Гость
Статьи
Таро-прогноз на май …

Таро-прогноз на май 2021

С вас имена и даты рождения, на какую сферу смотреть и вопрос.

Ирина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Ксения 27031992 посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в мае? Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Состоится знакомство в мае? Алексей 080179, Наталья 300877?

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Интересует личная жизнь в марте

Гость
#4

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста на личную жизнь Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Анна 010189 . Посмотрите , пожалуйста сферу отношений , сейчас свободна. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

1
#7

Здравствуйте. Наши отношения и его чувства ко мне юрий280482александра100287. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Екатерина 31авг87, что ждет в личной жизни. Сейчас одна. Спасибо!

Alegro
#9

Здравствуйте, Наталья 5.4.82, игорь 1.10.75, будет ли возобновление отношений? Буем ли вместе? спасибо.

Нона
#10

Добрый день! Анастасия 26.03.1987, личная жизнь, сейчас свободна.
Благодарю!

Гость
#11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни? Татьяна 4 ноя 88. Благодарю)

Гость
#12

ахахах🤣курятник в том же составе👍

Гость
#13
1

Здравствуйте. Наши отношения и его чувства ко мне юрий280482александра100287. Спасибо

с прошлого года на своего юрца гадаешь🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31авг87, что ждет в личной жизни. Сейчас одна. Спасибо!

ты уже приелась здесь всем.а почему за максимку ничего не спрашиваешь?

Гость
#15
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в мае? Спасибо

ничего тебя не ждет.сиди дальше спрашивай🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Интересует личная жизнь в марте

в марте какого года?

Гость
#17
Alegro

Здравствуйте, Наталья 5.4.82, игорь 1.10.75, будет ли возобновление отношений? Буем ли вместе? спасибо.

ты уже тоже приелась со своим игорем

Гость
#18

да вы все обречены уже🤣🤣🤣поехавшие

Гость
#19
Гость

да вы все обречены уже🤣🤣🤣поехавшие

ешкин кот, та шож это такое??

Гость
#20
Гость

ты уже приелась здесь всем.а почему за максимку ничего не спрашиваешь?

а приелся мне уже максимка)))

Ирина
#21

Есть еще желающие? Подождать или будем начинать?

Гость
#22
Ирина

Есть еще желающие? Подождать или будем начинать?

подожди до вечера, не все отметились

Гость
#23
Ирина

Есть еще желающие? Подождать или будем начинать?

сергея еще нет

Гость
#24

а где алсу с каном?женька с александром, виктория с костасом🤔кончилась любовь?

Гость
#25

Добрый день! Посмотрите пожалуйста найду ли работу в мае. Наталья 03.02.1982

Гость
#26
Гость

ешкин кот, та шож это такое??

Мне кажется кто то под него косит хейтеры или конкуренты, не в первой теме эта истеричка истерит.

Гость
#27
Гость

Мне кажется кто то под него косит хейтеры или конкуренты, не в первой теме эта истеричка истерит.

Эксперименты над вами провожу. Вон Росси в соседней ветке с циферками че то играется, а почему бы мне не поэкспериментировать, и не вызвать у вас такие эмоции как гнев, злость, агрессию, ярость? Отвлечь вас от нытья по мужикам. Это такая себе гельштат-терапия.

Гость
#28
Гость

Эксперименты над вами провожу. Вон Росси в соседней ветке с циферками че то играется, а почему бы мне не поэкспериментировать, и не вызвать у вас такие эмоции как гнев, злость, агрессию, ярость? Отвлечь вас от нытья по мужикам. Это такая себе гельштат-терапия.

Он врач лечит души людей,как мы поняли

Гость
#29
Гость

а где алсу с каном?женька с александром, виктория с костасом🤔кончилась любовь?

Удивительно как людям делать нечего чтоб следить в каждой ветке таро и искать знакомые имена🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Эксперименты над вами провожу. Вон Росси в соседней ветке с циферками че то играется, а почему бы мне не поэкспериментировать, и не вызвать у вас такие эмоции как гнев, злость, агрессию, ярость? Отвлечь вас от нытья по мужикам. Это такая себе гельштат-терапия.

Тебе самой психотерапевт нужен, если следишь за каждой здесь. Своей личной жизни нет

Гость
#31
Гость

Тебе самой психотерапевт нужен, если следишь за каждой здесь. Своей личной жизни нет

это он) так общается Ёшкин Кот,в другой ветке увидела такое

Гость
#32

Как Константин 17.04.1976 относится к Анастасии 18.10.2000? Любит ли её?

Гость
#33
Гость

это он) так общается Ёшкин Кот,в другой ветке увидела такое

Это он?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Тогда жесть
Но мне кажется что эта какая то неадекватная женщина

Гость
#34

Автор, давайте начинать., пожалуйста) Просто пропускайте то , что лишнее

Гость
#35
Гость

Это он?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Тогда жесть
Но мне кажется что эта какая то неадекватная женщина

На таких людей лучше не реагировать .Лучший способ пропустить мимо ушей.

Гость
#36
Гость

Это он?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Тогда жесть
Но мне кажется что эта какая то неадекватная женщина

да, в другой теме он тоже про Росси с циферками так же говорил

Maryna
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, личная жизнь Марина 27.02.1998. Свободна

Гость
#38
Ирина

Есть еще желающие? Подождать или будем начинать?

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ? Лена 7 апреля 94. Спасибо

Гость
#39
Ирина

Есть еще желающие? Подождать или будем начинать?

Начинайте! Желающие еще будут!)

Гость
#40
Гость

Эксперименты над вами провожу. Вон Росси в соседней ветке с циферками че то играется, а почему бы мне не поэкспериментировать, и не вызвать у вас такие эмоции как гнев, злость, агрессию, ярость? Отвлечь вас от нытья по мужикам. Это такая себе гельштат-терапия.

Я видела это. Но по моим наблюдениям, он если и скандалит то со своего ника. Это женский стиль письма. У меня есть два варианта кто это. Астрологша-мошенница, которую погнали отсюда ссаными тряпками и неадекватша лавтарот, которая грозилась куклы вуду на каждого сделать и иголками потыкать в них. И где они сейчас?

Гость
#41
Гость

Он врач лечит души людей,как мы поняли

Вот именно. Он то ли психиатр, то ли психотерапевт. Стал бы он так опускаться? Я не защищаю его, он тоже с характером гавнистым. Но мне кажется что это либо астролог либо лавтарот. Больше на вторую смахивает.

Гость
#42
Гость

Вот именно. Он то ли психиатр, то ли психотерапевт. Стал бы он так опускаться? Я не защищаю его, он тоже с характером гавнистым. Но мне кажется что это либо астролог либо лавтарот. Больше на вторую смахивает.

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5423339/ почитайте начало ветки

Гость
#43

🤣🤣🤣🤣🤣бедняжки запутались.кто же это, кто🤔

Гость
#44
Гость

Эксперименты над вами провожу. Вон Росси в соседней ветке с циферками че то играется, а почему бы мне не поэкспериментировать, и не вызвать у вас такие эмоции как гнев, злость, агрессию, ярость? Отвлечь вас от нытья по мужикам. Это такая себе гельштат-терапия.

Зачем Ешкина цитируете? Не оригинально уже.

Гость
#45
Гость

это он) так общается Ёшкин Кот,в другой ветке увидела такое

Не думаю, что это Кот. Он открыто пишет, не прячется. Даже гадости.

Гость
#46
Гость

Это он?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Тогда жесть
Но мне кажется что эта какая то неадекватная женщина

Да, согласна, как-то по бабски (по базарному) отписывается этот кадр

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5423339/ почитайте начало ветки

Да не он это. Он не прячется когда грызется с кем то. И на стиль письма не похоже. А тут явная истерика. Машка это. Куклы не получились видимо.

Гость
#48
Гость

Не думаю, что это Кот. Он открыто пишет, не прячется. Даже гадости.

Я видела в какой то теме,что он меняет тоже цифры и стебется., в открытую говорил. Астролог на Таро не смотрит.Не думаю ,что она следит за данными.А вторая не так давно на форуме гадает,чтобы помнить по Кана ,Алсу,которую гнобили в том году.

Гость
#49
Гость

Я видела в какой то теме,что он меняет тоже цифры и стебется., в открытую говорил. Астролог на Таро не смотрит.Не думаю ,что она следит за данными.А вторая не так давно на форуме гадает,чтобы помнить по Кана ,Алсу,которую гнобили в том году.

Юлька и на таро раньше смотрела и ветки создавала даже. Говорили, что таролог из нее лучше чем астролог.

Гость
#50

А как вы думаете сколько Коту лет примерно

Предыдущая тема