Гость
Статьи
Посмотрите кто нибудь …

Посмотрите кто нибудь на Таро

привет! у кого есть настроение посмотрите пожалуйста насколько плохо у меня сейчас все в личном плане, нравлюсь кому нибудь? ощущение что никому не нравлюсь СОВСЕМ и не нужна, хотя мужчин вокруг очень много. как будто чумная. очень сильно депрессую изза этого.

Биполярная Сова
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне имя и возраст нужен,чтобы привязаться

Биполярная Сова
#2
Гость

мне имя и возраст нужен,чтобы привязаться

Ольга 42

Биполярная Сова
#3
Биполярная Сова

Ольга 42

78.11.03

#4

Здравствуйте! Можете мне написать на почту, сделаю расклад Вам на двух колодах таро, почта в профиле

Гость
#5
Биполярная Сова

Ольга 42

Ольга,у вас был мужчина до этого?

Гость
#6
Гость

Ольга,у вас был мужчина до этого?

Или кто-то проявлял к вам внимание в свое время? Я спросила ,нравитесь ли вы кому-то.Показали мужчину .

Гость
#7
Гость

Или кто-то проявлял к вам внимание в свое время? Я спросила ,нравитесь ли вы кому-то.Показали мужчину .

но ощущение что вы не воспользовались предложением судьбы.был шанс на отношения.

Гость
#8
Гость

но ощущение что вы не воспользовались предложением судьбы.был шанс на отношения.

На этот год личная жизнь - Вы понимаете в чем дело ,или вы отвергаете ,или не хотите замечать знаки внимания от мужчин .Или индикатор неправильно настроен на принятия ухаживаний.Я понимаю что не все могут нравится ,но не нужно сразу всех отсекать ,предложения будут у вас. Я не скажу, что прямо пришел, увидел, победил,скорее робкие попытки с вами завязать общение.

Биполярная Сова
#9
Гость

Или кто-то проявлял к вам внимание в свое время? Я спросила ,нравитесь ли вы кому-то.Показали мужчину .

спасибо что ответили! сейчас я не могу понять, мне кажется что какие то сигналы есть но вдруг мне это только кажется? вдруг не то вижу? боюсь принять желаемое за действительное. нравится мужчина, очень сильно скрываю свои чувства. тяжело работать рядом, выдать себя не хочется (но боюсь что он уже возможно понял?? краснею как школьница). думаю об увольнении поэтому.
до этого были отношения несколько лет, очень плохо расстались, взяла гордость в кулак и несмотря на чувства ушла, никакого общения. при том что накатывало даже в мыслях не было возобновить. уже три года одна, общаемся тесно с бывшим мужем, как с другом.

#10

42??? Прочитав тему, у меня сложилось впечатление, что писала рука подростка. А тут вон оно как, оказывается.

Гость
#11
Биполярная Сова

спасибо что ответили! сейчас я не могу понять, мне кажется что какие то сигналы есть но вдруг мне это только кажется? вдруг не то вижу? боюсь принять желаемое за действительное. нравится мужчина, очень сильно скрываю свои чувства. тяжело работать рядом, выдать себя не хочется (но боюсь что он уже возможно понял?? краснею как школьница). думаю об увольнении поэтому.
до этого были отношения несколько лет, очень плохо расстались, взяла гордость в кулак и несмотря на чувства ушла, никакого общения. при том что накатывало даже в мыслях не было возобновить. уже три года одна, общаемся тесно с бывшим мужем, как с другом.

Если напишите имя и возраст красавца ,посмотрим стоит ли он вашего внимания и правильно ли вы воспринимаете сигналы.

Гость
#12
Ёшкин Кот

42??? Прочитав тему, у меня сложилось впечатление, что писала рука подростка. А тут вон оно как, оказывается.

Кот ,здравствуй .Не ёрничай ,мы все разные)

Биполярная Сова
#13
Гость

На этот год личная жизнь - Вы понимаете в чем дело ,или вы отвергаете ,или не хотите замечать знаки внимания от мужчин .Или индикатор неправильно настроен на принятия ухаживаний.Я понимаю что не все могут нравится ,но не нужно сразу всех отсекать ,предложения будут у вас. Я не скажу, что прямо пришел, увидел, победил,скорее робкие попытки с вами завязать общение.

спасибо вам огромное! я в последнее время очень сильно изменила свое отношение к людям вообще и рада буквально каждому кто проявляет внимание или заговаривает со мной. всем рада. буквально как щенок виляю хвостом (эмоционально)). Очень боюсь что то что я могу принять за знак внимания вовсе таковым не является, и пока кроме каких то невербальных сигналов ничего в общем то и нет, и то если это мне не показалось или не надумано из моего интереса к мужчине.

#14
Гость

Кот ,здравствуй .Не ёрничай ,мы все разные)

А ты и душевнобольным гадаешь?

Биполярная Сова
#15
Ёшкин Кот

42??? Прочитав тему, у меня сложилось впечатление, что писала рука подростка. А тут вон оно как, оказывается.

ну я себя на 42 и не чувствую) развитие замерло лет на 15 наверное)) зато ребенку со мной не скучно)

Гость
#16
Ёшкин Кот

А ты и душевнобольным гадаешь?

А вы уважаемый, врач?Чтобы диагнозы ставить людям ? Вроде тоже в руки карты берешь ,этику общения давай соблюдать.

#17
Биполярная Сова

ну я себя на 42 и не чувствую) развитие замерло лет на 15 наверное)) зато ребенку со мной не скучно)

Ну я вижу. Хотя, думаю, есть еще одна причина. Но свое мнение я оставлю при себе.

Биполярная Сова
#18
Гость

Если напишите имя и возраст красавца ,посмотрим стоит ли он вашего внимания и правильно ли вы воспринимаете сигналы.

Шин, точный возраст не знаю, в районе 48-52 думаю, декабрьский

Наоми
#19
Гость

мне имя и возраст нужен,чтобы привязаться

А можно я вас тоже попрошу и мне на личную жизнь посмотреть?
тоже вокруг много мужчин, а толку нет...
Настя, 34 (26.03.1987)

#20
Гость

А вы уважаемый, врач?Чтобы диагнозы ставить людям ? Вроде тоже в руки карты берешь ,этику общения давай соблюдать.

Я вопрос задал. Мне просто интересно гадаешь ли ты душевнобольным, в нетрезвом уме и рассудке клиентам?

Биполярная Сова
#21
Ёшкин Кот

Ну я вижу. Хотя, думаю, есть еще одна причина. Но свое мнение я оставлю при себе.

еще одна причина - органического происхождения?)

Биполярная Сова
#22
Ёшкин Кот

Ну я вижу. Хотя, думаю, есть еще одна причина. Но свое мнение я оставлю при себе.

знаете я для себя уже давно решила. лучше пусть я буду е@нутой. чем типичной 42х летней серьезной женщиной, типичной возрастной тухловатой мамой и тд. я бы хотела чтобы у меня была такая мать как я в свое время) даже с диагнозом)

#23
Биполярная Сова

знаете я для себя уже давно решила. лучше пусть я буду е@нутой. чем типичной 42х летней серьезной женщиной, типичной возрастной тухловатой мамой и тд. я бы хотела чтобы у меня была такая мать как я в свое время) даже с диагнозом)

Стало быть детей у тебя нет. Что еще больше подтвеждает мои домыслы.

Биполярная Сова
#24
Ёшкин Кот

Стало быть детей у тебя нет. Что еще больше подтвеждает мои домыслы.

вырисовывается что вам врач нужнее чем мне)

#25
Биполярная Сова

вырисовывается что вам врач нужнее чем мне)

Вырисовывай. Здесь уже многие знают, что я по профессии врач. И лишь единицы -какой именно специальности.

Биполярная Сова
#26
Ёшкин Кот

Вырисовывай. Здесь уже многие знают, что я по профессии врач. И лишь единицы -какой именно специальности.

я к тому что не угадываешь ты от слова совсем. хотя достаточно просто прочитать не пятой точкой

#27
Биполярная Сова

я к тому что не угадываешь ты от слова совсем. хотя достаточно просто прочитать не пятой точкой

Твои душевные травмы лечить нужно антидепрессантами. А ты сидишь гадаешь. Хотя людям в таких состояниях запрещено гадать.

Гость
#28
Ёшкин Кот

Я вопрос задал. Мне просто интересно гадаешь ли ты душевнобольным, в нетрезвом уме и рассудке клиентам?

Для меня все люди однакие. Если в пьяном угаре,проснутся на утро ,почитают нормально, у душевно больных бывают проблески сознания .Если обратились ,значит им это нужно .Кому добро сюда нести,кому *** .Я добро,остальные не знаю Сорри

#29

Автор, чтобы получить решение своей проблемы напишите мне на почту (адрес в профиле).

#30
Гость

Для меня все люди однакие. Если в пьяном угаре,проснутся на утро ,почитают нормально, у душевно больных бывают проблески сознания .Если обратились ,значит им это нужно .Кому добро сюда нести,кому *** .Я добро,остальные не знаю Сорри

Ну если однакие, тогда вперед!

Биполярная Сова
#31
Ёшкин Кот

Вырисовывай. Здесь уже многие знают, что я по профессии врач. И лишь единицы -какой именно специальности.

вот ты пишешь. довольно агрессивно, с желанием задеть. это ведь не нужно разворачивать, как на ладони все. и то что из тебя выпадает в адрес незнакомой тебе женщины говорит о тебе самом.

Гость
#32
Ёшкин Кот

Ну если однакие, тогда вперед!

Спасибо,могу продолжит? У тебя кстати тоже от погоды настроение меняется , не климакс случайно ,ранний?.Да да и мужской бывает .Ты истинный кот,то мурлычешь на другой ветке ,то шипишь .

Биполярная Сова
#33
Таролог Александра

Автор, чтобы получить решение своей проблемы напишите мне на почту (адрес в профиле).

Александра, здравствуйте! я вам писала почему не могу к вам на данный момент обратиться, в другой стране нахожусь. спасибо что откликнулись!

#34
Гость

Спасибо,могу продолжит? У тебя кстати тоже от погоды настроение меняется , не климакс случайно ,ранний?.Да да и мужской бывает .Ты истинный кот,то мурлычешь на другой ветке ,то шипишь .

Конечно продолжай.

#35
Биполярная Сова

вот ты пишешь. довольно агрессивно, с желанием задеть. это ведь не нужно разворачивать, как на ладони все. и то что из тебя выпадает в адрес незнакомой тебе женщины говорит о тебе самом.

Эксперименты над вами провожу. Вон Росси в соседней ветке с циферками че то играется, а почему бы мне не поэкспериментировать, и не вызвать у вас такие эмоции как гнев, злость, агрессию, ярость? Отвлечь вас от нытья по мужикам. Это такая себе гельштат-терапия.

Биполярная Сова
#36
Ёшкин Кот

Эксперименты над вами провожу. Вон Росси в соседней ветке с циферками че то играется, а почему бы мне не поэкспериментировать, и не вызвать у вас такие эмоции как гнев, злость, агрессию, ярость? Отвлечь вас от нытья по мужикам. Это такая себе гельштат-терапия.

ну как то мимо пока

Гость
#37
Биполярная Сова

Шин, точный возраст не знаю, в районе 48-52 думаю, декабрьский

Как мне кажется он не совсем свободен и ведет он себя довольно холодно ,но у него есть к вам большой интерес.Сексуальная связь с ним возможна ,тайная .

Биполярная Сова
#38
Гость

Как мне кажется он не совсем свободен и ведет он себя довольно холодно ,но у него есть к вам большой интерес.Сексуальная связь с ним возможна ,тайная .

ну да, ведет себя именно так. но язык тела местами меня сбивает с толку. ощущение что он напрягается очень сильно или нервничает когда рядом находится. думала может бешу или чем то задела? может как то неуважительно к нему? раздражаю как человеческая единица вообще? или все это мимо. и мне тоже кажется что не свободен. на работу меня устроили через его знакомую, она курирует все это.

Гость
#39
Биполярная Сова

ну да, ведет себя именно так. но язык тела местами меня сбивает с толку. ощущение что он напрягается очень сильно или нервничает когда рядом находится. думала может бешу или чем то задела? может как то неуважительно к нему? раздражаю как человеческая единица вообще? или все это мимо. и мне тоже кажется что не свободен. на работу меня устроили через его знакомую, она курирует все это.

А вы как думаете? Он женат и тут вы понравились.Отношения по Дьволу ,Луне ,Жрице могут быть.Посмеюсь, но тоже у Шина биополярное расстройство)Или в народе хочется и колется но мама не велит ( вданном случае другие отношения) .Вот устоите ли вы перед искушением,или нет ?Но показали ,что скорее нет.

Гость
#40
Ёшкин Кот

Вырисовывай. Здесь уже многие знают, что я по профессии врач. И лишь единицы -какой именно специальности.

О. Если вы врач такой, о котором я подумала, то такие врачи советовать что-то вообще не должны, тем более гнобить людей. Имхо)

Биполярная Сова
#41
Гость

А вы как думаете? Он женат и тут вы понравились.Отношения по Дьволу ,Луне ,Жрице могут быть.Посмеюсь, но тоже у Шина биополярное расстройство)Или в народе хочется и колется но мама не велит ( вданном случае другие отношения) .Вот устоите ли вы перед искушением,или нет ?Но показали ,что скорее нет.

знаете) меня саму это все бесит. очень тяжело отходила от тех отношений, ходила трупиком года полтора. только нндавно перестало ухать если по встречке едет или меня обрулил. в страшном сне не могла себе представить чтобы мне еще кто то понравился. на собеседовании подумала "заводское хамло"))) когда они с той женщиной сидели оценивали на сколько лет я выгляжу. прямо скажем не глянглянл

Биполярная Сова
#42
Биполярная Сова

знаете) меня саму это все бесит. очень тяжело отходила от тех отношений, ходила трупиком года полтора. только нндавно перестало ухать если по встречке едет или меня обрулил. в страшном сне не могла себе представить чтобы мне еще кто то понравился. на собеседовании подумала "заводское хамло"))) когда они с той женщиной сидели оценивали на сколько лет я выгляжу. прямо скажем не глянглянл

рука дернулась))))
продолжу!
прямо скажем не глянулся мне этот красавец ни с какой стороны. через месяц с ужасом поймала себя на том что товарищ замаячил в мыслях. от удивления я даже выпучила глаза хотя сидела наедине с собой) полгода стараюсь извести это все, осознать бесперспективность. понимаю что уже могу запростт высасывать из пальца всякие сигналы но. есть некоторые бонусы у состояния но не хочется выглядеть дурой. стою гноблю себя)

Гость
#43
Биполярная Сова

знаете) меня саму это все бесит. очень тяжело отходила от тех отношений, ходила трупиком года полтора. только нндавно перестало ухать если по встречке едет или меня обрулил. в страшном сне не могла себе представить чтобы мне еще кто то понравился. на собеседовании подумала "заводское хамло"))) когда они с той женщиной сидели оценивали на сколько лет я выгляжу. прямо скажем не глянглянл

Да такое бывает ,никогда не знаешь в кого влюбишься .как я говорю ,жизнь сыграла со мной злую шутку .Но вы должны были встретиться.Но он больше лидер по своей натуре ,завоеватель .-побеждатель .Иногда в сети попадешь к таким не знаешь как выбраться.Но по Королеве кубков раскрыть может вас,как женщину

Биполярная Сова
#44
Гость

Да такое бывает ,никогда не знаешь в кого влюбишься .как я говорю ,жизнь сыграла со мной злую шутку .Но вы должны были встретиться.Но он больше лидер по своей натуре ,завоеватель .-побеждатель .Иногда в сети попадешь к таким не знаешь как выбраться.Но по Королеве кубков раскрыть может вас,как женщину

это вы увидели точно) начальник. и это тоже бесит дико, что я

Биполярная Сова
#45
Биполярная Сова

это вы увидели точно) начальник. и это тоже бесит дико, что я

да что ж такое то))
бесит дико что персона вышестоящая. приходится компенсировать свои чувства усиленным игнором и избеганием "обьекта" в рамках работы.

Гость
#46
Биполярная Сова

это вы увидели точно) начальник. и это тоже бесит дико, что я

Вы сама не лезьте ,сам думаю скоро начнет ,вы можете где-то и королеву холодную включить .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Биполярная Сова
#47
Гость

Вы сама не лезьте ,сам думаю скоро начнет ,вы можете где-то и королеву холодную включить .

ой нет я его за три ₽ды обхожу когда можно) обращаюсь конечно когда необходимо. так страшно что просечет. вначале я с ним свободно разговаривала, спрашивал как провела выходные и я не парясь отвечала) и на втором собеседовании хорошо говорили. но он как то себя развязно повел, шутку в нижней плоскости отпустил при мне рабочему в первый же день. промолчала, думаю оо круто с тузов заходит. после этого замолчал) я долго переживала что они там друг с другом ппнибратски все (мужики человек 20 и еще одна женщина лет 60) а я как то боком. теперь думаю ну и хорошо, не хихикаем вместе но и по пятой точке как ту женщину никто не гладит слава богу

Биполярная Сова
#48
Гость

Вы сама не лезьте ,сам думаю скоро начнет ,вы можете где-то и королеву холодную включить .

а когда приходится оьратиться выдохну и с мыслью "надо скушать два слона" иду и излагаю запрос по пионерски)

Гость
#49
Биполярная Сова

а когда приходится оьратиться выдохну и с мыслью "надо скушать два слона" иду и излагаю запрос по пионерски)

Интересная вы.Держитесь.Все у вас впереди) .

Биполярная Сова
#50
Гость

Интересная вы.Держитесь.Все у вас впереди) .

спасибо) постараюсь)

Предыдущая тема