Гость
Статьи
Девчоночки, погадайте …

Девчоночки, погадайте пожалуйста, очень прошу.

Девочки, у меня в жизни довольно непростая любовная ситуация, кто может, погадайте пожалуйста. Очень прошу. Заранее спасибо. Продолжение после выхода темы.

Настюша
69 ответов
Последний — Перейти
ооо
#1

Девушка, гаданием вы только себе все ухудшите! Не стоит ваша судьба, ваше будущее счастье мимолетной глупости - заглянуть в будущее. У вас проблемы, разберитесь с этим сама, это ваше испытание.

почитайте сайт zagovor.ru

Карина
#2

Если непростая и действительно серьезная пишите, я попробую ответить

тата
#3
Настюша

Девочки, у меня в жизни довольно непростая любовная ситуация, кто может, погадайте пожалуйста. Очень прошу. Заранее спасибо. Продолжение после выхода темы.

напишите вопрос и год рождения ваш. посмотрю.

Гость
#4

Я не гадалка и знаю вашу ситуацию с точностью 99% и точно так же

знаю итог.

Гость
#5

Автор молчит,видать,первый пост ее озадачил и образумил.

Мари
#6
тата

напишите вопрос и год рождения ваш. посмотрю.

Здравствуйте! А можете посмотреть пожалуйста, что ждет с молодым человеком с которым я сейчас общаюсь? я 1985.

Остановите Землю,я сойду....
#7
Карина

Если непростая и действительно серьезная пишите, я попробую ответить

Может тогда мне если автор пропал, я 30.11.1983 муж 09.02.1978, знаю что есть сейчас любвница, хотя мне говорит что все конченно, но как то мало вериться, может глянете к чему все приведет.Заранее спасибо за ответ.

тата
#8
Мари

Здравствуйте! А можете посмотреть пожалуйста, что ждет с молодым человеком с которым я сейчас общаюсь? я 1985.

он видит в вас свою партию. испытывает теплые чувства, насколько это любовь трудно судить. Инициатором отношенй является он,судя по картам.На тему отношений вы испытываете безнадежность и уомление. Возможно на данный момент в ссоре или вы как-то вем этим неудовлетворены, не нравится что-то. На короткое будущее -желание обезопасить себя и будете тщательно взвешивать все за и против(образно говоря)

Что на тему всего думаете- полный провал, боль.

Чего хотите-радость, веселье, брак.

Человек он самоуверенный, энергичный, с аналитическим складом ума. Излишне любопытен, бывает злонамерен, и, может порадоваться чужому горю. Но он не лишен шарма, тем не менее. Человек способен на инсинуации. Глаза светлые, близнецы, весы, водолей. Скажите , описание похоже?

Остановите Землю,я сойду....
#9
тата

напишите вопрос и год рождения ваш. посмотрю.

Может тогда мне если автор пропала, я 30.11.1983 муж 09.02.1978, знаю что есть сейчас любвница, хотя мне говорит что все конченно, но как то мало вериться, может глянете к чему все приведет.Заранее спасибо за ответ..

Гость
#10
тата

он видит в вас свою партию. испытывает теплые чувства, насколько это любовь трудно судить. Инициатором отношенй является он,судя по картам.На тему отношений вы испытываете безнадежность и уомление. Возможно на данный момент в ссоре или вы как-то вем этим неудовлетворены, не нравится что-то. На короткое будущее -желание обезопасить себя и будете тщательно взвешивать все за и против(образно говоря)

Что на тему всего думаете- полный провал, боль.

Чего хотите-радость, веселье, брак.

Человек он самоуверенный, энергичный, с аналитическим складом ума. Излишне любопытен, бывает злонамерен, и, может порадоваться чужому горю. Но он не лишен шарма, тем не менее. Человек способен на инсинуации. Глаза светлые, близнецы, весы, водолей. Скажите , описание похоже?

Cпасибо большое! а не знаете девушка у него есть ? или ко мне есть какие-то планы?

да, все верно вы сказали, он действительно проявляет внимание, а я не доверяю ему, мне кажется он что-то скрывает. И вроде и хочу отношений, но это сдерживает.

По поводу злонрвия не могу сказать. А так да шарм, обаяние))) хотя мне кажется, что у него немного было девушек. у него где-то в августе ДР, лев наверное.

Гость
#11

еще меня сдерживает, что он возможно так себя ведет с любой девушкой, не могу пока доверять ему.

Гость
#12

глаза темные.

Гость
#13

правда есть еще один друг, о котором тоже думаю он близнец и под него описание это очень подходит, правда вопрос не про него был ((

Юнга
#14

Посмотрите и меня,пожалуйста! Я 13.03.89,он 19.02.80.

тата
#15
Гость

еще меня сдерживает, что он возможно так себя ведет с любой девушкой, не могу пока доверять ему.

Вот, честно , если..я бы ему не доверяла. Чтобы не быть голословной и не настраивать вас ни на что.. просто будьте поспокойней к нему, посмотрите и определитесь для себя. но не увидела, на данный момент(!!) будущего у вас с ним славного. Не очень доверяете ему пока ..и правильно.

Есть кто у него или нет..однозначно не скажу, но вроде никого нет.

В характере этого человека заложено..то что он часто действует в угоду своим интересам

Гость
#16
тата

Вот, честно , если..я бы ему не доверяла. Чтобы не быть голословной и не настраивать вас ни на что.. просто будьте поспокойней к нему, посмотрите и определитесь для себя. но не увидела, на данный момент(!!) будущего у вас с ним славного. Не очень доверяете ему пока ..и правильно.

Есть кто у него или нет..однозначно не скажу, но вроде никого нет.

В характере этого человека заложено..то что он часто действует в угоду своим интересам

Спасибо вам большое, наверное все так и есть, к сожалению (

Гость
#17

может быть вообще прекратить любые контакты? даже не знаю, боюст если продолжу знакомство, могу и полюбить ((

тата
#18
Гость

правда есть еще один друг, о котором тоже думаю он близнец и под него описание это очень подходит, правда вопрос не про него был ((

имя всегда лучше давать..тем более если есть еще один человек. Тут я уже ничего гарантировать не могу, не ясновидящая в 10-м колене=)

ника
#19

а погадайте мне, пожалуйста. Как ко мне относится мой друг, с которым сейчас общаемся? Возможен ли между нами в перспективе роман? мой г.р. 1988

Viva
#20

Здравствуйте, Тата. Вас не затруднит посмотреть, что ждёт Веру(52) и Юрия(50)? Интересует совместное будущее и какое оно.

Гость
#21

Гадалки подскажите. Думаю не буду создавать отдельную тему. Выпало на чувства. Туз Пентаклей+ Король мечей (пер)+ 3 дисков.Очень важно понять он просто относится ко мне как к сотруднице или нечто большее здесь.

natulik
#22

Тата погадайте и мне пожалуйста!Что ждет меня в дальнейшом с молодым человеком о ком думаю.Я 1986СПасибо большое

#23

21 пост - туз пентаклей - иногда называют "успех")), поставленные цели могут быть достигнуты. Вообще то этот туз хорош, когда на деньги гадаешь. Король мечей перевернутый - обычно символизирует зрелость и мудрость ( видимо мч не так уж и молод) , перевернутый - необдуманные поступки, необъяснимые события, скрытая угроза (извне). Тройка пент. - благодаря усилиям все же можно добиться желаемого, успех в делах. Вероятный итог - вполне возможны чувства с его стороны, но есть вероятность что он (на данный момент) несвободен.

Гость
#24
Кети

21 пост - туз пентаклей - иногда называют "успех")), поставленные цели могут быть достигнуты. Вообще то этот туз хорош, когда на деньги гадаешь. Король мечей перевернутый - обычно символизирует зрелость и мудрость ( видимо мч не так уж и молод) , перевернутый - необдуманные поступки, необъяснимые события, скрытая угроза (извне). Тройка пент. - благодаря усилиям все же можно добиться желаемого, успех в делах. Вероятный итог - вполне возможны чувства с его стороны, но есть вероятность что он (на данный момент) несвободен.

Кети, приветствую вас! а можно вас пропросить погадать на Андрея, все же возможна с ним встреча или нет, вы еще говорили что ему доверять нельзя, ему 41, я Мария 26 лет.

Фаина
#25

Кети, посоветуйте пожалуйста хорошие книжки или форумы для трактовок расскладов, очень уж нравятся ваши трактования на этом форуме)

#26

И вам доброго вечера ( приятно !)) . Могу погадать. Если я на него раньше раскладывала, то честно не помню что говорила, стараюсь не запоминать расклады, спела и забыла. Итак - сразу скажу , что пятая карта , которая говорит о влиянии других людей - верховная жрица , а это помехи, влияние какой то женщины (в годах ) на него. Четвертая карта ( будущие действия) - любовники ! Это значит, что связь возможна и очень даже вероятна. Всадник+ 3 жезлов - скоро разгребется с делами и как то даст о себе знать. Но! Автор, не обижайтесь брака у вас с этим персонажем не предвидеться. По ходу женат он глубоко и крепко выпала карта император, т.е. кардинально он ничего менять не будет. Интрижка, не более.

Гость
#27
Кети

И вам доброго вечера ( приятно !)) . Могу погадать. Если я на него раньше раскладывала, то честно не помню что говорила, стараюсь не запоминать расклады, спела и забыла. Итак - сразу скажу , что пятая карта , которая говорит о влиянии других людей - верховная жрица , а это помехи, влияние какой то женщины (в годах ) на него. Четвертая карта ( будущие действия) - любовники ! Это значит, что связь возможна и очень даже вероятна. Всадник+ 3 жезлов - скоро разгребется с делами и как то даст о себе знать. Но! Автор, не обижайтесь брака у вас с этим персонажем не предвидеться. По ходу женат он глубоко и крепко выпала карта император, т.е. кардинально он ничего менять не будет. Интрижка, не более.

Кети, это вы на пост 24 раскладывали ? я просто не автор )

#28

Фаина, честное слово , сайтов по таро не посещаю, дабы очень в этом деле не увязнуть. Не хочется слишком серьезно в них вникать. Меня как "технического" человека больше интересуют совпадения в раскладе, согласна некоторые значения карт можно и подтасовать, но бывают просто точные попадания ! На приятельницах проверено. Книжкой пользуюсь которую подарили вместе с колодой - Э.Лайонет "Секреты таро", колода - "зеркало судьбы" . Специально даже и не заучивала значения карт, как то само собой запомнилось, ну иногда в книжицу заглядываю.

#29

Да, да 24 !

Гость
#30
Кети

Да, да 24 !

спасибо большое! тогда тоже жрица выпадала, я говорила, что не знаю, женат ли он , но скорее всего у такого мужчины женщина точно есть. А можно у вас спросить пожалуйста как думаете, а с работой может через него получиться? Мне он очень нравится, но вот работа больше волнует.

Про брак мне кажется вы правы...да и он уже наверное умудрен опытом, зачем ему такие отношения, правда и не охото, чтобы он поиграл и бросил (( (вы в первый раз говорили, что он и обмануть может)

Гость
#31

а не может быть верховная жрица -матерью ?

Гость
#32

Кети , честно я бы была рада просто ухаживаниям с его стороны )) и отношением ко мне не просто как ко всем девушкам, но мне кажется у него полно таких как я.

#33

В принципе, на счет работы на него можно положиться ( при нем масть жезлов), это значит деловой человек. В личном вот стабильности от него ожидать не стоит ( 5 кубков), тут нужно технично приоритеты расставить. Кстати , что то из прошлого расклада припоминаю...Если уж и получится через него с работой и роман случится, то роман следует держать в тайне однозначно. Кстати карта император(в его случае) означает, что особо сесть на этого человека не выйдет.

#34

Матерью ? Да все возможно... Но мне кажется все же жена.

Гость
#35
Кети

В принципе, на счет работы на него можно положиться ( при нем масть жезлов), это значит деловой человек. В личном вот стабильности от него ожидать не стоит ( 5 кубков), тут нужно технично приоритеты расставить. Кстати , что то из прошлого расклада припоминаю...Если уж и получится через него с работой и роман случится, то роман следует держать в тайне однозначно. Кстати карта император(в его случае) означает, что особо сесть на этого человека не выйдет.

ясно спасибо вам большое! честно говоря если он женат, то мне даже страшно с ним видеться, так как мне он очень понравился ((((

Кети,а если я вас еще не достала, а можно проспросить на работу посмотреть.я сейчас в поисках, как думаете летом получиться что-то найти?

Фаина
#36

Кети, спасибо большое за ответ! Всех вам благ!)

#37

Не скажу на 100 % , но вот тот мужчина может и помочь с работой , первой выпала 3 жезлов и в предыдущем при нем она же была. Эта тройка - карта работы и чего то нового. Присутствует так же 4 пентаклей - деньги, но не стоит слишком об этом думать, сами придут. Выпали луна + перев 2 кубков - тайный роман однозначно ! 4 кубков перев. - не стоит особо себя жалеть , скоро должно быть просветление. Вероятно, работа не за горами, хотя и не могу сказать в какой сфере.

Гость
#38
Кети

Не скажу на 100 % , но вот тот мужчина может и помочь с работой , первой выпала 3 жезлов и в предыдущем при нем она же была. Эта тройка - карта работы и чего то нового. Присутствует так же 4 пентаклей - деньги, но не стоит слишком об этом думать, сами придут. Выпали луна + перев 2 кубков - тайный роман однозначно ! 4 кубков перев. - не стоит особо себя жалеть , скоро должно быть просветление. Вероятно, работа не за горами, хотя и не могу сказать в какой сфере.

Кети , спасибо вам большое, сейчас небольшая депрессия из-за этой работы((

а вы не знаете, отношение того мужчины нормальным будет? или это нельзя сказать?

или как большинство мужчин рассматривают женщин -как секс объект?

Гость
#39

или если взять 5 кубков, у него особо и чувств впринципе нет ни к кому, так просто игра? или я смогу его "тронуть" )?

Гость
#40

Кети ,а можно у вас последний вопрос спросить, я спрашивала как-то про парня из интеренета, Игорь (22 года), я все же решила с ним не иметь ничего общего, как думаете, верно это ?или с его стороны что-то могло бы и быть ? я просто думала долго (даже ссора небольшая была.

#41

Честно сказать, затрудняюсь насчет этого что то более детально сказать. То что человек занятой, деловой и работа у него на первом месте. В личном мутноват, тихая сапа какая то, но это только мое субъективное мнение, могу же и ошибаться !

#42

Игорь ? Припоминаю. Так что же, в расход его ? Правильное решение ли ? Раскладываю 3 на 3. Т.е две колонки по 3 карты, загадывай правая с ним или левая.

Гость
#43
Кети

Игорь ? Припоминаю. Так что же, в расход его ? Правильное решение ли ? Раскладываю 3 на 3. Т.е две колонки по 3 карты, загадывай правая с ним или левая.

левая!

Гость
#44
Кети

Игорь ? Припоминаю. Так что же, в расход его ? Правильное решение ли ? Раскладываю 3 на 3. Т.е две колонки по 3 карты, загадывай правая с ним или левая.

Кети он просто странный какой-то, не знаю (( хотя тянет к нему.

Alina
#45

Кети а можно вас попросить и мне погадать что нас ждёт с парнем в будущем.Парню 20 зовут Александр а меня Алина 18

#46

Левая ( если его не забывать ) - 7 мечей перев + 3 кубков+3 пент. - соперничество, дамы у него присутствуют, их вниманием он не обделен. Противники, вспышка чувств, нервное напряжение, эмоции через край. Весело, короче. Покоя не видать. "Полыхать огнем". Правая (забыть и отпустить) - 3 жезлов + 7 кубков + Сила - благоразумие, "с головой в дела", "чувствуете почву под ногами" - как бы рассудительное решение. Выходит, если забыть , то жизнь спокойнее будет, не забывать - эмоции, конкуренция и т.п. Ну тут уж к чему душа больше лежит, так что ли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Кети

Честно сказать, затрудняюсь насчет этого что то более детально сказать. То что человек занятой, деловой и работа у него на первом месте. В личном мутноват, тихая сапа какая то, но это только мое субъективное мнение, могу же и ошибаться !

я думаю ,вы не ошибаетесь ( у него дейтсвительно работа на первом месте. надеюсь если мы будем вместе работать, он не будет меня "выжимать" в плане работы...

Гость
#48
Кети

Левая ( если его не забывать ) - 7 мечей перев + 3 кубков+3 пент. - соперничество, дамы у него присутствуют, их вниманием он не обделен. Противники, вспышка чувств, нервное напряжение, эмоции через край. Весело, короче. Покоя не видать. "Полыхать огнем". Правая (забыть и отпустить) - 3 жезлов + 7 кубков + Сила - благоразумие, "с головой в дела", "чувствуете почву под ногами" - как бы рассудительное решение. Выходит, если забыть , то жизнь спокойнее будет, не забывать - эмоции, конкуренция и т.п. Ну тут уж к чему душа больше лежит, так что ли.

спасибо Кети большое)) да наверное действительно будет спокойнее, хотя душа то лежит к общению с ним, но по-моему он весьма несерьезен.а я страдаю (

natulik
#49

Тата можете и мне погадать очень прошу вас.Что ко мне испытывает парень Андриан 14.09.1986 и как будут дальше развиваться наши отношения?Я Наталья 23.07.1986.Спасибо

natulik
#50
natulik

Тата можете и мне погадать очень прошу вас.Что ко мне испытывает парень Андриан 14.09.1986 и как будут дальше развиваться наши отношения?Я Наталья 23.07.1986.Спасибо

Извините эьо вопрос КЕТИ