Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, очень срочно!

Ситуация такова ,что мы поссорились с сестрой ,виновата я ,отказала по не обдуманным причинам ей в помощи ,когда она для меня последнее готова отдать ,в любой время дня и ночи могла ей позвонить с проблемой и она приходила на помощь ,а я поступила очень подло !Прошу у неё прощения она и слышать не хочет ,сделайте расклад ,помиримся ли мы с ней ,места себе не нахожу ,мы ведь родные ,Нина 01.09.1994 и Любовь 12.03.1992

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну сделают вам расклад местные "гадалки" что ни за что не помиритесь, вы что после этого топиться пойдете, лучше просите ещё раз прощения, если она для вас готова все сделать , то непременно простит...

Гость
#3

Простит,но не сразу,пройдёт некоторое время.Для искупления,вы должны сделать для неё что-то очень значимое.

Гость
#9

она поняла, что вы пользователь, который просто принимает, а если вдруг что у неё случится-вы в кусты.на вас нельзя положиться.даже без гадалок ясно: меняйте отношение к людям и к жизни,иначе все отвернутся от вас, не только сестра.

Гость
#10

и да.зачем ей ваши извинения? она и так сделала выводы о вас.даже если и помиритесь, то всё равно впечатление о вас уже сложилось.и что вам гадалки? помиритесь,но "галочка" уже поставлена.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

пускай погадает аnus Владимира Тимофеевича

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем