Гость
Статьи
У всех Козерогов …

У всех Козерогов проблемы с личной жизнью?

Я Козерог. Красивая, стройная блондинка, а в личной жизни не везёт. Многие мои знакомые Козероги встретили свою судьбу после 25, а часть вообще в старости лет сами остались. Почему?! Почему нам так тяжело?!

дива
66 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Я козерог. Вышла замуж в 26 лет и то потому что уже состарилась искать мужа и очень хотела ребеночка.

Гость
#2

у всех с проблемным характером проблемы в личной жизни.

Гость
#3

Я козерог, 21 год, проблемы это ещё мягко сказано. Не жизнь а одно сплошное недоразумение за\*****/балась я конкретно!

дива
#4
Гость

Я козерог, 21 год, проблемы это ещё мягко сказано. Не жизнь а одно сплошное недоразумение за\*****/балась я конкретно!

. У меня тоже вечные депрессии..

дива
#5
...

Я козерог. Вышла замуж в 26 лет и то потому что уже состарилась искать мужа и очень хотела ребеночка.

. А до этого тоже не везло?

дива
#6
Гость

у всех с проблемным характером проблемы в личной жизни.

. Так обидно. Мы - целеустремленные, умные, красивые, а мужики - скотины.

Ира
#7

Да ***** просто. Мне 26.

Козерожка
#8

Да от того, что у нас характеры дрянные, поэтому и замуж поздно обычно идем)). Недоверчивые, упрямые, своенравные, гордые (от этого не оч умеющие прощать) и т.п. При этом амбициозные и очень требовательные (к себе в том числе). НО! Разве есть у вас проблемы с привлечением МЛ? Мне 33. Поклонников (с серьезными намерениями в том числе) всегда было и есть предостаточно, поэтому прекрасно осознаю, что все "проблемы" - в голове)). Стоит чуть "разгребсти" - и хочешь свидания каждый день, хочешь "замуж")). Все в наших руках ;).

Козерожка
#9
дива

. Так обидно. Мы - целеустремленные, умные, красивые, а мужики - скотины.

ой... Что это за мысли у вас такие?! 0_0 Если такой ужс в голове, то плевать на гороскоп, безусловно, проблемы будут))

дива
#10
Козерожка

Да от того, что у нас характеры дрянные, поэтому и замуж поздно обычно идем)). Недоверчивые, упрямые, своенравные, гордые (от этого не оч умеющие прощать) и т.п. При этом амбициозные и очень требовательные (к себе в том числе). НО! Разве есть у вас проблемы с привлечением МЛ? Мне 33. Поклонников (с серьезными намерениями в том числе) всегда было и есть предостаточно, поэтому прекрасно осознаю, что все "проблемы" - в голове)). Стоит чуть "разгребсти" - и хочешь свидания каждый день, хочешь "замуж")). Все в наших руках ;).

. У меня тоже много поклонников, но все они лишь хотят присунуть. Я их насквозь вижу. Видят красивую лялечку и свой огрызок хотят вставить. Всегда приглашают в дорогие рестораны и т.д. Но мне нужна стабильность, а не переспали и "пока". Нашей амбициозности нужно восхищаться! Мы бриллиант!

дива
#11
Козерожка

. Так обидно. Мы - целеустремленные, умные, красивые, а мужики - скотины.

ой... Что это за мысли у вас такие?! 0_0 Если такой ужс в голове, то плевать на гороскоп, безусловно, проблемы будут)). Я просто в отчаянии. От этого и мысли. А вы замужем?

Гость
#12
дива

. У меня тоже много поклонников, но все они лишь хотят присунуть. Я их насквозь вижу. Видят красивую лялечку и свой огрызок хотят вставить. Всегда приглашают в дорогие рестораны и т.д. Но мне нужна стабильность, а не переспали и "пока". Нашей амбициозности нужно восхищаться! Мы бриллиант!

Самомнения много))

Козерожка
#13
дива

. У меня тоже много поклонников, но все они лишь хотят присунуть. Я их насквозь вижу. Видят красивую лялечку и свой огрызок хотят вставить. Всегда приглашают в дорогие рестораны и т.д. Но мне нужна стабильность, а не переспали и "пока". Нашей амбициозности нужно восхищаться! Мы бриллиант!

Вы троллите?))

Козерожка
#14
дива

ой... Что это за мысли у вас такие?! 0_0 Если такой ужс в голове, то плевать на гороскоп, безусловно, проблемы будут)). Я просто в отчаянии. От этого и мысли. А вы замужем?

Нет, я же выше написала). Но это мой сознательный выбор был)). Сейчас смотрю в другую сторону ;). Так что скоро выйду.

Гость
#15

А я решила, что мне не надо замуж за того, с кем некомфортно. Решила принца ждать. А не дождусь, так и ладно, лучше одной, чем с каким-нить мозгойопом или лентяем. В 40 дождалась, что удивительно для меня. До сих пор смотрю на него и дивлюсь, жалею, что раньше не встретила.

Гость
#16
дива

. Так обидно. Мы - целеустремленные, умные, красивые, а мужики - скотины.

Все земляные знаки неудачницы по жизни. Слишком высокомерны.

#17

не только козероги, но и стрельцы. просто каждый выбирает по-своему: кому важнее свой характер и недоверия, а кто-то рискует и выходит замуж, там смотрит что получится и живут)) не будьте бяками, поверьте, все рано или поздно обманывают, то ли мужской пол, то ли женский, по натуре человеческой это нормально, доверяйте и не проверяйте)))

дива
#18
Гость

А я решила, что мне не надо замуж за того, с кем некомфортно. Решила принца ждать. А не дождусь, так и ладно, лучше одной, чем с каким-нить мозгойопом или лентяем. В 40 дождалась, что удивительно для меня. До сих пор смотрю на него и дивлюсь, жалею, что раньше не встретила.

. Какая вы сильная женщина! Я восхищена!

#19

А мне 23, живу с мужчиной 28 лет ( рак, если это имеет значение по гороскопу). И мне просто повезло с ним,тьфу тьфу,не сглазить! Ругаемся редко и по мелочам. Просто стоит чуть придержать гордость и амбициозность,и слелать хотя бы вид,что ты готова подчиниться мужчине,если конечно у вас любовь и серьезные намерения. Ну и общаясь с мужчинами не стоит прыгать выше них и доказывать,что вы куда сильнее и лучше него. Если конечно это достойные мужчины.

#20

у меня друг-парень козерог и все прекрасного унего с личной жизнью, заморочки есть, но поженился и прекрасно себя чувствует..может быть у мужчин в этом плане проще?

дива
#21
Vikki

А мне 23, живу с мужчиной 28 лет ( рак, если это имеет значение по гороскопу). И мне просто повезло с ним,тьфу тьфу,не сглазить! Ругаемся редко и по мелочам. Просто стоит чуть придержать гордость и амбициозность,и слелать хотя бы вид,что ты готова подчиниться мужчине,если конечно у вас любовь и серьезные намерения. Ну и общаясь с мужчинами не стоит прыгать выше них и доказывать,что вы куда сильнее и лучше него. Если конечно это достойные мужчины.

. Я тоже Раков люблю))) Это вам не Говны)

Гость
#22

Козлы такие Козлы

Гость
#23

Вы верите в гороскопы, серьёзно? Маразм

Королева)
#24
Vikki

А мне 23, живу с мужчиной 28 лет ( рак, если это имеет значение по гороскопу). И мне просто повезло с ним,тьфу тьфу,не сглазить! Ругаемся редко и по мелочам. Просто стоит чуть придержать гордость и амбициозность,и слелать хотя бы вид,что ты готова подчиниться мужчине,если конечно у вас любовь и серьезные намерения. Ну и общаясь с мужчинами не стоит прыгать выше них и доказывать,что вы куда сильнее и лучше него. Если конечно это достойные мужчины.

Я взрослая женщина и я вас не понимаю. Подчинение, не прыгать выше них... Я бы так не смогла. Меня не заводит слабак рядом.

матильда
#25
дива

. Так обидно. Мы - целеустремленные, умные, красивые, а мужики - скотины.

вы, козероги, слишком хороши для простых смертных(

Это я не с сарказмом, вы действительно стремитесь к идеалу, страдаете перфекционизмом, любой обычный человек не дотягивает до вашего уровня. И вы вынуждены либо мириться с чем попало - и страдать от этого, либо искать человека своего уровня. Что случается очень редко. В основном, ваши супруги женятся (выходят замуж) удачнее, чем вы, козероги)))

конечно, есть у вас и существенные для совместной жизни минусы...самокопание, мания величия в неразрывной связи с комплексом неполноценности - бедные, как вы живете с этим )))

При этом в семье вы отличные жены и матери) заботливые, внимательные, обязательные и надежные.

В общем, не очень так знак для девочки.
Для мальчишки лучше. За козерогов все хотят выйти замуж. )))

матильда
#26

вы, автор, наверняка СЛИШКОМ красивы и СЛИШКОМ безупречны)

но не надо снижать планку, я думаю. Ваша половинка найдется, надеюсь)

И уж наверняка это будет не Вася подзаборный. А кто-то посерьезней.

Гость
#27

Общайтесь больше. Не бойтесь людей. Дружите просто так. С мальчиками и девочками. Смейтесь побольше.

Матильда
#28
Козерожка

Да от того, что у нас характеры дрянные, поэтому и замуж поздно обычно идем)). Недоверчивые, упрямые, своенравные, гордые (от этого не оч умеющие прощать) и т.п. При этом амбициозные и очень требовательные (к себе в том числе). НО! Разве есть у вас проблемы с привлечением МЛ? Мне 33. Поклонников (с серьезными намерениями в том числе) всегда было и есть предостаточно, поэтому прекрасно осознаю, что все "проблемы" - в голове)). Стоит чуть "разгребсти" - и хочешь свидания каждый день, хочешь "замуж")). Все в наших руках ;).

вот вам пример комплекса неполноценности) совершенно неоправданного, я уверена))) Я думаю, вы слишком требовательны к себе - намного более требовательны, чем ждут от вас люди вокруг. Многие к вам относятся с гораздо меньшей критикой, чем вы сами к себе)

Матильда
#29
дива

. У меня тоже много поклонников, но все они лишь хотят присунуть. Я их насквозь вижу. Видят красивую лялечку и свой огрызок хотят вставить. Всегда приглашают в дорогие рестораны и т.д. Но мне нужна стабильность, а не переспали и "пока". Нашей амбициозности нужно восхищаться! Мы бриллиант!

ахаха - а вот она вторая сторона вашей натуры - мания величия)))

Гость
#30

у женщин козерогов зачастую неподъемный характер. совершенно негибкий ум и чрезвычайно развитое чувство собственности. не любой мужчина вытянет. разве что неземная красота, которая имеет свойство уходить и к сожалению приедаться

Гость
#31

А это сейчас что,новый вид троллинга когда под одними номерками и Громыко Катя и Сытько Ольга?Так и бегаю эти сиамские близнецы по веткам.

Дива
#32
Гость

А это сейчас что,новый вид троллинга когда под одними номерками и Громыко Катя и Сытько Ольга?Так и бегаю эти сиамские близнецы по веткам.

. У неё раздвоение личности )))

Гость
#33

Не надо концентрироваться на мужчинах, старайтесь думать позитивно, читайте книги, занимайтесь спортом, найдите увлечение! Всему свое время, если не зациклиться на этом, то все будет хорошо! Выше дали дельные советы: мысли решают ВСЕ!

Козерог и жена Козерога
#34

Я вышла замуж в 32, невинности вообще лишилась в 27. Да, переживала, но поздно не значит плохо. Сейчас вообще думаю, что все правильно сложилось.
У мужа-козерога я тоже первая жена в 34. Хотя отношений до меня было много, но тоже не очень складывалось.
Возможно, здесь имеет значение первая любовь. И у меня и у него она была крайне неудачная, что потом и повлияло на остальные отношения

Яяя
#36

Козерог.первые отношения начались в 25.вот уже 3 года длятся.он Стрелец.все,что написали выше про наш характер полная прада!слишком требовательны.нужно снижать планку и уметь проигрывать(хотя сама не научилась этого делать).про манию величия и эгоизм вообще в точку)))но я рада,что я такая!всем козерожкам удачи =***

Гость
#37

30, в точку, тяжелый знак, а мнят о себе, что женщины что мужчины. Козерог-это диагноз

Екатерина
#38

Я Козерог, мне 33, 15 лет в браке. Есть поклонники. Все с личным преотлично. Про характер в последних комментах чистая правда! Мания величия вкупе с комплексом неполноценности, плюс перфекционизм. Автору удачи, встретите еще половину. Муж, кстати, Весы.

Гость
#39

Я Козерог, очень сложно строить отношения с мужчинами. Тяжелый характер говорят. Читала, что только Скорпионы могут с нами справиться. Был Скорпион, разошлись((

#40

Подпишусь про "несудьбу" в личной жизни. Пришел к выводу, что нужно либо планку снизить, либо разбогатеть, все остальное - компромисс

Гость
#41
Сам по себе

Подпишусь про "несудьбу" в личной жизни. Пришел к выводу, что нужно либо планку снизить, либо разбогатеть, все остальное - компромисс

меньше, чем на алену шишкову не согласен?)

#42
Гость

меньше, чем на алену шишкову не согласен?)

Не согласен на домашнее животное, которое смотрит в рот и делает все, что скажешь. Внешность стирается, а жизнь - это интеллектуальное равенство, эмоциональный комфорт, троллинг взаимный - вот это вот всё

Такие или слишком успешные (следовательно, ищут еще более успешных), либо размером с дом, что - согласитесь, тоже перегиб.

Гость
#43
Сам по себе

Внешность стирается, а жизнь - это интеллектуальное равенство, эмоциональный комфорт, троллинг взаимный - вот это вот всё

с троллингом поаккуратней. не всем это может нравиться. девушки - существа чувствительные)

Гость
#44

Многие из нас идеалисты по натуре!вот и проблемы!я козерог,24 года,не замужем)))

лакоста
#45
дива

Я Козерог. Красивая, стройная блондинка, а в личной жизни не везёт. Многие мои знакомые Козероги встретили свою судьбу после 25, а часть вообще в старости лет сами остались. Почему?! Почему нам так тяжело?!

Знаю Козерожку с весом 100кг, вредным характером, преследующую женатых мужчин с целью выйти замуж и ей под 40, не повезло, слава богу, не оценили ее и ее труды мужчина. аминь.

лакоста
#46
дива

. Так обидно. Мы - целеустремленные, умные, красивые, а мужики - скотины.

Не все мужчины на букву С, всего лишь они все таки любят своих жен или своих девушек. Не все козерогши соответсвуют заданным параметрам и не столь привлекательны для сильного пола.

.
#47

Я козерог, замужем за мужем козерогом🙂. пока замуж не вышла на личную жизнь не жаловалась)).
моя мама -козерог, вышла замуж в 19 лет и живет в прекрасном счастливом браке уже 38 лет.
у меня еще и доченька козерог))) и ответственно заявляю, у всех моих козерогов прекрасные для жизни характеры)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Те, кого знаю, мужиками размениваются только так, но бывших держат рядом всегда, чтоб ими можно было иногда пользоваться для своего блага и чтоб продолжали страдать, а новые - изводиться от ревности. Новых этих тоже сразу несколько обычно, чтоб выбор был. Ну и самомнение, да, выше небес.

Дюна
#49

Козероги, вы сами себе эти проблемы и создаёте. Выпендриваться меньше надо!

#50
Королева)

Я взрослая женщина и я вас не понимаю. Подчинение, не прыгать выше них... Я бы так не смогла. Меня не заводит слабак рядом.

какая ж вы женщина если " бодаетесь с мужиком?" мужчины изначально сильнее женщин юыли,есть и будут. В моем окружении нет слабаков. Каждый сам выбирает с кем им жить,дружить и общаться. Зачем лбами сталкиваться с мужчиной свои,мужем? Мой мужчина сам всего добился,с моим добрым словом только,при этом я сижу дома,не работая. Всегда поможет женщине,не унизит ее! Всегда даст совет ииподдржку мне! Это тот мужчина с кем не страшно ни где,ни дома,ни на улице ночью,ни в тайге с медведем( а именно туда и ездим зачастую)! А в вашем понятии слабак что это? Который способен вытерпеть орущую,грызущую его бабу?