Гость
Статьи
Посмотрю на Таро

Посмотрю на Таро

Посмотрю на Таро личную ситуацию, не больше двух вопросов #таро

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Как будет развиваться ситуация с работой и здоровьем? Мария 13.03.1990.

Гость
#2

Здравствуйте! Сегодня за долгое время увиделись. Всё вроде нормально. Потом надо было написать по работе. Незаметно перешли на личное. Он меня обвинил, я высказала, что наболело и как то прервала переписку, вроде не ругались, но... Как он воспринял все что я высказала ему? Что подумал после написанного? Ирина 46, Вадим49, отношений как таковых нет. Спасибо

#3
Гость

Добрый день. Как будет развиваться ситуация с работой и здоровьем? Мария 13.03.1990.

Здравствуйте!Прошу обращаться на почту yuliyataro27@yandex.ru.Все бесплатно!!! С вас обратная связь.

#4
Гость

Здравствуйте! Сегодня за долгое время увиделись. Всё вроде нормально. Потом надо было написать по работе. Незаметно перешли на личное. Он меня обвинил, я высказала, что наболело и как то прервала переписку, вроде не ругались, но... Как он воспринял все что я высказала ему? Что подумал после написанного? Ирина 46, Вадим49, отношений как таковых нет. Спасибо

Здравствуйте!Прошу обращаться на почту yuliyataro27@yandex.ru.Все бесплатно!!! С вас обратная связь. На почту потому что это своего рода реклама моей работы и возможность более широко осветить вопрос. Все БЕСПЛАТНО!

Гость
#5

Здравствуйте, что от меня скрывает Алексей 36? Лидия 25 спасибо

#6
Гость

Здравствуйте, что от меня скрывает Алексей 36? Лидия 25 спасибо

Здравствуйте!Прошу обращаться на почту yuliyataro27@yandex.ru.Все бесплатно!!! С вас обратная связь. На почту потому что это своего рода реклама моей работы и возможность более широко осветить вопрос. Все БЕСПЛАТНО!

Гость
#7

Спасибо. Всё правильно увидели.

Гость
#8

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Интересуют чувства обоих,мысли,Перспективы отношений если есть.Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте !Отто46 вспомнает ли Светлану38. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Юлия спасибо, отлично видите ситуации и суть вопроса.👍🤝