Гость
Статьи
Козерог да еще с …

Козерог да еще с Венерой в Козероге. У кого еще так, как личная жизнь?

Убеждаюсь, что козерожья Венера для женщины неблагоприятна, не получаются отношения и все тут, зажатость какая-то, боязнь близких отношений, неуверенность... У кого так же, как вы боретесь с этим?

ААА
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Козерожья Венера самая верная и преданная. Не привязывается ко всем, а только к исключительным. Многие понимают это как холодность. Вы правы. Надо постараться еще ее завоевать.
По сравнению с венерой в овне, есть женственность, раскрывается бутоном. Кроме того, говорят, что люди с венерой в козероге выглядят моложе своих лет, в чем мне не раз приходилось убеждаться.

Кошечка с характером
#2

А меня козерог не отпускает.. уже сто раз сказала ему: не люблю, не хочу продолжения, не смогу с тобой быть.
будто не понимает... измучил уже меня!
девчонки, что делать с ним?

Гость
#3

Я не Козерог, но Венера в Козероге. Никак не борюсь. Отношения не получаются, потому что люди попадаются ветреные, ненадежные, несерьезные или наоборот, слишком серьезные. Я например точно знаю, что в отношениях изменять и обманывать не буду, а в окружающих такого не вижу. Лучше ни с кем, чем с кем попало.

Гость
#4

Венера в козероге, например, у Веры Брежневой (2 брака и роман с Меладзе), у Софи Марсо (несколько браков и дети от разных мужчин), у Брэда Питта (прославившегося на весь интернет высказываниями, характеризующими его преданность Джоли), у Ольги Кабо (замужем и родила в позднем возрасте).

Гость
#5

а совместимость у венеры в козероге с кем хорошая?

Гость
#6
ААА

Убеждаюсь, что козерожья Венера для женщины неблагоприятна, не получаются отношения и все тут, зажатость какая-то, боязнь близких отношений, неуверенность... У кого так же, как вы боретесь с этим?

Ерунда полная, я Козерог, Венера в Козероге, еще и в соеденении с Солнцем (причем соеденение менее 3 градусов, "сожженная Венера")
Всегда пользуюсь успехом, много внимания, а я только выбираю, сейчас выбрала самого самого лучшего и любимого, достойного мужчину, с которым более семи лет. Внимание других мужчин все равно присутствует, держу на расстоянии всех
В чем чувствую влияние Венеры козерожьей, так это в том, что высокие требования к партнеру, люблю серьезных, умных, солидных, добившихся успеха. Люблю чтобы отношения развивались медленно, мужчину, который на третий день говорит о любви и желании быть вместе навечно, автоматически заношу в список неподходящих мне.

Гость
#7

Ну, и по моему посту, все, наверное, поняли, что уверенности в себе мне не занимать)))))))

Гость
#8
Гость

Ерунда полная, я Козерог, Венера в Козероге, еще и в соеденении с Солнцем (причем соеденение менее 3 градусов, "сожженная Венера")
Всегда пользуюсь успехом, много внимания, а я только выбираю, сейчас выбрала самого самого лучшего и любимого, достойного мужчину, с которым более семи лет. Внимание других мужчин все равно присутствует, держу на расстоянии всех
В чем чувствую влияние Венеры козерожьей, так это в том, что высокие требования к партнеру, люблю серьезных, умных, солидных, добившихся успеха. Люблю чтобы отношения развивались медленно, мужчину, который на третий день говорит о любви и желании быть вместе навечно, автоматически заношу в список неподходящих мне.

+млн
Серьезность для венеры в козероге это все. Легкомысленные мужчины им обычно не нравятся.

Гость
#9

У меня сын козерог с венерой в козероге. Ну он маленький ещё. Надеюсь всё в порядке будет.

Гость
#11

У меня. Однолюб. Марс у него в Скорпионе

Гость
#12
Гость

Автор, смотрите лучше, где у вас Марс. В каком знаке Марс, такой вам мужчина и подходит

как это понимать? я овен, значит у мужа д/б марс в овне?

ААА
#13
Гость

Автор, смотрите лучше, где у вас Марс. В каком знаке Марс, такой вам мужчина и подходит

марс у меня тоже в Козере

Гость
#14
Гость

Автор, смотрите лучше, где у вас Марс. В каком знаке Марс, такой вам мужчина и подходит

Нет, это значит, что вам нравятся/вы притягиваете мужчин с качествами овна: прямые, энергичные, активные, простоватые, все что в описаниях знака Овен.
Не значит, что по знаку он должен быть Овен, у него просто должны быть ярко выражены качества, присущие Овну, может много планет в знаке Овен.
Но не обязательно выйдете замуж за такого, как говорится, звезды склоняют, но не ОБЯЗЫВАЮТ

Гость
#15

Ой, в 14 неправильно ответила, этот пост для тех у кого Марс в знаке Овен.
Вы указали свой солнечный знак Овен, скадите, где у вас Марс, в каком знаке.
Вот того знака мужчины и будут казаться вам привлекательными по качествам

Диана
#19

не зажатость венера в козероге дает, а серьезное отношение к любви. легкомыслие действительно не о нас, хотя роль можно играть любую.
еще говорят что такое положение венеры означает тягу к мужчинам старше по возрасту но я такого не замечала. а вот к мужчинам "опекающим" есть такое. имхо.

Лимонка
#20
Гость

Ерунда полная, я Козерог, Венера в Козероге, еще и в соеденении с Солнцем (причем соеденение менее 3 градусов, "сожженная Венера")
Всегда пользуюсь успехом, много внимания, а я только выбираю, сейчас выбрала самого самого лучшего и любимого, достойного мужчину, с которым более семи лет. Внимание других мужчин все равно присутствует, держу на расстоянии всех
В чем чувствую влияние Венеры козерожьей, так это в том, что высокие требования к партнеру, люблю серьезных, умных, солидных, добившихся успеха. Люблю чтобы отношения развивались медленно, мужчину, который на третий день говорит о любви и желании быть вместе навечно, автоматически заношу в список неподходящих мне.

Я тоже козерог по солнцу и венера моя в козероге, да ещё много планет у меня там!)) Вопрос: Кто Ваш молодой человек по з з?

скорпионка
#21
Гость

Надо не у него Марс смотреть, а у себя. Марс в карте женщины - олицетворение того типа мужчин, которые ей нравятся.

у нас с моим мч у обоих марс в скорпионе,правда у меня и солнце в скорпе а у него оно в рыбах но зато асц у него в скорпе а у меня асц в козероге/люблю его безумно,верна и тянет к нему меня со страшной силой,он тоже говорит что любит меня одну но я своей ревностью постоянно порчу наши отношения(мне кажется что люди у каторых хоть что-то находится в козероге очень ревнивые(

Гость
#22
Лимонка

ГостьЕрунда полная, я Козерог, Венера в Козероге, еще и в соеденении с Солнцем (причем соеденение менее 3 градусов, "сожженная Венера")

Всегда пользуюсь успехом, много внимания, а я только выбираю, сейчас выбрала самого самого лучшего и любимого, достойного мужчину, с которым более семи лет. Внимание других мужчин все равно присутствует, держу на расстоянии всех

В чем чувствую влияние Венеры козерожьей, так это в том, что высокие требования к партнеру, люблю серьезных, умных, солидных, добившихся успеха. Люблю чтобы отношения развивались медленно, мужчину, который на третий день говорит о любви и желании быть вместе навечно, автоматически заношу в список неподходящих мне.

Я тоже козерог по солнцу и венера моя в козероге, да ещё много планет у меня там!)) Вопрос: Кто Ваш молодой человек по з з?

Весы)) но у меня Марс во Льве, а у него много планет во Льве, хотя он Весы по солнечному знаку. Если в прошлое посмотреть, то мне нравились парни-Львы, первая любовь парень-Лев, еще с одним Львом встречалась.

Лимонка
#23
Гость

ЛимонкаГостьЕрунда полная, я Козерог, Венера в Козероге, еще и в соеденении с Солнцем (причем соеденение менее 3 градусов, "сожженная Венера")



Всегда пользуюсь успехом, много внимания, а я только выбираю, сейчас выбрала самого самого лучшего и любимого, достойного мужчину, с которым более семи лет. Внимание других мужчин все равно присутствует, держу на расстоянии всех



В чем чувствую влияние Венеры козерожьей, так это в том, что высокие требования к партнеру, люблю серьезных, умных, солидных, добившихся успеха. Люблю чтобы отношения развивались медленно, мужчину, который на третий день говорит о любви и желании быть вместе навечно, автоматически заношу в список неподходящих мне.



Я тоже козерог по солнцу и венера моя в козероге, да ещё много планет у меня там!)) Вопрос: Кто Ваш молодой человек по з з?
Весы)) но у меня Марс во Льве, а у него много планет во Льве, хотя он Весы по солнечному знаку. Если в прошлое посмотреть, то мне нравились парни-Львы, первая любовь парень-Лев, еще с одним Львом встречалась.

А у меня сейчас лев!)) а марс мой в тельце, сложно бывает, даже очень...но любим друг друга как *****!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лимонка
#24

*б.о.л.ь.н.ы.е!)