Гость
Статьи
Посмотрите таро/просто …

Посмотрите таро/просто погадайте, прошу! (Работа)

Здравствуйте!
Стоит ли менять нынешнюю работу, если предложили новую?

Ирина
24
Козерог

Заранее благодарю!

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Я скажу, а вы сами делайте выбор. Вам предложили работу либо кто то из родственников, либо из хорошо вам знакомых людей, еще эта работа хорошо вам известна, то есть вы в этой теме как рыба в воде, но есть одно НО, здесь не будет развития и каких то больших зарплат, зато вам по душе. А на ныненей работе вам тяжело, непосильный труд, но какие то мужчины окружают, возможно вас связывает симпатия с кем то, и это тоже може сдерживать здесь. Мой совет: принимать предложение на новую работу. А выбирать вам.

Ира
#2
Anna_Graas

Здравствуйте! Я скажу, а вы сами делайте выбор. Вам предложили работу либо кто то из родственников, либо из хорошо вам знакомых людей, еще эта работа хорошо вам известна, то есть вы в этой теме как рыба в воде, но есть одно НО, здесь не будет развития и каких то больших зарплат, зато вам по душе. А на ныненей работе вам тяжело, непосильный труд, но какие то мужчины окружают, возможно вас связывает симпатия с кем то, и это тоже може сдерживать здесь. Мой совет: принимать предложение на новую работу. А выбирать вам.

Спасибо !

#3

Здравствуйте!
шанс неплохой, но стремительного поднятия по карьерной лестнице не ждите.
если Вам важнее спокойствие на работе, комфорт, то можете принять предложение. если деньги, - то лучше остаться на старой работе.

Ира
#4
darya_tarolog

Здравствуйте!
шанс неплохой, но стремительного поднятия по карьерной лестнице не ждите.
если Вам важнее спокойствие на работе, комфорт, то можете принять предложение. если деньги, - то лучше остаться на старой работе.

Большое спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#5

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем