Гость
Статьи
кто может погадать? …

кто может погадать? пожалуйста , очень срочно

Кто может погадать ? Отзовитесь пожалуйста, если не сложно. Есть пару вопросов! Очень срочно

7 ответов
Последний — Перейти
Опешила
#1

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

Брюнетка
#2
Опешила

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

ты меня опешил-такого понятия нет...я опешила-т.е. растерялась,очень удивилась неожиданному повороту событий,таково понятие слова "опешила"

Гость
#3

гадаю платно пиши на почту mari.marika777@inbox.ru

Агата
#4

Гадание: расклады на картах. a g a t a . g a d a n i e @ m a i l . r u

Майя
#5

Пишите сразу вопрос сюда,кто сможет,тот сделает расклад и даст ответ

lebedeva2017la
#6

[quote="Майя"]Пишите сразу вопрос сюда,кто сможет,тот сделает расклад и даст ответ

Меня зовут Анна , 21 г. близнецы
Его - Владимир , 30 л. Рак

Будут ли между нами отношения/брак ?
Если нет, то что меня ждёт в любовном плане или когда я выйду замуж и по любви ли ?
Спасибо тем кто ответит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Романова
#7

Вы че реально верите,что вам тут скажут?Вменяемая вообще, нет?Сколько знакомых лично к гадалкам ходили ито чушь какую-то несли,а вы...Включите мозг!Хотя какой мозг...У кого есть мозг, погадать на сайте не просят.А че вы на халяву-то просите,слабо на прием сходить и денег отстегнуть??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем