Гость
Статьи
Девченки с проблемами …

Девченки с проблемами типа прыщей: как у вас с личной жизнью?

Воощем вопрос в теме: сильно ли вам это мешает устроить свою личную жизнь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это сильно сказывается на моей уверенности в себе, чувствую себя уродиной недостойной внимания

#2

"ДевчЕнки" мешают сильней.

Таня 31
#3

Никогда не мешало.

Элена
#4

Автор, какая разница как вы выглядите???Главное чтобы вы излучали счастье,доброту,искренность...несли свет)Чтобы вы шли с высоко поднятой голово и от вас перло уверенностью!!!Тогда абсолютно никакие проблемы "типа прыщей" не помешают 100%. Говорю по личному опыту)

#5

Скажу так: с 13 лет я страдала жуткими прыщами, их было много... Кожа у меня сама по себе пористая и жирная, ну и гены в общем-то... Ужасно комплексовала до лет 18-19. Сейчас мне 23, прыщи редко появляются, правда кожу приходитсч чистить тт черных точек, кожа короче не очень ровная... Пудра обычно скрывает все дефекты. Хотя мое лицо и неидеально, но я всегда нравилась молодым людям, мужчинам. Сейчас я замужем, двое детей. Чтоб прям комплексовала и рвала на себе волосы такого нет. Да, хочется конечно идеально гладкую кожу, но что делать)) В общем, не парьтесь Вы так! Вам наверное меньше 20?

#6
Элена

Автор, какая разница как вы выглядите???Главное чтобы вы излучали счастье,доброту,искренность...несли свет)Чтобы вы шли с высоко поднятой голово и от вас перло уверенностью!!!Тогда абсолютно никакие проблемы "типа прыщей" не помешают 100%. Говорю по личному опыту)

Ага, ты такая уверенная и прыщавая! Тотальный крем помогает. А вобще прыщи лечить надо, и личная жизнь сразу наладиться , ага.

л
#7

мне не мешают

Элена
#8

6. представьте себе)я не пользуюсь пудрой и тональным кремом, т.к. от них только хуже становится. Если сидеть и комплексовать то ничего хорошего не выйдет. Так что лично я выбрала другой путь. Проснулась, посмотрела в зеркало, улыбнулась себе и настроение поднялось и уверенность появилась))

гость
#9

есть такие мужчины, если вы им на свою кожу пожалуетесь,отвечают: "у тебя прыщи? никогда не замечал", или говорят: "я и не знал, что тв косметикой пользуешься". Такие обычно на картину в целом смотрят.

Гость
#10

))) У меня до сих пор прыщи периодически. а мне 25, вот уж точно никаких проблем не было. Никогда не парилась Замуж выйти мне прыщики не помешали)) Я их ликвидирую очень быстро эфирным маслом чайного дерева. Вообще очень полезно протирать лицо, смочив ватный диск водой и накапав на него пару-тройку капель этого масла. Быстро подсушивает, очень хорошо лицо очищает, природный сильнейший антисептик.

Гость
#11
melisssa

Ага, ты такая уверенная и прыщавая! Тотальный крем помогает. А вобще прыщи лечить надо, и личная жизнь сразу наладиться , ага.

Ну и глупая)) Сочувствую. Интересно, сколько тебе лет, что ты до сих пор не в курсе, что любят не за чистую кожу, ага))

Гость
#12

а мне противны прыщавые люди,вот смотрю иногда на своих одногруппниц и не понимаю как у них отношения по 2-3 года с довольно симпатичными парнями)))а я такая,с идеальной кожей и одна)))но прыщи -это гадко все равно!лечите их,милые люди)))

Гость
#13
Гость

а мне противны прыщавые люди,вот смотрю иногда на своих одногруппниц и не понимаю как у них отношения по 2-3 года с довольно симпатичными парнями)))а я такая,с идеальной кожей и одна)))но прыщи -это гадко все равно!лечите их,милые люди)))

Как-как) Наверное, просто у в них есть нечто большее, чем просто чистое лицо;-)

#14

Два раза в год пью полисорб и раз в месяц делаю кремневую маску, и о прыщах и не вспоминаю. Всем своим знакомым тоже расказала свой рецепт, так что прыщавых в моём общении нет.

Гость
#15

а у меня еще и ж..а большая..

Мари
#16

У меня кожа просто немного жирная и бывают прыщи, но с личной жизнь все ок, муж любит бесконечно. У сестры очень жирная кожа была, вышла замуж за иностранца, очень богатого) недавно приезжала - просто красоткой стала))

Ольга Р.
#17

мне 32 и прыщи обязательно появляются перед месячными. Ну почему?

Мари
#18
Ольга Р.

мне 32 и прыщи обязательно появляются перед месячными. Ну почему?

гормоны) у меня так же

Tiamat
#19

Не складывается у меня ничего на личном фронте((( В самом деле, кому нужна прыщавая уродина, если кругом полно девушек с чистой и сияющей кожей? Вот, и парня у меня никогда не было...ужасно...

Гостья
#20
Tiamat

Не складывается у меня ничего на личном фронте((( В самом деле, кому нужна прыщавая уродина, если кругом полно девушек с чистой и сияющей кожей? Вот, и парня у меня никогда не было...ужасно...

Пока будеш себя гнобить, парня НИКОГДА и не будет. Соберись, блин!

Гость
#21

наверное это зависит от серьезности этих прыщей, если там правда ужасно, то такое и не замажешь и в любом случае неуверенность будет, а если все что можно подмазатьи замазать, то фигня, у меня именно так, причем лечу постоянно, но это сложно ((( когда пик и вдруг высыпет, то я жутко злая, лишний раз не хочу никуда идти, хотя кому говорю, удивляются и говорят, что это не проблема, да я сама знаю, что так, но меня бесит неидеальное лицо!!! мой мч говорит, что даже это меня не испортит. Действительно по факту, и раньше и сейчас часто привлекаю внимаение мч, получаю комплименты от незнакомых. Но это мой комплекс и даже это у меня не поднимает самооценку.

Гость
#22

прыщей нет, вес в норме - личной жизни нет

Гость
#23

У меня всю жизнь проблемная кожа, что только не делала, в итоге - смирилась. У меня не столько прыщи, сколько следы от них, такие красные пятна. Но они прекрасно замазываются тональным кремом. Очень долго по этому поводу комплексовала, пока не поняла, что мужчины этого просто не замечают. Они много чего не замечают, красивое белье, например. У них так: в общем хорошо или в общем плохо, а нюансы - это не для них. Советую, всё же, прыщи замазывать и лечить, но не комплексуйте.

Гость
#24

Девчёнки я косметолог кому интересно, я делаю чистки, и всевозможные процедуры для лица, всё в зависимости от проблем кожи и ёё потребностей. Под проблемной кожей может скрываться очень много проблем, лечение надо начинать прежде всего внутри огранизма, а косметическими методами можно только помогать коже справиться. У меня есть своя группа личный косметолог добавляйтесь http://vk.com/club36615565

Рина
#25

раньше были, потом перестала на них внимания обращать и не заметила, как прошли. а, когда были -ничему не мешали)

Гость
#26
melisssa

Ага, ты такая уверенная и прыщавая! Тотальный крем помогает. А вобще прыщи лечить надо, и личная жизнь сразу наладиться , ага.

Полностью согласна. А вы знаете, что кроме личной жизни они и на психику влияют, что гораздо страшнее, т.к. может привести к психическим растройствам и даже самоубийству. Займитесь лечением, пока прыщи вас беспокоят ни о какой нормальной жизни не может быть и речи.

Гость
#27
Мари

У меня кожа просто немного жирная и бывают прыщи, но с личной жизнь все ок, муж любит бесконечно. У сестры очень жирная кожа была, вышла замуж за иностранца, очень богатого) недавно приезжала - просто красоткой стала))

Наверное роаккутан там пропила? Я тоже стала красоткой после роа, знакомые удивлялись и спрашивали, не сделала ли я пластическую операцию.. Сейчас тоже все хорошо с кожей.

#28

Да, с уверенностью проблемы, но со временем это переборола. Вот как увидела одногруппницу, у которой жутко проблемная кожа, так вот она была с шикарным парнем. Долго встречались, вот недавно свадьбу устроили. Так он просто не обращал на это внимания. И правильно сделал. Она вот все прыщи со временем вывела,и стала красоткой. Под стать мужу.

Это я к тому, что эти все прыщики не должны влиять на Вашу жизнь.

Гость
#29

прыщики не мешают....но смотря какие

♥Анна
#30

Я каждый вечер умываюсь Garnier Pure Skin) у меня всё супер:)

Гость
#31

У меня было не много гнойных прыщиков на щеке, но я всегда пользовалась популярностью у мальчиков)Никогда не было отбоя.Я нашла очень красивого благородного молодого человека, с которым встречаюсь более 2 лет)Сейчас мне 18)К тебе будут относится так как ты себя преподносишь, и никто не посмеет ляпнуть что то по этому поводу если ты этого не разрешишь. Как гворится, пока себя не любишь, никто не полюбит. Кто муже эта проблема не актуальна и она проходит.

Гость
#32

На личную жизнь прыщи не влияют, на уверенность в себе- еще как.

Гость
#33
Гость

а мне противны прыщавые люди,вот смотрю иногда на своих одногруппниц и не понимаю как у них отношения по 2-3 года с довольно симпатичными парнями)))а я такая,с идеальной кожей и одна)))но прыщи -это гадко все равно!лечите их,милые люди)))

если бы ты была прыщавой ,наверное было бы неприятно такое слышать.те люди которые ходят с прыщами не специально это делают им тоже неприятно что они есть

Гость
#34
Гость

а мне противны прыщавые люди,вот смотрю иногда на своих одногруппниц и не понимаю как у них отношения по 2-3 года с довольно симпатичными парнями)))а я такая,с идеальной кожей и одна)))но прыщи -это гадко все равно!лечите их,милые люди)))

Вот поэтому ты и одна

Гость
#35
Tiamat

Не складывается у меня ничего на личном фронте((( В самом деле, кому нужна прыщавая уродина, если кругом полно девушек с чистой и сияющей кожей? Вот, и парня у меня никогда не было...ужасно...

все зависит от того, как ты себя чувствуешь. уверенная девушка и в мусорном мешке будет притягивать положительные взгляды.

Гость
#36
Гость

Полностью согласна. А вы знаете, что кроме личной жизни они и на психику влияют, что гораздо страшнее, т.к. может привести к психическим растройствам и даже самоубийству. Займитесь лечением, пока прыщи вас беспокоят ни о какой нормальной жизни не может быть и речи.

сочувствую. думаю, у вас уже была попытка суицида. над собой надо работать. прыщи могут вообще полностью не вылечиться, но жить же надо. акне - не приговор!

Гость
#37
melisssa

Ага, ты такая уверенная и прыщавая! Тотальный крем помогает. А вобще прыщи лечить надо, и личная жизнь сразу наладиться , ага.

Так говорите, будто принял чудо-таблетку - и они прошли)) годами люди лечатся, все внутренние органы себе сажают - и даже это, бывает, не работает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: