Гость
Статьи
погадайте пожалуйста, …

погадайте пожалуйста, очень сильно прошу!

погадайте пожалуйста кто может!!встретила парня, очень нравится он, прямо с ума схожу, думать больше ни о чем не могу! я дарья 13.01.89, он давид 01.09.94 очень буду благодарна!

дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот детсад, ничем хорошим это не закончится

Гость
#2

Осень придет -всё пройдёт.

Гость
#3

Ты старая для него,тебе замуж давно пора,а ему это на фиг не надо.

Гость
#4

Чётко вижу потрaxули, свадьбы не вижу

дарья
#5
Гость

Чётко вижу потрaxули, свадьбы не вижу

ето ви гадаете или от себя?

Гость
#6
дарья

ето ви гадаете или от себя?

Его родители будут против, т.к. вы не еврейка. Он женится на той которую найдёт его семья.

Гость
#7

Он женат?

дарья
#8
Гость

Его родители будут против, т.к. вы не еврейка. Он женится на той которую найдёт его семья.

извините, но он испанетс, а не евреы!

дарья
#9
Гость

Он женат?

нет, не зхенат, ему зхе толко 20 лет

Гость
#10

Испанетс омг
а может франтсуз?

дарья
#11
Гость

Испанетс омга может франтсуз?

хаха, да нет, испанец, я в испании живу! :)

Гость
#12
дарья

погадайте пожалуйста кто может!!встретила парня, очень нравится он, прямо с ума схожу, думать больше ни о чем не могу! я дарья 13.01.89, он давид 01.09.94 очень буду благодарна!

Ты ему совершенно безразлична

дарья
#13
Гость

Ты ему совершенно безразлична

хм, поэтому он пишет второй день с утра до ночи?

Мама
#14

Он умрёт скоро,а тебя через 5 лет переедет поезд (

Гость
#15
дарья

хм, поэтому он пишет второй день с утра до ночи?

Писка у него чешется.

м
#16

ты действительно думаешь,что тут сидит какая нибудь Джулия Ванг и пишет что у вас будет???глупая что ли.

Гость
#17
Гость

Его родители будут против, т.к. вы не еврейка. Он женится на той которую найдёт его семья.

это вы по имени вывод сделали??у меня сын давид хотя я русская и папа русский,просто имя нравится и оно церковное,переводится как любимчик бога

Гость
#18
Гость

это вы по имени вывод сделали??у меня сын давид хотя я русская

глупая)

Гость
#19

Автор, а он лошадей крадет?! Может он испанский цыган?! Вас посадят....((((((

Гость
#20
Гость

глупая)

сам ты глупый))

дарья
#21

Эхх так никто и не погадает, судя по всему

и чо
#22
дарья

погадайте пожалуйста кто может!!встретила парня, очень нравится он, прямо с ума схожу, думать больше ни о чем не могу! я дарья 13.01.89, он давид 01.09.94 очень буду благодарна!

секс будет если вы согласитесь, серьезно он вас не воспринимает, вы ему на один раз

чудачка
#23
дарья

извините, но он испанетс, а не евреы!

А страна каким то образом влияет на религию? )) еврее во всем мире живут, а не только в Израиле

Гость
#24

Фу в 26 лет быть реально повернутой на потрахушках,голова должна соображать и здравый ум

Ольга
#25

Погадайте пожалуйста.Мне 54 года, разведена, встретила мужчину, он моложе меня, мне он нравится, но не могу нравлюсь ли я ему, и будем ли мы вместе дальше. Я Ольга
05.06.1960г.р. Он Андрей 16.01.1970г.р.
Заранее огромное спасибо.

Гость
#26
Ольга

Погадайте пожалуйста.Мне 54 года, разведена, встретила мужчину, он моложе меня, мне он нравится, но не могу нравлюсь ли я ему, и будем ли мы вместе дальше. Я Ольга05.06.1960г.р. Он Андрей 16.01.1970г.р.Заранее огромное спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: