Гость
Статьи
Выпали ресницы при …

Выпали ресницы при беременности

У меня сильно выпадают реснички и волосы во время беременности. Может кто знает чем мне можно пользоваться во время беременности. Касторку, миндальное и репейное масло, витамины А и Е уже пробовала, кроме отеков никакого результата. Спасайте, жду советов.

Полина Свердлова
17 ответов
Последний — Перейти
Сам
#1

не переживайте, у меня тоже так было. Ничего не делала, отрасли потом сами

Полина Свердлова
#2

Беременных так много неужели для нас беременняшек ничего не придумали???

Карина
#3

Во первых не переживайте, нервничать вредно, а во вторых уже давно всё придумано, купите в аптеке средство для роста ресниц Magic Glance Active. Его точно можно беременным и кормящим, я пользовалась и результатом довольна.

Гость
#4
Полина Свердлова

Беременных так много неужели для нас беременняшек ничего не придумали???

а чего надо придумать то?вы витамины принимаете?питаетесь хорошо?мясо рыбу овощи фрукты едите?все изнутри

Полина Свердлова
#5

живу в Тайланде уже 3 месяца, ем и рыбу и фреши пью, доктор сказал что вроде витамины не надо все в порядке, а ресницы всё равно выпадают

Гость
#6

Чая и кофе поменьше пейте,особенно во второй половине дня.

Гость
#7

у меня тоже самое, были огромные ресеички,сейчас в два раза короче. мама говорит надо косторовое масло купить, когда рожу буду мазать. надеюсь поможет,

Гость
#8

"[quote="Полина Свердлова"]Беременных так много неужели для нас беременняшек ничего не придумали???[\/quote]\n
\n
\n
феерично, как так, для беременяшек ничо не придумали...."

Я
#9

В

Я
#10

Вот правильно Вам писала Карина для беременных можно использовать средство для роста ресниц Magic Glance Active, оно специально для беременных подходит. Я пользовалась мне понравилось, а после родов купила Intensive. Попробуйте Вам понравиться :-)

Гость
#11

Нарастите ресницы

Гость
#12

не наращивайте, усма/сок усьмы в помощь.

Елена
#13

Ресницы могут выпадать из-за нездоровых процессов на слизистой глаза. Тетрациклиновая или эритромициновая глазная мазь 2-3 дня. Перед применением проконсультируйтесь с окулистом.

Ксюнька
#14

Странно, обычно у беременных наоборот хорошо волосы растут, становятся густыми. Выпадение волос может быть следствием того, что понижен уровень эстрогена или повышены андрогены (мужские гормоны).
Вопрос был задан еще в 12г, интересно как все разрешилось?как волосы сейчас?как беременность прошла?
Я вырастила ресницы Миноксом для роста ресниц, наносила во время кормления, никаких побочек не было.
Волосы начали подсыпаться примерно на 7-8 месяце кормления, начала усиленно пить витамины (совпало с весной ко всему прочему), плюс делать маски (коньяк, мед, желток, масло жожоба, миндальное масло, капля апельсинового масла+ жидкие витамины туда добавляла A,E,D).

Гость
#15
Полина Свердлова

живу в Тайланде уже 3 месяца, ем и рыбу и фреши пью, доктор сказал что вроде витамины не надо все в порядке, а ресницы всё равно выпадают

Анна
#16
Гость

Нарастите ресницы

Как мастер по Наращиванию ресниц, могу сказать, что наращивать ресницы при Беременности не стоит! Также не нужно это делать, когда менструация.
Тк идёт дисбаланс гормонов ресницы упадут, потом наращивать не на что будет. Просто ждите

Гость
#17
Гость

Нарастите ресницы

На что нарастить если половину выпало:

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: