Гость
Статьи
Как влюбить тельца ?

Как влюбить тельца ?

Помогите пожалуйста) Я козерог, нравится девушка телец, присматривался к ней долгое время, затем решил сообщить о своих чувствах, в виде графити под домом, сказала спасибо, но особо не оценилось, пару раз дарил спонтанно цветы, зову гулять, но приходит только с подругами, пробывал добиться, всеми способами, но на свидание не хочет, хоть убей)) Пол года ухаживал, потом подумал, зачем оно мне надо, но через пару месяцев, все равно возобновил общения, но сейчас уже о своих чувствах не говорю и не показываю этого, просто друзья, как можно покорить сердце этой дамы ?

Человек
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да можно. Солидный счёт в банке есть? Недвижка? Машина? На худой конец перспективная работа? Нет? Граффити "даришь"? ***, парнишка.

#2

Ах да, у тельчихи вместо сердца - кусок пиццы, а любовь между ногами.

Человек
#3
veidrodis

Да можно. Солидный счёт в банке есть? Недвижка? Машина? На худой конец перспективная работа? Нет? Граффити "даришь"? ***, парнишка.

Есть все, полностью обеспеченный человек, на это не ведётся 😂 пробовал и не раз) не знаю чем она имеет в душу запала )

Человек
#4
veidrodis

Ах да, у тельчихи вместо сердца - кусок пиццы, а любовь между ногами.

Мне*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Человек
#5
veidrodis

Да можно. Солидный счёт в банке есть? Недвижка? Машина? На худой конец перспективная работа? Нет? Граффити "даришь"? ***, парнишка.

Пытался подарить дорогое украшения, не приняла

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем