Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, Очень прошу !!!

Доброе утро!
Дата рождения 30.03.1982 около 1 ли 2 ночи, точно не помню ))) Пол года назад не совсем благоприятно расстался с девушкой (рак-обезьяна), до сих пор хочу вернуть отношения и от этого мучаюсь. После моего ухода звонила писала, я не смог ей отказывать и мы встречались "для здоровья", так продолжалось до весны. Потом она остыла и сказала что всё кончено. Спустя некоторое время я понял, что не могу без неё.....сейчас оч.тяжело на душе..... В глубине себя понимаю, что нужно отпустить, оставить - не получается. За что не берусь не чего не получается, всё "валится из рук". Всё время думаю о ней, и ничего с этим поделать не могу. Погадайте пожалуйста что в итоге получится у меня с ней ? И ещё просто на меня, что ждет меня в 2011 году, когда хоть эта "полоса" пройдёт.... Достало всё, сил больше нет.............

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#5

...уровень интеллекта и компетентности в этом вопросе мне в отношении Вас понятен, поэтому я бы попросил бы Вас более не писать подобные посты.

Это я
#6

Мужик, тупо верящий в такую убогую *** как гороскопы? Наверное, ваша девушка прознала об этом и, естественно, ноги в руки и бежать от вас))

Кстати, многие крутые фирмы, просматривая резюме соискателей, всегда обращают внимание на наличие приписки "По гороскопу - тот-то...". Если такая приписка есть, то резюме немедленно бросается в корзину - такова жесткая установка начальства. Потому как оно (то бишь начальство) считает, что у гороскопщиков большие проблемы с головой и неадекватность мышления. Прочитав ваш пост, Алексей, думаю, что начальство право)))

Алексей
#7

Это сугубо ваше мнение и с ним я категорически не согласен. Во первых: я прислушиваюсь, а не тупо верю в гороскопы. (иногда, очень редко сбывается) Во вторых: У меня отличная работа )))

катрин
#8

про гороскопы я согласно...меня бы отталкнул мужчина который начал письмо с того,кто они по гороскопу...и вообще при чем тут ваша работа...короче думаю девушка правильно сделала что ушла от вас...извините...

Алексей
#9

Ясно ))) Мы ушли от темы )))) Ключевые слова в посте ПОГАДАЙТЕ )))) Обсуждать свои личностные качества я не кого не просил и тем более не собираюсь )))

Это я
#10
Алексей

Это сугубо ваше мнение и с ним я категорически не согласен. Во первых: я прислушиваюсь, а не тупо верю в гороскопы. (иногда, очень редко сбывается) Во вторых: У меня отличная работа )))

О, да вы еще и предсказуемы на 100%! Когда писала топик, то подумала - дядька обязательно напишет, что у него с работой все о"кей или, что еще бы меня более повеселило, что олигарх весь из себя.

В вашем посте, ко всему прочему, нет логики. Гороскопы рулят (ваш текст "я с ним (моим мнением, что это фуфло) КАТЕГОРИЧЕСКи не согласен". И тут же - они "очень редко сбываются"...

Кстати, ежели уж прям не верите в гороскопы, то на кой ляд просите сделать прогноз на целый год? Неужто верите, что какая-нить форумская тетка ЗНАЕТ? А? Ну это, милый Алеша, даже не наивность, а это ... как её... ладно, не буду вас уж так сильно обижать)))

Алексей
#11

Ладно, нет, так нет. Мне просто до 10 делать нефиг, вот и занимаюсь всякой ерундой ))) Да я и на форум случайно ночью забрел, увидел что могут погадать и т.д. стало интересно, вот и написал.

Гость
#12

http://www.tarocchi.ru/viewforum.php?f=30 Вот на этом сайте попробуйте. И к мужчинам там, по-моему, очень внимательно относятся.

#13
Алексей

вот и занимаюсь всякой ерундой )))

Не очень похвальное занятие, заниматься "всякой ерундой". А то сначала "ерунда" и подход соответствующий, а потом проблемы могут реальные возникнут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

обратитесь лучше к проверенным гадалкам...они тут сами не ищут...поэтому так вернее...а то наговорят умельцы...я у Глории Сафоновой гадаю h ttps://v k.c om/gloria_safonova думаю и вам она подскажет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем