пусть раньше тогда выявится различие и вы подоброму расстанетесь, не теряя время если не подходите друг другу. Окружите Тельца ИСКРЕННЕЙ любовью, без театра и натяжек, будьте самой собой но ласковой и ЛЮБЯЩЕЙ - и он вам ответит постоянством. Мы быки, не любим менять упряжку. Готовы тянуть лямку всю жизнь, лишь бы лямка была ЛЮБИМАЯ :-) И давайте ему пищу для творчества! Как, это Вы сами лучше знаете. Это индивидуально.

Алекс
#16

Иришке. Я вам не скажу за всех тельцов... (чуть не сказал за всю Одессу...) Вы хотите сделать отношения серьезными. Тельцы не любят: рутины, неуважения, невнимания. Ждите его с сюрпризом домой (приготовьте ему любимое блюдо, салфеточки разложите), сделайте ему неожиданно приятную вещь, следите с участием за его одеждой (мы тельцы немного неряхи в смысле не следим, что идет а что не идет к лицу). Окажите ему ВНИМАНИЕ. Представьте себе бычка в поле: что нужно сделать, чтобы тот пошел к вам? А, правильно! Поманите его С ЛАСКОЙ и ЗАБОТОЙ!!! То же самое с тельцами-мужчинами. И если он после этого не Ваш, он не Телец с большой буквы. :-)

Астролог
#17

Телец хочет, чтобы его женщина обладала достоинствами во всех сферах: и сексуальная, и ухоженная, и верная, и уважает, и заботится не хуже матери, и готовит хорошо, и немножко недоступности тоже не повредит. Немного сложновато - кому не слабо соответствовать? :)

Ангелина
#18

Это особенные люди.... Заботливые.. нежные... Тельцы любят женщин за их особенность, даже величие..безумно ревнивы..собственники

Serg (ТЕЛЕЦ, мужчина)
#19

Ангелине -

Это особенные люди.... Заботливые.. нежные...

- Ох, как правильно.... :-)

Тельцы любят женщин за их особенность, даже величие..

- Да, способны открывать в вас таланты, превозносить вас, помогать расправлять вам крылья и тп. У меня одна моя девушка музыку стала писать, когда мы с ней общались. (Пианистка, в Италии училась). Хорошая музыка, мне тельцу, ее посвящала. Я с гордостью говорю это я окрыл в ней талант композитора. Сходу писала, играя на пианино а я радом сидел и ее обнимал. И она то же говорила - ты открыл во мне эту способность. Так что вы нас тельцов цените, мы вам помогаем СОСТОЯТСЯ. (нескромно немного, извините. Но по фактам!).

безумно ревнивы..собственники

МОжет быть... Но может потому что много отдаем вам? А когда много отдаешь, то и ценишь. А что ценишь, не хочешь потерять. Такая логика... Короче, мы хорошие! Вы только будьте с нами поласковее!!!

МУСЯ
#20

Подскажите, не могу понять ЕГО отношение к себе... мило воркует, засыпает комплиментами, огромное количество внимания, но иногда наблюдаю с его стороны так же знаки внимания и к другим девушкам....... как зацепить тельца? как "привязать"? воспринимать ли все эти знаки внимания на свой счет, или это просто стиль общения такой у ТЕЛЬЦОВ?

Алла
#21

Они со всеми воркуют Тельцы любят кокетничать.С тельцом довольно долго могу сказать что привликают их одни женщины, а женятся они на других ( это мой личный опыт).Могу сказать что он должен тобой восхищаться,а ты не должна показывать своей заинтересованости, но и равнодушной не будь.любят "хороших девочек" "правильных" иначе всерьез не воспримет

МУСЯ
#22

Алла, спасибо за совет ))

Серж (Телец)
#23

огромное количество внимания, но иногда наблюдаю с его стороны так же знаки внимания и к другим девушкам.......

- это потому что телец не терпит монотонности. А с другой стороны он постоянен. Так что все зависит от вас - наполните его жизнь разнообразием (да делайте ему разнообразную еду в конце концов и тп!) и он ответит Вам верностью.

--

С тельцом довольно долго могу сказать что привликают их одни женщины, а женятся они на других ( это мой личный опыт).

- И мой тоже такой опыт, уважаемая Алла. 2 неудачных брака. А была до этого и она, ДЕВУШКА, и все бы наверняка получилось... Так здорово было ухаживать за ней! Выставки, концерты... Письма. Она СКРЫВАЛА знаки внимания, а я робок был. Так не нашли духу объяснитьься и в письмах, подходили к черте и робели. Вы уж девушки давайте тельцам понять, что есть симпатия. А то мы закомплексованные... Совсем не робкие но... боимся отказа.

И что в результате? Одиночество.... Не третий же раз пробовать.

Гость
#24

Да уже, курица за петухом побежала..

Виталинка
#25

Знаете,а я козерог.И просто скажу: что быть домашней куховаркрй- уборщицей и иметь прекрасный вид, можно лишь при условии, если есть отдача,...хотя б финансовая (как минимум)и если в вас истинно любят. Если Ваш мужчина телец- миллионер, то можна всё своё свободное время ему посвящать...Но самое действенное: девушки, цените и уважайте себя,зарабатывайте деньги, ухаживайте за своей внешностью, будьте воспитаны и сексуальны. И поверьте, это самый действенный рецепт для всех знаков =)

Стася
#26
Виталинка

Знаете,а я козерог.И просто скажу: что быть домашней куховаркрй- уборщицей и иметь прекрасный вид, можно лишь при условии, если есть отдача,...хотя б финансовая (как минимум)и если в вас истинно любят. Если Ваш мужчина телец- миллионер, то можна всё своё свободное время ему посвящать...Но самое действенное: девушки, цените и уважайте себя,зарабатывайте деньги, ухаживайте за своей внешностью, будьте воспитаны и сексуальны. И поверьте, это самый действенный рецепт для всех знаков =)

Да подтверждаю каждое слово))) Тоже козерог)))

Олька
#27

Общаюсь с тельцом уже 5 месяцев.В самом начале уделял внимания, смс ки , звонки, и тд.гулять звал. Но он часто уезжает в командировки по работе. Стал мне говорить зачем он мне такой нужен. Он сложный человек, и наверно будет один. Разведен. Когда мы вместе он само совершенство. На расстояние какой то не общительный. Не понимаю что он испытывает ко мне.

Серж (Телец)
#28

Позвольте мне как тельцу и тоже разведеному, прокомментировать. Может поможет. Нам своественно некоторое самоедство ("зачем он мне такой нужен") но судя по тому, что Вы написали далее (он СЛОЖНЫЙ человек + РАЗВЕДЕН)то скореего КОГДА ВЛЮБЛЕННОСТЬ ПРОЙДЕТ (а все мы знаем что это проходит, не более 1% наверное исключений), то Вым придется жить с занудой и брюзгой и либо вечно сомневающимся (если его просто терзают сомнения в командировках), либо лжецом (если он гуляет от Вас в командировках). А Вы готовы к этому? Ради чего Вы положите на алтарь времени Вашу судьбу? Ну я понимаю страстная влюбленность... Но если уже - "зачем мол я тебе такой-сякой", то я бы на Вашем месте просто поискал другого, и если Вы сами не разведены - ИЩИТЕ НЕ РАЗУ НЕ ЖЕНИВШЕГОСЯ. Не зацикливайтесь на нем! Это мой Вам совет. Зачем Вам проблемы??? Я например просто никогда бы не сблизился с вдовой! Принципиально! Зачем чтобы партнер навешивал Вам проблемы своей прошлой жизни? Ищите ИДЕНТИЧНУЮ пару, вот Вам совет! И главное не думайте что этот Ваш сложный+сомневающийся - единственный. Еще встретите! Не зацикливайтесь и удачи!

Дака
#29

не дайте им уйти, будьте наглыми, но не назойливыми

Оксана
#31

Дорогие тельцы! Хочу увидеть Ваш взгляд со стороны на мою ситуацию. Я знакома с одним тельцом уже 9 лет. Встречаемся редко для приятного времяпровождения. Иногда терялись даже на года, потом вновь случайно "находились", обменевались тел-ми и опять встречи. Сейчас чувствую, что не хочу его больше на долго отпускать, влюбляюсь с каждой встречей. Вопрос: что в нем заставляет его поддерживать со мной такую долгую связь (пусть и с большими перерывами) и есть ли у меня шанс с ним на серьезные чувства? Уточняю: Мне интересно Ваше мнение.

Гость
#32

Приветик!!!

Гость
#33

хотела бы успокоить тебя.тельцы сами по себе очень не поторопливые, мысль об серьёзных отношениях выбивает их из колеи.единственное,что могу посоветовать---набраться терпения и ждать.любят они очень сильно и забыть любимого не могут никогда.поверь.проверено опытом.в добавок,сейчас я опять с тельцом.но по своей любви готова ждать,даже если на это пойдут годы.

Дашулька :)
#34

Вы себе не представляете даже, как я рада тому, что нашла данный источник информации, тельцы, дорогие, мне ооочень нужен совет со стороны!!! Я - весы, телец - моя первая любовь, учились в одном классе раньше.. Он за мной бегал так.. заступался, делал что-то приятное, как мог) маленькие были.. А я-дурочка: не то что неприступная скала, но в общем не отвечала ему особо.. А потом он перешёл в другое учебное заведение, прошло несколько лет и сейчас я понимаю, что просто дико хочу быть с ним! Мы не общались несколько лет, у него есть девушка сейчас.. За эти годы чувство моё не то что пропало, оно вросло в меня, окрепло и укоренилось. От всего сердца желаю ему счастья! Понимаю, что не смогу полюбить кого-то сильнее просто потому что не хочу) вот честно) да, я сейчас может и глупые вещи говорю.. прям душу излила) очень жду комментариев: стоит-ли мне попытаться возобновить общение? Стоит-ли напоминать о себе? Стоит-ли надеется на то, что у него эти чувства остались и проснуться? Сейчас вокруг много представителей противоположного пола, но всё не то.. Мне нужен мой телец) что делать? Заранее за абсолютно любое мнение просто огроменное спасибо!!!

Дашулька :)
#35

Кстати, вы представляете???! Я встретила того молодого человека, о котором ранее писала!!! Я в шоке! Это просто непередаваемо! После этого просто ничего вокруг не видела и не слышала, сердце сумасшедше билось, я вообще не представляла, что можно испытывать ТАКИЕ эмоции.. Дня три потом ходила и всё время улыбалась,толком не могла никому ничего объяснить) в тот день, придя домой, разревелась, Вот этот момент из таких, когда не понимаешь даже, что делать: смеяться или плакать) Пишу это - а у меня муражки.. Люблю. Да. Люблю.

Я видела его и с ним была девушка.. Вы бы видели как она на меня смотрела тогда.. Ффух. Так причём я поздоровалась первая, он сам меня бы и не узнал)) когда понял, кто с ним разговаривает, у него очень слабенько получилось скрыть состояние шока) хотя я даже не хочу знать, какое выражение лица было в тот момент у меня )) Мы даже не поговорили толком.. Как-то тихо сидели и офигевали)) ахах в тот момент наверно я меня в большей степени бараном почувствовала) хаха) только прошу, не обижайтесь, дорогие тельцы) просто эмоции..)

Я просто ещё раз и окончательно убедилось в том, что ОН - тот, кто мне нужен и что люблю я этого человека сильно и крепко) и как-то радостно ощущать это чувство) очень) хех, заболталась я что-то) вы уж меня извините) просто не могу молчать) очень нужна поддержка!

Лариса-красавица
#36

Знаешь почему он тебе небезразличен? Потому что он для тебя недоступен.Это всегда так.А вообще тельцы любят ухоженных,женственных девушек,их очень привлекают труднодоступные барышни,это стопроцентно Тельцы застенчивые по своей натуре.Поверь мне-если ты ему нравишься,он найдет способ быть ближе к тебе,будь уверена..Часто бывает,что мы выдаем желаемое за действительное:вот он посмотрел и т.д. Это иллюзия.Если ты нужна ему-он будет действовать.Не веришь? Утешаешь наверное себя,типа он стесняется и пр.?.Нет! Посмотри на себя,ты же пытаешься быть ближе к объекту своих воздыханий,краснеешь-бледнеешь,здороваешься? А как ведет себя он? Будь обьективной.Если я что-то не то написала-прошу прощения,это мое мнение.

Маруська
#37

Дашулька! Я вас прекрасно понимаю, вы влюбленны. Я думаю, что я старше, и потому могу давать вам советы. Действуйте, боритесь за свое счастье!!!! Даже если ничего из этого не выйдет, то вы будете знать, что сделали все возможное, и он просто оказался не вашей судьбой. Больно, но это можно пережить. А если будете сидеть на попе ровно, то так и не узнаете, что могло из этого получится. Я вообще всегда придерживаюсь мнения о том, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. К тому же, как вы могли прочитать в предыдущих комментах, тельцы нерешительные, закомплексованные и не любят перемен, поэтому ему трудно будет решится на первый шаг. Я знаю это, т.к. тоже встречаюсь с тельцом. Верьте в свои силы, у вас все получится!!!!!

Гость
#38
Колибри

влюбить не проблема, проблема потом от него избавиться.

Прям в точку!!

громовержец
#39

ахахах))!!ну вы жжете!подгоните мне чужое тельце)

Ева
#40

милые мои, подскажите, что нужно сделать девушке самой, чтобы телец начал так именно действовать?

у него нет никого счас, я ненавязчива, но и не скрываю, что он мне нравится

как вы и советуете, я с ним ласкова, всегда когда ему нужно, я рядом

общаемся более 10ти лет, давно встречались, сейчас друзья

он рассказывал мне обо всём, даже о своих девушках

когда расстаётся с кем то, всегда во мне ищет поддержки

я вижу,что тоже нравлюсь ему, но вероятно не как женщина , а как друг

а сама тайно его люблю все эти годы

есть ли какой то секрет возможно, как заставить его посмотреть на меня как на женщину? или я уже упустила свой шанс??

DIN
#41

совет, КАК ЗАВОВАТЬ ТЕЛЬЦА! Да уж! Тельцы конечно хорошии знак! Добиться от Вас взаимности не трудно! стоит только один раз улыбнуться проити мимо, второй рвз улыбнуться проити мимо, а втретьии не заметить, одним словам чередовать кнут с прянником (по секрету действует на всех мужчин) и еще один аспект,нужно что бы нами восхищались окружающии, и вы наши!

DIN
#42

водалеи прошу Вас держитесь от них по дальше. они земля а мы воздух!

Гость
#43

встреччаюсь с тельцом, сама весы. Он очень сдержанный, лишний раз не скажет ничего романтичного, ревнивый, очень любит ухоженность в девушке. Я довольно любвиобильная и люблю всякие обнимашки, целовашки и прочее, а он холодный какой-то, хотя инициатором отношений был он.

Мусенька
#44

Мужчины ТЕЛЬЦЫ, подскажите, как проявить свою симпатию к вам, что б не отпугнуть, учитывая, что вместе работаем. Я ему нравлюсь, это видно, но действий конкретных нет, почему не пойму, всё на уровне флирта. Заранее благодарю за советы)))

Алексей
#45
Мусенька

Мужчины ТЕЛЬЦЫ, подскажите, как проявить свою симпатию к вам, что б не отпугнуть, учитывая, что вместе работаем. Я ему нравлюсь, это видно, но действий конкретных нет, почему не пойму, всё на уровне флирта. Заранее благодарю за советы)))

Не отвечай взаимностью,я сам телец и не люблю быстро добиваться,а если добьюсь ,то не интересно становится!!Заставь думать его о себе,веди себя непредсказуемо,и отпор давай ему он должен постоянно удивляться с тобой"стоит только один раз улыбнуться проити мимо, второй рвз улыбнуться проити мимо, а втретьии не заметить, одним словам чередовать кнут с прянником" правильно подметели!!!Ты должна дать понять ему, что ты можешь по любить только одного человека и на всю жизнь,для нас это важно и учись вкусно готовить мы это любим!!))

Лиана
#46

я водолей и замужем за тельцом. Пропадаю просто. Не хочу развода, люблю его, но он меня измучил! Пьянство, равнодушие, а главное никогда не держит слово. Сказал забыл. И еще придумывает всякое и обвиняет меня потом в этом. Не видит и не помнит хорошее, а плохое утрирует. Запугал меня, боюсь слова сказать!

Лиана
#47

Чувствую, что он меня не любит. Но я и сама себя сейчас не люблю!!!

Ирина
#48
Лиана

я водолей и замужем за тельцом. Пропадаю просто. Не хочу развода, люблю его, но он меня измучил! Пьянство, равнодушие, а главное никогда не держит слово. Сказал забыл. И еще придумывает всякое и обвиняет меня потом в этом. Не видит и не помнит хорошее, а плохое утрирует. Запугал меня, боюсь слова сказать!

Все в точку!

Наталья
#49

Подскажите, мне пож-та!!! Я сделала огромную ошибку с тельцом..не знаю как исправить- в начале знакомства - сделала вид независимой и не ищущей серьезных отношений- телец со мной не перестал общаться,но стал холодный и далекий..пропадает,не звонит..не пишет.. Я скорпион.. и мне сложно как то скрывать свои эмоции..Поставила жесткий барьер.. теперь не знаю как его привлечь....

Надя
#50

Как-то год так 3 назад познакомилась с парнем, не читая литературы о знаках и т.д., я вела себя скромно и вежливо. Смотрела в глаза когда говорили, часто улыбалась, готовила ему когда он приезжал. И тут спустя 3 месяца , он мне говорит, у меня есть жена. Я сначала бросилась в истерику, а потом просто и спокойно сказала, если у тебя есть жена мы больше не сможем общаться. Так вот, сначала нужно завлечь, вкусненьким и так далее, а потом когда видите что не как не влюбится но симпатизирует, сделайте так что бы он почувствовал что теряет вас. И все))

Главное не трахаться быстро, не намекать ему, говорить так как будто ты серьезная воспитанная девушка)Бегает до этих пор и жену бросил...но увы..не хочу уже я)