Гость
Статьи
Сделаю полный расклад …

Сделаю полный расклад на таро на любую тему

Здравствуйте! Сделаю полный расклад на таро на любую тему. Опыт имеется )

119 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, что будут в личной жизни в течении 4 месяцев, встречу ли мужчину для отношений, Юлия 39 лет, сейчас живу одна, спасибо!

#2

Веста, хотела поблагодарить Вас за прошлый платный расклад. Всё сбылось! Можно повторить расклад?

#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, предложили новую работу, какие перспективы на ней, стоит ли менять работу. Ольга 36 (14.11.1986) Спасибо большое

#4
snet

Здравствуйте, что будут в личной жизни в течении 4 месяцев, встречу ли мужчину для отношений, Юлия 39 лет, сейчас живу одна, спасибо!

Я не вижу отношений. Но с вашей стороны будет влюбленность в мужчину, которая вас в конце концов погубит.

#5
Lana

Веста, хотела поблагодарить Вас за прошлый платный расклад. Всё сбылось! Можно повторить расклад?

Да, конечно! Пишите в Ватсапп +79163721231 ❤️

#6
Vesta

Я не вижу отношений. Но с вашей стороны будет влюбленность в мужчину, которая вас в конце концов погубит.

А что значит погубит?😳

#7
Ольга

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, предложили новую работу, какие перспективы на ней, стоит ли менять работу. Ольга 36 (14.11.1986) Спасибо большое

Да, вас ждут хорошие впечатления. Перспективы на новой работе отличные. Есть деньги не только на то, чтобы удовлетворять базовые потребности, но и на путешествия, саморазвитие, увлечения )

#8
snet

А что значит погубит?😳

То и значит) Вы влюбитесь в не самого хорошего человека, также это будет не взаимно

#9

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее у Нелли (21.10.1991) и Стивена (30.10.1984)
Зараннее благодарна 🌹

#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в течении 4х мес Екатерина 31 08 1987? Спасибо!

#11
Vesta

То и значит) Вы влюбитесь в не самого хорошего человека, также это будет не взаимно

Поняла, спасибо!

#12
Königin

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее у Нелли (21.10.1991) и Стивена (30.10.1984)
Зараннее благодарна 🌹

Будущее есть, вы ещё долго будете встречаться. Детей и семью пока что не вижу

Гость
#13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможна ли встреча мужчины в ближайшее время пока одна, Марина 220881

#14
luk

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в течении 4х мес Екатерина 31 08 1987? Спасибо!

Стабильных отношений не будет. Много мужчин за вами будут ухаживать, но любви с ними не будет. Только единичные встречи

#15
Vesta

Будущее есть, вы ещё долго будете встречаться. Детей и семью пока что не вижу

Спасибо вам!
А нельзя по картам узнать его истинные намерения по отношению ко мне? Объявился через многие месяцы игнора, понять не могу зачем именно 😞

Гость
#16

Здравствуйте! И я хотела бы узнать про личную жизнь, Екатерина, 39

#17
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможна ли встреча мужчины в ближайшее время пока одна, Марина 220881

Нет, только мечты об этом. Ещё вижу какие то очень плохие известия и ссоры в личной жизни

#18

Посмотрите, пожалуйста, выпадает ли примирение у Сергей 26111985 и Екатерины 31081987, Спасибо!

#19
Königin

Спасибо вам!
А нельзя по картам узнать его истинные намерения по отношению ко мне? Объявился через многие месяцы игнора, понять не могу зачем именно 😞

Можно ) Напишите мне в телеграмм @vestkk или в Ватсапп +79163721231

Гость
#20
Vesta

Да, вас ждут хорошие впечатления. Перспективы на новой работе отличные. Есть деньги не только на то, чтобы удовлетворять базовые потребности, но и на путешествия, саморазвитие, увлечения )

Спасибо огромное за просмотр! Сложно будет в начале, но это того стоит ! Благодарю, всего Вам самого доброго!!!!

#22
Гость

Здравствуйте! И я хотела бы узнать про личную жизнь, Екатерина, 39

Будете наблюдать за человеком из прошлого, может по бывшему молодому человеку.

Гость
#23

Добрый вечер. Расстались с мч больше месяца назад. На данный момент каждый день следит в соц.сетях.чувства остались, поэтому хотелось бы узнать, что будет в отношениях с ним в дальнейшем, его действия?)алсу31,руслан29

))
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на ближайшее время сферу работы. Валентина 27. Спасибо

#25
luk

Посмотрите, пожалуйста, выпадает ли примирение у Сергей 26111985 и Екатерины 31081987, Спасибо!

В ближайшее время не вижу, вы будете вести себя как незнакомые друг другу люди. Но судьба вас сведет

#26
Гость

Добрый вечер. Расстались с мч больше месяца назад. На данный момент каждый день следит в соц.сетях.чувства остались, поэтому хотелось бы узнать, что будет в отношениях с ним в дальнейшем, его действия?)алсу31,руслан29

Отношений не вижу. Только ссоры и отчаяние

Гость
#27

Добрый день ! Что будет в личной жизни в течении 1,5 мес ? Мария,34

#28
))

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на ближайшее время сферу работы. Валентина 27. Спасибо

Успех. Всё наладится и финансовое положение значительно увеличится

Гость
#29
Vesta

Отношений не вижу. Только ссоры и отчаяние

Благодарю вас. Если ссоры, то будет ещё с ним общение?

))
#30
Vesta

Успех. Всё наладится и финансовое положение значительно увеличится

Благодарю вас🌹

#31

Добрый день, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🌺

#32
Гость

Добрый день ! Что будет в личной жизни в течении 1,5 мес ? Мария,34

Будет мужчина. Отношения с ним вас вполне будут устаивать, вам двоим будет комфортно. Но быстро может наскучить.

#33
Гость

Благодарю вас. Если ссоры, то будет ещё с ним общение?

Минимальное. Вам двоим это общение уже не будет нужно.

Гость
#34

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994 (28) Спасибо)

#35
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🌺

Вы будете полностью в работе, нет времени на отношения. Только на работе у вас будут какие то тайные отношения, любви тут не вижу

#36
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994 (28) Спасибо)

Мужчин не вижу, отношений тоже(

Гость
#37
Vesta

Минимальное. Вам двоим это общение уже не будет нужно.

Ещё раз спасибо. Можно ещё одно уточнение, смогу ли я в таком случае пережить это расставание, и чувства пройдут?

#38
Vesta

Вы будете полностью в работе, нет времени на отношения. Только на работе у вас будут какие то тайные отношения, любви тут не вижу

Благодарю за ответ, верно, работой поглощена, нет свободного времени, только на работе тайн быть не может, я на удаленке, разве что тайный поклонник будет в Аське писать 😅

#39

Здравствуйте,что в личным ожидается теч.3 мес?Ольга35
Спасибо.

Гость
#40

Добрый день,что ждет Викторию 33, в личной жизни в близжайшие 6 мес?Спасибо.

#41
Гость

Ещё раз спасибо. Можно ещё одно уточнение, смогу ли я в таком случае пережить это расставание, и чувства пройдут?

Это я уже отвечаю в платном раскладе )

Гость
#42

Добрый день. Ксения 27031992 что будет в личной жизни этим летом? Сейчас одна, спасибо

Гость
#43

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#44
🪐

Здравствуйте,что в личным ожидается теч.3 мес?Ольга35
Спасибо.

Мужчина будет. Только вы с ним максимально разные. Это может быть разный темперамент или просто разница в возрасте. Из за этого отношения не будут складываться

Гость
#45

Здравствуйте!Чувства Егора 47 ко мне, Анастасия 37?Коллеги, присматриваемся друг другу, вроде есть желание сближения, но шагов никто не делает)

#46
Гость

Добрый день,что ждет Викторию 33, в личной жизни в близжайшие 6 мес?Спасибо.

С вашей стороны влюбленность будет. Но с этим мужчиной отношения построить будет сложно, у вас слишком большая дистанция между друг другом.

Гость
#47

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 42 и Владимира 41 в течение 2 месяцев?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что будет в личной жизни этим летом? Сейчас одна, спасибо

Будет мужчина. Отношения будут с ним прочные и стабильный, но выйти из них будет сложно. Также, партнер будет как то пугать вас, пытаясь повысить собственную самооценку

#49
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Максимум год

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли и отношение ко мне. Алина 29 Ильдар 30,в ссоре по его вине