Гость
Статьи
Раки знак задиак

Раки знак задиак

Как вы относитесь к ракам? #рак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем окружении было много раков, и все они разные... что именно вас интересует, может помогу

Гость
#2
Гость

В моем окружении было много раков, и все они разные... что именно вас интересует, может помогу

Раки в отношениях, раки мужья

Гость
#3
Гость

Раки в отношениях, раки мужья

У меня были отношения с 3 раками. Один из них мой бывший муж, он бабник, никогда не пытался ограничить мою свободу, ревнивый в меру, мне было с ним комфортно, он никогда на меня не давил и не манипулировал, ушла от него, узнав об измене, пытались снова сходиться. Со вторым были платонические отношения: он домашний, однолюб, любит меня до сих пор уже 9 лет, пытается до сих пор вернуть, но он пытался делать так, чтобы всё было по его. Третий страшный манипулятор, всё должно быть по его, склонен к психопатии, жутко обидчивый, ревнивый, вообще не умеет прощать. Еще есть рак друг, он тоже бабник. Еще могу сказать, что раки жадные

Гость
#4

Они бывают очень интересные в общении и с чувством юмора, с ними не заскучаешь, но, с другой стороны, противные, ершистые, есть склонность возвышаться над другими, партнерство с ними сложновато, потому что часто безобидную просьбу воспринимают как попытку сесть себе на голову и тут же стремятся отыграться.

Гость
#5

знак знак ЗАДиАК
ЗАДиАК знак!

Гость
#6
Гость

В моем окружении было много раков, и все они разные... что именно вас интересует, может помогу

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной-раком. Отношения - пока без интима. Хотя поцелуи были. Так вот - я его поздравляю с праздниками, дарю периодические маленькие приятные сюрпризы - он радуется. У меня недавно был день рождения - он даже словом не обмолвился, не поздравил. Я очень обиделась и даже разозлилась. Не хочу ему ни писать, ни отвечать. А он меня просто обсыпает комплиментами и разными словечками приятными, просто сама нежность. Я думаю, что это не любовь вовсе, а только секс от меня наверное ему и нужен. Может поясните мне, что делать??

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной-раком. Отношения - пока без интима. Хотя поцелуи были. Так вот - я его поздравляю с праздниками, дарю периодические маленькие приятные сюрпризы - он радуется. У меня недавно был день рождения - он даже словом не обмолвился, не поздравил. Я очень обиделась и даже разозлилась. Не хочу ему ни писать, ни отвечать. А он меня просто обсыпает комплиментами и разными словечками приятными, просто сама нежность. Я думаю, что это не любовь вовсе, а только секс от меня наверное ему и нужен. Может поясните мне, что делать??

Мой бывший муж до свадьбы вообще ничего мне не дарил, про цветы считал, что это пустая трата врени. На счет ДР даже после свадьбы говорит "ты мне напомни, когда у тебя, я помню только ДР своей матери (у нее 8 марта, трудно забыть😃). Поэтому тут однозначно трудно сказать. Слишком у вас мало времени прошло. Зато вот тот, который 9 лет меня уже любит, со всеми праздниками поздравляет, и всегда с ДР. Вообще поменьше бегайте за ним, ведите себя независимо и не показывайте, что прям держитесь за эти отношения

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной-раком. Отношения - пока без интима. Хотя поцелуи были. Так вот - я его поздравляю с праздниками, дарю периодические маленькие приятные сюрпризы - он радуется. У меня недавно был день рождения - он даже словом не обмолвился, не поздравил. Я очень обиделась и даже разозлилась. Не хочу ему ни писать, ни отвечать. А он меня просто обсыпает комплиментами и разными словечками приятными, просто сама нежность. Я думаю, что это не любовь вовсе, а только секс от меня наверное ему и нужен. Может поясните мне, что делать??

Еще могу сказать, что если уж рак полюбит, то вцепится в вас своими клешнями

Гость
#9

Хуже рака нету знака!

Гость
#10
Гость

Мой бывший муж до свадьбы вообще ничего мне не дарил, про цветы считал, что это пустая трата врени. На счет ДР даже после свадьбы говорит "ты мне напомни, когда у тебя, я помню только ДР своей матери (у нее 8 марта, трудно забыть😃). Поэтому тут однозначно трудно сказать. Слишком у вас мало времени прошло. Зато вот тот, который 9 лет меня уже любит, со всеми праздниками поздравляет, и всегда с ДР. Вообще поменьше бегайте за ним, ведите себя независимо и не показывайте, что прям держитесь за эти отношения

На моём опыте, когда так себя вела, то они наоборот не держались за отношения. Заметила, что важна инициатива тоже и с нашей стороны, а на только со стороны мужчин.

Гость
#11
Гость

На моём опыте, когда так себя вела, то они наоборот не держались за отношения. Заметила, что важна инициатива тоже и с нашей стороны, а на только со стороны мужчин.

Я не говорю, чтобы совсем без инициативы, всё должно быть в меру. Но если вы видите, что человек не особо дорожит отношениями, то лучше их вообще закончить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Мой бывший муж до свадьбы вообще ничего мне не дарил, про цветы считал, что это пустая трата врени. На счет ДР даже после свадьбы говорит "ты мне напомни, когда у тебя, я помню только ДР своей матери (у нее 8 марта, трудно забыть😃). Поэтому тут однозначно трудно сказать. Слишком у вас мало времени прошло. Зато вот тот, который 9 лет меня уже любит, со всеми праздниками поздравляет, и всегда с ДР. Вообще поменьше бегайте за ним, ведите себя независимо и не показывайте, что прям держитесь за эти отношения

ОО, спасибо большое! Прямо поддержка для меня. Вообще-то я так и веду себя независимо...просто характер такой - я овенка, но праздники, тем более дни рождения помню всех и вся (память хорошая) и мне очень и очень приятно что-то дарить самой, вот люблю порадовать человека. и я не особо жду от этого рака каких то там подарков или еще чего нибудь. Просто элементарного внимания на особые дни считаю обязательным. И бегать не бегала за ним никогда и не собираюсь. А он не отпускает ни в какую меня. Но мне свойственно все обдумать и отойти.....от таких отношений. И знаете, чем больше я его "не замечаю" - опять же не специально, а так получается у меня, так он и бегает и написывает и названивает. Но Вам спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем