Гость
Статьи
Посмотрю на Таро, …

Посмотрю на Таро, сделаю полный расклад

Посмотрю на Таро

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Что происходит на работе? Сейчас испытательный срок. Устанусь или я не понравлюсь и уволят?

#2
Гость

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Что происходит на работе? Сейчас испытательный срок. Устанусь или я не понравлюсь и уволят?

Здравствуйте,напишите на почту, почта в профиле. Абсолютно бесплатно!!!Прорабатываю колоду. За спасибо и обратную связь) Все желающие ,тоже пишите не почту)

Гость
#3

Здравствуйте! Встречу ли я в этом году будущего мужа? Мария. Спасибо!

Гость
#4
Yuliya

Здравствуйте,напишите на почту, почта в профиле. Абсолютно бесплатно!!!Прорабатываю колоду. За спасибо и обратную связь) Все желающие ,тоже пишите не почту)

Зачем здесь предлагать раскладывать колоду, что бы Вам на почту писали....пишите ответы на запросы здесь!

#5
Гость

Зачем здесь предлагать раскладывать колоду, что бы Вам на почту писали....пишите ответы на запросы здесь!

И не получать обратную связь? Делала, не интересно. А так происходит живое общение,вы получаете Бесплатно консультацию,с полными ответами не на 3 картах, я получаю опыт и наработки. Открывала раньше темы,смотрела, несколько человек дают обратную связь

Гость
#6
Yuliya

И не получать обратную связь? Делала, не интересно. А так происходит живое общение,вы получаете Бесплатно консультацию,с полными ответами не на 3 картах, я получаю опыт и наработки. Открывала раньше темы,смотрела, несколько человек дают обратную связь

Я вам например писала,но Вы не ответили .Да у меня нет Вацапа ,но в переписке бы отвечала обратную связь

Тамара
#7
Yuliya

И не получать обратную связь? Делала, не интересно. А так происходит живое общение,вы получаете Бесплатно консультацию,с полными ответами не на 3 картах, я получаю опыт и наработки. Открывала раньше темы,смотрела, несколько человек дают обратную связь

Автор, ну, а так где гарантия, что после вашего ответа на почту, вам дадут обратную связь там? Тут только рассчитывать на порядочность спрашивающих. А так вообще я вас понимаю - без обратной связи не интересно. Тут просто может записывать, кто обратную связь не пишет, и больше второй раз ему не гадать. Но опыту обратную связь пишут, не все, но она есть.

Гость
#8

Я писала Вам на почту, там вы предлагаете переходить в Ватсап.
Хоть кто-нибудь уже воспользовался этой услугой?
Напишите кто-нибудь реальный отзыв, стоит ли это таких заморочек.

Гость
#9

Я наверное озвучу мнение всех девушек-вопрошающих здесь.
Многие из нас готовы заплатить деньги за ваши услуги. Но для этого нужно знать, что вы реально оказываете их качественно.
Я не буду качать ватсап, пэйпал для оплаты и прочие кошельки, к примеру, если не видела ответа таролога ни на чей вопрос своими глазами.

Гость
#10

Благодарю автор,все точно увидели и сущность нашей проблемы!!!!!
Буду снова и снова к вам обращаться, Супер здорово уловили и подметили!
Кстати,мне ответили на Ватсапп.

Любовь(Рак)
#11

Доброго времени суток! Любовь(05.07.1992 г.р.) и Вадим(29.03.1990 г.р.)

С Вадимом мы познакомились на общей работе(оба работаем в продуктовом магазине) в ноябре прошлого года. Как раз в то время наш магазин только-только открылся в городе и набирался персонал. Я работала в магазине ещё за 4 месяца до самого открытия, а Вадим оказался у нас примерно в начале ноября. Возникла симпатия друг к другу. Первым инициативу проявил Вадим. Общение наше было сначала просто коллегиальным, потом дружеским, дальше - флирт. Но помимо прочего, были и стычки небольшие в плане непонимания друг друга, вернее сказать у меня стояла какая-то внутренняя блокировка от него. Мне было не понятно, чего он конкретно от меня хочет, - тупо интимной близости или чего-то большего. Я никогда его об этом прямолинейно не спрашивала. Вне работы мы не встречались ни разу(только на работе). В марте этого года он на 23 дня оказывается на больничном. Я спокойно работала себе, хотя, тревога о нём была, поскольку мне конкретно не докладывали, что с ним. В конце апреля Вадим с больничного выходит на работу. С тех пор моё отношение к нему изменилось, - я более теплее к нему стала относиться и даже несколько раз кидалась ему на помощь. Примерно с начала лета я стала замечать за собой, что меня к Вадиму тянет. Я всё время о нём беспокоюсь, ведь, он трудяга у нас(без продыха фактически работает до 23.00 по графику). Со стороны Вадима ко мне отношение тоже стало более притягательным, скажем так...взаимным.
Но тяга-то тягой, а меня волнует другое - стоит ли мне так сильно к Вадиму притягиваться в романтическом плане и есть ли у нас какое-то будущее? Отмечу сразу, что я была раннее замужем, сейчас в разводе почти шесть лет, детей от бывшего супруга нет. Вадим женат никогда не был и отношений, похоже, никогда не было(не знаю, - не спрашивала). Иными словами, оба свободны в плане отношений. Обратную связь гарантирую. Заранее спасибо за ответ.:)

#12
Yuliya

И не получать обратную связь? Делала, не интересно. А так происходит живое общение,вы получаете Бесплатно консультацию,с полными ответами не на 3 картах, я получаю опыт и наработки. Открывала раньше темы,смотрела, несколько человек дают обратную связь

Юлия, может быть сразу лучше указывать в самой теме где в итоге будете работать? Кому не подходит и это трудно, пусть не записываются. Чтобы вот так вам не выговаривали.

#13
Гость

Я наверное озвучу мнение всех девушек-вопрошающих здесь.
Многие из нас готовы заплатить деньги за ваши услуги. Но для этого нужно знать, что вы реально оказываете их качественно.
Я не буду качать ватсап, пэйпал для оплаты и прочие кошельки, к примеру, если не видела ответа таролога ни на чей вопрос своими глазами.

Я извлекла уроки из прошлых своих тем. Я делаю расклад,пишу ответ, мне отвечают спасибо. Спасибо это очень хорошо,но я не получаю ту связь ,где мне отвечают, что я ошиблась или наоборот все сошлось. Да и не каждый человек ,может на всеобщее обозрение рассказать свою ситуацию. Здесь я не могу выложить фото отзыва,или что то еще, меня забанят. Пыталась уже. Девочки написали кому нужно, надеюсь все остались довольны. Вдобавок , я делаю это бесплатно.

#14
Алиса

Юлия, может быть сразу лучше указывать в самой теме где в итоге будете работать? Кому не подходит и это трудно, пусть не записываются. Чтобы вот так вам не выговаривали.

Меня банят,не пропускают такую тему

Надежда
#15
Гость

Я писала Вам на почту, там вы предлагаете переходить в Ватсап.
Хоть кто-нибудь уже воспользовался этой услугой?
Напишите кто-нибудь реальный отзыв, стоит ли это таких заморочек.

Здравствуйте, обращалась и не составило труда написать на почту, а потом в вотсап. Расклад сделала в течение суток. Сразу удивила, описала ситуацию четко и без воды. Дала совет, как поступить. Расклад был вчера, а сегодня уже произошло о чем она сказала. Из личного опыта могу сказать, что действительно человек видит, а не разводит, а мне есть с чем сравнить. Если вы не готовы ждать или немного сделать лишних действий, чтобы вам человек помог за Спасибо, то вам никто не будет помогать, даже за оплату люди сидят и ждут!

#16
Гость

Я наверное озвучу мнение всех девушек-вопрошающих здесь.
Многие из нас готовы заплатить деньги за ваши услуги. Но для этого нужно знать, что вы реально оказываете их качественно.
Я не буду качать ватсап, пэйпал для оплаты и прочие кошельки, к примеру, если не видела ответа таролога ни на чей вопрос своими глазами.

Речь же не идет об оплате!

Я например вижу, что людям лень сделать лишние действия. Пробежались по всем темам, везде оставили свои вопросы и ждут. А самому сделать элементарное действие - это трудно. По сути заинтересованности нет, это так называется. У Таролога должен быть интерес больше, чем у того кто задает вопрос?

Гость
#17
Yuliya

Я извлекла уроки из прошлых своих тем. Я делаю расклад,пишу ответ, мне отвечают спасибо. Спасибо это очень хорошо,но я не получаю ту связь ,где мне отвечают, что я ошиблась или наоборот все сошлось. Да и не каждый человек ,может на всеобщее обозрение рассказать свою ситуацию. Здесь я не могу выложить фото отзыва,или что то еще, меня забанят. Пыталась уже. Девочки написали кому нужно, надеюсь все остались довольны. Вдобавок , я делаю это бесплатно.

Юлия спасибо большое, также обратилась к вам и вы все верно увидели!+совет карт,как лучше поступить,я все учла!

#18
Yuliya

Меня банят,не пропускают такую тему

У меня одну забанили где я писала прямо что консультация в телеграм. Немного изменила. Что буду работать не на форуме и пишите в личку (адрес в профиле)
Подумайте просто как написать, чтобы человеку было понятно и потом не возмущались.

По мне это даже лучше, как фильтр некий. Отсеиваются те, кому не надо.

Я сейчас например предлагала консультацию бесплатно, которая не 3 копейки стоит и занимает несколько часов, так и то есть люди, которым лень Телеграм установить. Хотя сразу сказала общение голосом! Ну разве же есть интерес у человека?

Надежда
#19
Гость

Я наверное озвучу мнение всех девушек-вопрошающих здесь.
Многие из нас готовы заплатить деньги за ваши услуги. Но для этого нужно знать, что вы реально оказываете их качественно.
Я не буду качать ватсап, пэйпал для оплаты и прочие кошельки, к примеру, если не видела ответа таролога ни на чей вопрос своими глазами.

Кто готов ждать, платить, не сидит и не возмущается, в конце концов можно спокойно написать человеку и решить вопрос! В первую очередь вам нужна помощь! Человек предложил вам шанс бесплатно помочь, а воспользоваться или нет вам решать! Я воспользовалась и осталась довольна!

Гость
#20
Алиса

Речь же не идет об оплате!

Я например вижу, что людям лень сделать лишние действия. Пробежались по всем темам, везде оставили свои вопросы и ждут. А самому сделать элементарное действие - это трудно. По сути заинтересованности нет, это так называется. У Таролога должен быть интерес больше, чем у того кто задает вопрос?

Алиса, я древняя ,мне еще вникать надо,как работают Телеграмм ,Вацапы ,проконсультироваться.Это вы молодые ,быстрее мозги работают)Контакт освоила и то достижение.

#21
Алиса

У меня одну забанили где я писала прямо что консультация в телеграм. Немного изменила. Что буду работать не на форуме и пишите в личку (адрес в профиле)
Подумайте просто как написать, чтобы человеку было понятно и потом не возмущались.

По мне это даже лучше, как фильтр некий. Отсеиваются те, кому не надо.

Я сейчас например предлагала консультацию бесплатно, которая не 3 копейки стоит и занимает несколько часов, так и то есть люди, которым лень Телеграм установить. Хотя сразу сказала общение голосом! Ну разве же есть интерес у человека?

Учту ваш опыт!

#22
Гость

Алиса, я древняя ,мне еще вникать надо,как работают Телеграмм ,Вацапы ,проконсультироваться.Это вы молодые ,быстрее мозги работают)Контакт освоила и то достижение.

Ну мне 44 года. Моей маме 70. У мамы есть все мессенджеры, соцсети и она ими пользуется наверное активнее меня.

Установить любое приложение занимает пару минут.

Гость
#23

Мне пишет что нет вашей почты, можно сразу на вотсап?

#25
Гость

Мне пишет что нет вашей почты, можно сразу на вотсап?

Я написала номер,если заблокируют , почта работает блокирует видимо сайт,не в первый раз пишут что почта заблокирована

Гость
#26

Предлашает вас в вотсап пригласить))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27
Гость

Предлашает вас в вотсап пригласить))

Я все данные по которым можно со мной связаться написала в профиле

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем