Гость
Статьи
Таро. Руны

Таро. Руны

Расклады таро. Составление ставав по проблеме. Обращайтесь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли действовать в ближайшее время? Тома восьмое мая восемьдесят восьмого, Саша двадцать восьмое апреля восемьдесят пятого. Спасибо! ОС нужна? Если да - сохраню тему.

гость
#2

Здравствуйте! Екатерина (35) Василий (36) Есть ли перспективы в отношениях? Спасибо!

Linaa *
#3

Доброе утро :) не могу встретить мужчину для серьёзных отношений в чем проблема? И чего стоит ждать в ближайшие сроки? Алина 16.08.1995

Гость
#4

Здравствуйте,появится ли мужчина в ближайшие полгода? Екатерина тридцать четыре.спасибо

Гость
#5

Здесь будете отвечать?

Гость
#6

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Марина
#7

ДОбрый день! Марина 090584 - Павел 130889. Какие чувства у П к М? Помиримся ли мы и вернется П в семью?

Гость
#8

Добрый день,скоро встречу мужчину для отношений и любви?!)Ольга28091987.Благодарю.

Гость
#9

Добрый день. Что мне нужно сделать чтобы в моей жизни появился любящий мужчина? Оксана 39

Гость
#10

Только не говорите, что эта тема снова для перепеси населения ))

Наяда
#11

Добрый день! что ожидать в личной жизни? серьезные отношения, брак?
Настя 26.03.1987

гость
#12

1

Гость
#13

Добрый день! что ждет в личной жизни в ближайшие 4 мес Екатерина 33, дева. Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте. Будет ли в будущем беременность и если будет, будет ли она запланированная? Спасибо Вика 31 год телец

#15

Здравствуйте девушки! Могу сделать расклад на картах Таро, пишите в почту

Гость
#16

Здравствуйте. Про здоровье. Беспокоит шум в ушах уже чуть больше месяца. Обследование ничего не показало толком. Есть ли шанс вылечится, избавится от шума?
И какие все таки могут быть причины в организме? Спасибо.
Екатерина 28.04.1994

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Здравствуйте, красные точки на теле и лице появились и не проходят, врачи ничего не говорят толком. Что это может быть?
Алиса111296

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем