Гость
Статьи
Погадайте на работу …

Погадайте на работу очень срочно

Посмотрите, пожалуйста, смогу ли решить неприятности на работе, будут ли проблемы? Как вообще сложится на этой работе до нового года? Завтра отвечу, кому интересно, немного будет понятно уже. Очень прошу посмотреть по картам или книге.

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации!

#2

Напишите свое имя и дату рождения

Яна
#3
Anna_Graas

Напишите свое имя и дату рождения

Яна 13:6:86, спасибо, что зашли в мою тему!

#4
Яна

Яна 13:6:86, спасибо, что зашли в мою тему!

Сможете. Я не знаю с чем и что там связано. Но вам придется будто в чем то признаться . О чем то вы молчали или скрывали. И вот прольется свет)))в общем все пройдет мирно , с пониманием. Главное проявляйте спокойствие , мудрость ,слушайте свою интуицию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#5
Anna_Graas

Сможете. Я не знаю с чем и что там связано. Но вам придется будто в чем то признаться . О чем то вы молчали или скрывали. И вот прольется свет)))в общем все пройдет мирно , с пониманием. Главное проявляйте спокойствие , мудрость ,слушайте свою интуицию.

Надеюсь на хороший исход! Все нервы уже истрепала...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем