Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте …

Пожалуйста, погадайте на таро, помиримся ли

Татьяна, 43, черные волосы и глаза, Владимир, 37, русый, сероглазый. Поругались, начал он, я дров в город подкинула.Помиримся ли?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дров в костер, то есть

#2

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#3
Kitten Dream

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Написала, если ничего не напутала, письмо должно было дойти. Получили?

Гость
#4

Пока нет, между Вами отдаление, эта ссора закономерный результат ваших отношений, это уже давно назревало. Пока что в перспективе только переживания и воспоминания о прошлом.
Будущее неопределенно, ситуация зависла. Это так сейчас , на момент просмотра.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Огромная благодарность Ксении. Очень много раз натыкалась на обман, обычных шарлатанов. Посоветовала подруга, написала, рассказала ситуацию. Сделала диагностику, обряд. Очень помогла. Такая молодая, но с хорошим опытом. Отдавала и по 4 и по 3000 рублей, результата 0. Ещё подумала, берет совсем копейки и может обман... Но не пожалела. Часто обращаюсь по любимым вопросам. Пишу в телеграм @ksen22221
Ксения, если увидете этот отзыв. Хочу сказать вам огромное спасибо ещё раз!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем